Все развлеченияМосквы

Все отзывы о фильме «Большая игра» (США, 2017)

6.9

Режиссерский дебют Аарона Соркина про «принцессу покера»

Случайно загубив свою многообещающую карьеру в лыжном фристайле, в 20 с небольшим лет Молли Блум (Джессика Честейн) отправляется в Лос-Анджелес, чтобы погреться на солнце и немного заработать перед поступлением на юридический. Там она устраивается девочкой на побегушках к какому-то голливудскому прохиндею и помогает ему организовывать покерные игры для богатых и знаменитых. Потом, всему научившись и со всеми познакомившись, открывает собственный покерный салон — подпольный, но, строго говоря, легальный, пока хозяйка не имеет доли в банке и берет только чаевые. Затем уезжает завоевывать Нью-Йорк. Десятилетие спустя на рассвете ее будит звонок: я агент ФБР такой-то, за вашей дверью стоит спецназ, медленно выходите из дома с поднятыми руками.

История «принцессы покера» Молли Блум, попавшая в газеты несколько лет назад и описанная самой героиней в мемуарах, выглядела идеальным, даже слишком, может быть, очевидным материалом для Аарона Соркина: до такой степени, что он решил превратить его в свой режиссерский дебют. Таблоидный сюжет, позволяющий легко и убедительно выйти на обобщения о капитализме, русской мафии, судьбе женщины в мужском мире и прочих животрепещущих темах.

Арестовывают Молли в самом начале, и прошлое дано флешбэками с закадровым комментарием — это как бы ее рассказ, обращенный к адвокату (которого играет Идрис Элба), человеку безупречных моральных устоев. Нам вместе с ним предстоит по большому счету решить, виновата ли его подзащитная. Во-первых, формально: ей предъявляют, грубо говоря, притоносодержание — если можно назвать притоном место, где кинозвезды и бизнесмены проигрывали сотни тысяч за ночь, — а заодно, возможно, помощь в отмывании денег русской мафии. И во-вторых, по-человечески — и с самого начала понятно, что Соркин симпатизирует Молли и будет добиваться от зрителя того же. Иначе говоря, это что-то вроде судебной драмы, где защитником выступает не столько герой Идриса Элбы, сколько сам автор.

И разумеется, мы будем на стороне Молли: даже беглый гугл-поиск наводит на мысли, что в реальности дело может быть куда более неоднозначным, но это, в конце концов, голливудский фильм с Джессикой Честейн. Если кто-то в чем-то и виноват, то это многочисленные окружающие ее мужчины, которые — за исключением Элбы — все неприятные. В диапазоне от заботливого тирана (отец-психиатр в исполнении Кевина Костнера) и влюбленного идиота (Крис ОʼДауд) до разнообразных покерных психов, самого гнусного из которых — вроде бы срисованного с Тоби Магуайра — отлично играет Майкл Сера. При этом фильм демонстративно избегает, например, спальни Молли, что в контексте истории немного странно: принцесса оказывается не только бессребреником, но и аскетом.

Таланта Соркина более чем достаточно для того, чтобы эти два с лишним часа пролетели стремительно: пулеметные диалоги в сочетании с бодрым монтажом просто не дают времени заскучать. Но первая половина все же заметно увлекательнее второй, и вообще постфактум понимаешь, что по-настоящему напряженные, сложные, драматически интересные сцены в фильме можно пересчитать по пальцам одной руки. Самое начало, катастрофа одного игрока, эпизод с нападением, еще пара моментов. Все прочее — словесная эквилибристика, фирменное крючкотворство, маленькие фокусы с их последующим разоблачением. Плюс эффектные и поверхностные культурные аллюзии от греческих мифов до Артура Миллера (с неизбежной, учитывая имя героини, остановкой у Джойса).

Это мило и где-то познавательно, но в отличие от лучших сценариев Соркина никуда не ведет: психоаналитическое объяснение, которое автор выбрасывает в финале то ли всерьез, то ли в шутку, выглядит полотенцем на ринге. К тому же в отличие от Цукерберга, Стива Джобса или даже того парня с бейсбольной статистикой Блум нужно доказывать, что ее случай вообще заслуживает общественного внимания чем-то, кроме знаменитостей на полях, — и тут, несмотря на все старания автора, остаются сомнения. То, что она предположительно хороший человек (а сводится все именно к этому), для суда, может, и аргумент, но точно не для зрительного зала.

