Unga Astrid (2018, Швеция, Дания, Германия), IMDb: 7.1

6.9
Фото Мария Павлова
Фото Мария Павлова
Наконец-то не "википедийная" биография!

Не знаю, что подвигло меня посмотреть эту картину, учитывая, что раньше мне не встречался ни этот режиссер, ни актеры. Но могу сказать одно - возьмите с меня пример и посмотрите "Быть Астрид Линдгрен"!

Это история не просто о знаменитом писателе, но о человеке и, в первую очередь, женщине, чья судьба так схожа со многими. Этот фильм дает возможность посмотреть со стороны на чужую судьбу, которая вьется шелковой лентой от юности до самой старости.

По началу от картины чувствуется прохлада, он наполняется какими-то неловкими кадрами и даже интимными мгновениями. Но уже вскоре вы почувствуете тепло, которое будет сопровождать до самых титров.
Это - очень хороший фильм, понятный и близкий сердцу. Однозначно рекомендуется к просмотру!

1 марта 2019
Фото Chuvyrla
Фото Chuvyrla
Прекрасный фильм!

О женщине, семье! О том, что непростые времена заканчиваются. И всегда надо оставаться верным себе, поступать по сердцу! И найдутся хорошие люди! И ты выстоишь!
Замечательная игра актёров! Картинка и музыка! Удивительная Астрид Линдгрен!
Женщины и девушки, обязательно смотрите!

21 декабря 2018
Фото Daria Rubanova
Фото Daria Rubanova

По-настоящему, женский фильм,в самом лучшем понимании этого слова. О судьбе яркой,интересной ,смелой и талантливой писательницы,не побоявшейся пойти против пуританского общества и добившейся мирового успеха.

27 ноября 2018