Фото Igor Bestugev

Увлекательный и интересный фильм, смотрится на одном дыхании, отдельного внимания и похвалы заслуживают диалоги, все-таки автор фильма знаменитый Аарон Соркин, приложивший руку к сценариям "Социальной сети", "Стива Джобса" и "Службы новостей". Отдельной похвалы заслуживает Джессика Честейн, тут она воплощение сексуальности, ума и красоты, за ее игрой очень приятно наблюдать!!

Фото qaws qews

"Большая игра" доказательство того, что разговорные фильмы иногда могут быть в разы увлекательнее, чем экшен. Режиссер Аарон Соркин снял увлекательную, напряженную и отчасти непредсказуемую историю, которая способна удержать внимание зрителя вплоть до финальных титров. О, да, - как здесь хороша Джессика Честейн. Одно загляденье.

Фото DanDurst aka #рейверотморозок

Не знаю, почему все так хвалят этот фильм. Обычный байоптик без какого-либо месседжа. Более 2х часов. Ну, да, постоянно в кадре декольте Честейн. ну, и?))
единственный более или менее нормальный месседж: взаимоотношения героини с отцом (которого играет Кевин Костнер). и... по сути, все...
идти в кино? ну, если надо "убить время", то велком.
а так - ничего особенного.

Фото Александр Гвоздков

Мне кажется что любой человек, который имеет понятие что такое покер скажет про данный фильм примерно тоже самое что и я: Это сказка и не более.
Безусловно, смотреть весь фильм на декольте главной героини это прикольно, местами даже слушать ее и ее адвоката болтовню тож прикольно, но на этом пожалуй все интересное в данной ленте и заканчивается.
Мафия, подпольные игры и мифические миллионеры- это просто смешно

Фото Левин

Цирцея, не пробившаяся на Олимпиаду.

История несостоявшейся спортсменки, а вскоре и организатора закрытых покерных игр Молли Блум - опять-таки, история "американской мечты" (события происходят в США, как-никак), и естественно, такая "история" более лаконично, выглядит именно там. А "скандал" с "харасментом" в американском шоу-бизнесе, который произошёл в конце 2017 года, на фоне самой истории в фильме, выглядит вполне лаконично, и эти две истории - друг-друга дополняют. Только, если в одной - опасаются тайны "домогательств", то в другой - тайны разглашения имён. Молли Блум - которая, на протяжении нескольких лет, сталкивала "состояния" актёров и бизнесменов, в финальном разговоре с отцом, не знает - для чего она всё это делала, точно, также, не может это объяснить своему адвокату (Эльба и Костнер - играют одни из лучших ролей, за несколько лет, наравне с женственной Честейн). "Ты любишь властвовать над сильными мужчинами!" - говорит её отец за неё. "Брак - ловушка, общество - ничто!" - напоминает ей отец, её юношеские замечания на домашнюю камеру. История греческой богини Цирцеи - воплощается в наше время: богиня волшебства, спаивала мужчина и превращала их в свиней. Молли Блум - человек с именем персонажа Джойса, создала вокруг себя настоящий "вихрь", но вовремя, сумела из него вылезти, практически "сухой", когда "рука" ФБР, схватила её за плечо. Успешный сценарист Аарон Соркин, в своей дебютной, режиссёрской работе, проявил себя как ответственного рассказчика. Он сумел рассказать обыденную историю, живым и дерзким языком: искрометные диалоги, и искрометный монтаж. Он полностью изучил историю не только Молли, но и всю "схему" покера, снабдив это все примечательными, авторскими диалогами, и закадровым голосом самой Молли, которая незнающему зрителю, объясняет, как она спасалась от сна наркотиками, и что чуть не защитила диссертацию по астрономии, когда в ночных перерывах, от скуки рылась в интернете, пока, другие теряли свои "миллионы".
Итог: вполне, возможно, рекомендуется к просмотру.

Фото Юрий Литвиненко

Обожаю фильмы в которых надо много думать! Покер, математика, право и основы бизнеса - что может быть лучше для отличного прогрева мозгов?! Чедесно!!!
Оскара за главную роль, наверно, не дадут. А вот Идрис Элба, вполне может претендовать на лучшую роль второго плана. И это после успеха недавней картины с его участием - "Между нами горы"!
Кевин Костнер отлично отыграл. Браво! Эта его эпизодическая роль, гораздо больше имеет значение, чем все его роли в фильмах за последние 10 лет!

Фото Алексей Белик

Очень интересный фильм и диалоги. Есть что вынести в жизнь и применить! Всем советую

Фото Мари Ша

По мне, так фильм о умной, сильной женщине и взаимоотношениях с отцом. Очень понравился фильм. А покер играет второстепенную роль.

Фото Доктор Утконос

Прежде чем писать, что фильм сказка, может быть стоило ознакомиться с тем фактом, что фильм основан на реальных событиях. Это я про отзыв
Александра Гвоздкова, который типо "имеет понятие, что такое покер". Играть с друзьями на кухне, попивая пиво - это не равно разбираться в покере. Не позорился бы, Саша.
А если по делу, фильм потрясающий, 2ч20мин проходят незаметно, даже кажется что мало.
Честейн, Эльба и Костнер потрясающе сыграли свои роли. Жалко, что не показали легендарной игры за одним столом Аффлека, Питта и Деймона. Но оно и понятно, обусловлено самой книгой, где Молли скрыла настоящие имена, да и бюджет фильма тогда бы подскочил в разы.
Всем, кому в фильмах врывчики и экшон не главное - советую.

Фото Anna

фильм не понравился абсолютно! В принципе, проблемы в фильме затрагиваются серьезные - отношения с родителями ( и последствия этих отношений, выливающиеся в те или иные комплексы/манеру поведения/изтрания жизненного пути), формирование сильной личности, честь, достоинство. НО: все эти затронутые проблемы именно что "затронуты", от это все хочется закавычить. Ну никак нельзя поверить в то, что главная героиня - "честная, высокоморальная, в каком-то смысле - высокодуховная". Мне лично во всех ее поступках виделись "передергивая": в каждом кадре голые сиськи - но при этом ни с одним - ни-ни вообще никогда (зачем тогда почти голой перед мужиками ходить всегда?!); постоянно говорила о чести - но при этом несколько реальных имен в книге упомянула; сама ее деятельность - устраивала игру в покер. А что такое игра в покер - по своей сути это нажива на зависимостях людей! О какой чести тут можно говорить?! Ах, еще одно - употребляла наркотики "чтобы не спать". Много лет. И при этом оставаясь такая вся высоко моральная. Чушь собачья! ПРи приеме наркотиков (а она их большое многообразие принимала) у человека полностью меняется личность, для него нет вообще белого и черного, все понятия (тем более - морали) для него не существуют.
И сама манера подачи фильма - все очень приторно-сладкое, для девочек 17 лет. Ах, какая картиночка. Игра актеров - адвокат и Костнер хороши, "рыба", который "Поплыл" в конец - тоже. Остальные - особенно главная героиня - игры как таковой нет вообще, лишь выставление сисек силиконовых. Чисто субъективное мое восприятие - из нее в каждом кадре так и хотели проорать что-то типа "какая роскошная женщина", но, на мой взгляд, ничего роскошного в ней абсолютно нет! По своей сути она абсолютно не роскошная, в ней нет сексуальности. Еще позабавило - когда ее избили, лицо опухшее, и чуть ли не в крови несколько дней, но при этом с накладными ресницами)))

Фото Артём Томбасов

Нудятина.
Да, фильм кажется таким умным, красивым, качественным. Аля "друзья оушена".
Нет. ничего подобного.
Нудятина
Лично для себя я не ощутил нигде интриг, ради которых ты должен сидеть 2.5 часа в кинозале
Посмотреть можно. Но мой отзыв из-за того, что до этого фильм восхваляли будто это шедевр какой то
Нудятина

Фото Nataliya Demyanenko

и Дело вовсе не в том, что я считаю фильм плохим....просто я не считаю его столь хорошим как от меня как от зрителя ждут. Начну с того что специальные фильмы (гле в центре спорт, финансы и т.п) у Голливуда всегда выходят неплохими и сравнивая этот с аналогами - он их ни в чем не превосходит. Давайте дальше: актеры. Мне нравятся актеры в этом фильме ( и любых других их фильмах тоже). Но играют ли они в этом фильме или нет? Я игры не заметила. когда я впервые увидела Честейн на большом экране (не в Пуаро) в фильме Расплата 7 лет назад она действительно играла и фильм вообщем то на ней и ехал. Тут же выражение ее лица меняются мало. Да и есть ли тут что играть? Нет в центре героя который бы был интересен мне как зрителю. Ну и наконец: все остальное...постановка, свет, монтаж - все на уровне. Конечно фильм обрезали - но относительно корректно, хотя на какие то вопросы хотелось бы получить ответы...но увы

Фото El Indio

Фильм неплохой. Но:
а) Меня очень раздражает, когда 3/4 экранного времени звучит закадровый голос, который местами просто пересказывает происходящее. "Они вошли", "а я ему говорила", "они не выглядят как..." - про героев, которых мы и так видим на экране.
б) Меня раздражает американская привычка изображать весьма сомнительных товарищей в очень комплиментарном свете. Мораль сомнительная - если ты смогла заработать много денег, нарушая закон и развлекая гангстеров, то это "успех".

Фото Lora Kamzay

«Успех — это способность идти от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма». Эти слова Уинстона Черчилля звучат в финале фильма «Большая игра», подводя итоги истории Молли Блум (Джессика Честейн) - героине, которая переживает удары судьбы с таким достоинством, что хочется ей за это памятник поставить. Чем и является фильм Аарона Соркина, который за 140 минут экранного времени создает из героини монумент. А что еще, как не железный характер, способен создать и контролировать Игру, с дьявольским азартом ломающую судьбы и собирающую за столом жестоких, алчных и беспринципных. Образ получился - и поступки, и даже смелое декольте героини – все подтверждает ее бесстрашие и веру в себя. Никто особо не задается вопросом, насколько заслуженно получила она свои проблемы. Вернее задается, но так коротко, что ответ теряется в полотне фильма, но внимательный зритель найдет его. Все остальное время, героиня являет пример того, как перестать наматывать сопли на кулак и действовать, если все против тебя и даже закон. Характер, правда, получился без полутонов и это вполне объяснимо. Сама Молли Блум принимала активное участие в создании фильма, сценарий основан на ее книге и актрису на главную роль утверждала так же она. Мы видим ее такой, как она сама хотела бы себя показать зрителям. Насколько такая однобокость уместна – это вопрос, но фильм от этого менее захватывающим не становится.
История и правда вдохновляющая, не зря Аарон Соркин выбрал ее для своего режиссёрского дебюта. Будучи автором сценариев фильмов о Стиве Джобсе и Марке Цукерберге теперь обратился к женскому характеру, прекрасно чувствуя феминистическую конъюктуру - спрос на сильных женских героинь велик как никогда. Он впервые взялся за режиссуру и совершенно оправданно – свой сценарий он визуализирует идеально, с первой сцены он рисует из героини образ человека, который вызывает симпатию и заставляет переживать всем его жизненным коллизиям. Действие под стать диалогам – динамичное, многослойное. Хотя в фильме очень много разговоров и закадрового текста, все история разворачивается стремительно, не давая отвлечься ни на секунду.
Молли Блум воспитывалась, чтобы стать чемпионкой, как ее братья. Требовательный и жесткий Отец (Кевин Костнер) проводил изнурительные тренировки, которые привели к страшной травме и казалось о спорте можно забыть. К сожалению, его линия очень мало показана в фильме, ведь это личность, не менее сильная, чем сама героиня. Учитель, ставший преуспевающим психоаналитиком - именно его конфликты с дочерью высекают тот огонь, который заставляет Молли идти по жизни добиваясь своего. В кульминационной сцене фильма он раскрывает дочери механизмы этого ее движения, объясняя ее мотивы. Многие эту сцену критикуют, но на нее оставили слишком мало времени и она кажется примитивной, но слезу из расчувствовавшегося зрителя выбивает. Но это потом. В начале фильма очень показательна сцена в палате, где отец, смотрит на прикованную к кровати девочку. За пару секунд персонаж Кевина Костнера передает весь вихрь отцовских чувств – и боль за ребенка, и разочарование в нем. Один его взгляд и понимаешь – девочка поднимется. Она делает невозможное и через год участвует в отборе на олимпиаду со стальными пластинами в позвоночнике и со сталью в своем характере, которые уже на всю жизнь останутся с ней.
Но здесь обстоятельства опять оказываются сильнее и карьера в спорте закончена навсегда. Вместо золота наград и славы – работа няней и переезд в Лос-Анжелес. Там Молли начинает другую карьеру, сначала в качестве официантки. Смышлёную девушку примечает один из дельцов и она начинает работать под его началом. Так шаг за шагом Молли Блум проникает в покерный бизнес, настолько, что становится способной забрать его у своего босса. И становится одной из лучших и успешных. Несколько раз ей приходится начинать заново и каждый раз предприятие оказывается все более и более успешным.
Но как бы все хорошо не складывалось с финансами, бизнес героини балансирует на грани законности и рано или поздно наказание должно придти, даже если ты красивая женщина – скидок не будет. И здесь дело не столько в том, что героиня нарушает закон и принимает наркотики – в этом она раскаивается и лишается всего, что заработала. Аарон Соркин неоднократно делает рефернсы в сторону пьесы Артура Миллера «Суровое испытание». Там герои обвиняются несправедливо, их заставляют покаяться и дать показания против себя. Но все они выбирают смерть, чтобы оставить незапятнанным свое имя. Так и героиня отказывается идти на сделку с обвинителями, которые предлагают ей сдать участников игры в обмен на смягчение наказания. Она отказывается, говоря о том, что ее имя – это все, что у нее есть. Это ее принцип, который ей дороже денег и свободы. Но если приглядеться, не все так просто в этой истории, почему Молли так усиленно хранила молчание, но режиссер, продвигает свою версию и не дает отвлечься на размышления.
Не имея никаких финансов Молли, тем не менее, располагает к себе адвоката Чарли Джеффи (Идрис Эльба). Он настолько проникается принципиальностью героини, что готов работать не за деньги, а за их обещание. Их общение и совместная работа – основа фильма, на которую нанизываются сцены из прошлого и настоящего. Именно в их философски и монументальных диалогах расцветает образ Молли. Именно ее монологи захватывают адвоката, который делает для нее колоссальную работу и добивается казалось бы невозможного. Молли убедительна - и в жизни, и в кино.
В фильме показывается много скрупулёзных подробностей покерного бизнеса, портреты игроков интересны сами по себе, ведь игра это такая стихия, способная обнажить человеческую сущность до предела. Но обильные детали не утомляют, наоборот, они закручивают историю и наполняют ее правдоподобностью. Настолько, что в процессе создается ощущение документальности повествования. Вопросы приходят потом, в процессе фильма на них просто нет времени. Это можно считать несомненным успехом режиссера, который на пару часов полностью захватывает в свою реальность. Но есть ли смысл в нее погружаться – вопрос спорный, хотя в качестве развлечения фильм безусловно состоялся.

Фото Оксана Васько

"Большая игра" - это история про то, как можно сломить все кроме силы духа: отнять славу, деньги, посадить в тюрьму, избить, унизить человеческое достоинство, но если есть внутри стержень, то все внешнее - суета.

Молли после неудачного падения с горы оказывается за игральным столом, где рука об руку соседствуют самые знаменитые люди Голливуда. Деньги, выпивка, девочки, крупные ставки, номера люкс. Недаром фильм называется "Большая игра". Здесь деньги текут рекой, и это самые большие деньги США. Миллионы долларов!

Для человека, не сведущего ничего в покере, возможно будет поначалу сложно воспринимать бесконечный поток новых понятий и, возможно, ощутимо не хватать знаний, чтобы быстро ориентироваться за игральным столом и поспевать за главной героиней.

На самом деле, задумка хорошая, но реализация, как это часто бывает, изрядно хромает. Про такие кинокартины можно сказать словами героя "Кавказской пленницы": " Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но... не имею желания". Вот тут желание сделать качественную кинокартину явно было, и оно угадывается в ряде сцен, которые , по-настоящему, впечатляют, но... бюджета, вероятно, хватило не на все, и местами фильм какой-то несуразный и зажеванный.

Фото Алиса

Несколько тяжелый фильм, не рекомендую начинать с него свой день.
Не согласна с теми, кто пишет, что главная героиня изображена сугубо положительно, или что показано, что она пришла к успеху и добилась своего.
Фильм как раз-таки заставляет задуматься о многом, в том числе о том, а нужен ли такой "успех". На мой взгляд, по итогам кино выходит 50х50.
И, что важно, аргументы даны не против каждого из этих вариантов, а за каждый.
Что касается предполагаемого хэппи-энда, то, вообще говоря, *СПОЙЛЕРЫ* она вышла из этой истории с большими долгами и помотанными нервами, а не с счастьем от того, что ее не посадили на много лет, ну, на контрасте это, конечно, здорово, но вряд ли годится в качестве хэппи-энда. Стоит отдать должное словам адвоката, что она могла бы заложить всех, не сесть и стать миллионершей. Тогда бы кошмар этой игровой жизни как-то окупился. Это был бы хэппи-энд. Тем более, в интерпретации адвоката такой вариант действительно представляется вполне этичным. Лично для меня его аргументы в эту пользу были не очевидны.

Мне очень жаль главную героиню и я вышла из зала с тяжелым сердцем. Это вовсе не история успеха, так как каждый раз она почти достигала его, но потом что-то шло не так. Это история неудач и как нельзя кстати цитата из начала фильма: "Успех состоит в том, чтобы двигаться от поражения к поражению, не теряя энтузиазма". И остается она у разбитого корыта с неясными перспективами, что делать и куда двигаться дальше, с двумя крупными жизненными фиаско за плечами. В связи с чем и дилемма, о которой я написала выше: а стоит ли игра свеч. В свете всего этого упорство, целеустремленность и подход "пан или пропал", увы, выглядят не такими уж полезными качествами.

Фото Lena Burminskaya

Отличный сюжет, игра! Интересно смотреть и прочесть книгу. А главная героиня, так вообще красотка. Подбор актеров на высоте. Фильм 8+ из 10.

Фото Игорь Иванив

Отличный фильм снятый режиссером с характерным почерком
Мне понравилось все, хотя некоторые придираются к кастингу актеров

Фото Alexey

Обязателен к просмотру, великолепный сценарий, актеры, операторская работа. Верхняя планка голливудского кинопроизводства.

Фото Αртем Μамонтов

Хотел уйти с самого начала фильма...
Зря не ушёл! Потрачено и время, и деньги...
Ни о чём!

Фото Тамара Наумова

Мне очень понравился фильм, затянул практически сразу, посмотрела на одном дыхании, однако можно было бы сделать фильм и покороче. Мне всегда интересно смотреть фильмы основанные на реальных событиях. Мой муж (любитель покера) был вообще в полном восторге. В главную героиню влюбилась еще в фильме мисс Слоун, тут она играет точно также.

Фото Alexey

«Большая игра», Райкин-плаза, зрителей было довольно много. Молли Блум (да!) готовится стать олимпийской чемпионкой под руководством своего папы, профессора психологии, но на отборочных соревнованиях какой-то сучок на трассе отстегивает ей лыжу и ей приходится найти еще какое-нибудь занятие. Например, стать секретаршей. Но ее босс фанатичный любитель покера и девушке приходится заняться организацией игорного процесса, учёт ставок, кредитование, напитки и проч. А ещё и неплохие чаевые. Игра идёт по-крупному, денег много и жизнь вроде бы налаживается, тем более, что играют голливудские знаменитости и денег к них много. Но не совсем налаживается, вокруг рыщут ФБРовцы и мафиози, босс тоже не всегда адекватен, приходится бороться с трудностями и искать небедных игроков. Покер в картине - спорт миллионеров, которые при этом пытался одурачить друг друга, а нашей героине важно не попасть под раздачу. И не попасть в места заключения, ФБР ведь повсюду' да ещё и общественность требует написать книгу обо всем об этом.
Мне очень понравилось, динамично, захватывающе, бросает то в жар, то в холод, то покерное настоящее, то спортивное и писательское прошлое, психоанализ, адвокат, суды, могул (олимпийский вид спорта), кучи долларов, красивая жизнь и не очень красивая, очень интересно, надо смотреть. Молли просто суперженщина, сам бы хотел стать такой. Но большой человеческой любви не будет - «повезёт мне в карты, не везёт в любви», этим всем надо заниматься серьезно, а покер не отпускает. Папа-психолог объяснит, почему.

Фото Сусанна Подорожная

Хороший фильм. Нам понравился. можно разок посмотреть

Фото Alexander Afonin

Хороший, местами трогательный фильм. Особенно понравилось как Молли отстаивала интересы своих клиентов и была готова рискнуть собой ради сохранения их тайны.