Все отзывы о фильме «Охота на воров» (США, 2018)

7.0
Фото SPUTNIK FPV

Кинчик нормуль! Финал збс. Батлер разожрался как кабан. Негры реальные. Всем пацанам с раёна - смотреть.

8 февраля 2018
Фото Григорий Голунов

Такой Батлер мне нравится. Реальный коп. Пьет, ругается, цинично шутит. Нарушает правила. Несупергерой. Косячит с женой, вписывается за своих, к серьезным противникам относится с уважением.
Отличная банда плохих. Главный - относительно новое лицо (раньше не видел), мышцы с мозгами, не картонный злодей, а такой настоящий боец, который почему-то выбрал темную криминальную дорожку.
Попытка разыграть криминально-интеллектуальную дуэль - зачет. Временами казалось, что смотрю лайt-version «Схватки», старого классического боевика с ДеНиро и Аль Пачино.
Местами сценарист, видимо, выходил покурить, или я просто не понял пару моментов, но в целом получил гораздо больше, чем ожидал

8 февраля 2018
Фото Марина Федяева

Фильм очень понравился!Юмор и интригующий сюжет оставили впечатление!Рекомендую))

16 февраля 2018
Фото Maxim Lebed

фильм супер. давно не смотрел ничего подобного. сюжет, игра актеров, диалоги, перестрелки - все на высоте! 2 часа 20 мин ни на минуту не заскучал

20 февраля 2018
Фото Елена Коновалова

Очень понравился фильм!!! Джерард Батлер как всегда на высоте!!! Интересный сюжет , хорошая актерская игра! Рекомендую к просмотру!

14 февраля 2018
Фото Alex

Боевик супер👍Есть юмор и перестрелки крутые, на уровне Схватки, Джона Уика, Короли улиц, Заложницы. Сюжет запутанный, настоящий детективище) Батлер вообще круто сыграл, одна из его лучших ролей. Короче кино про настоящих мужиков и для настоящик мужиков.

Фото Дмитрий Богданов

Фильм так себе, если не сказать хуже. Самым интересным местом является рассказ, как утилизируются доллары в ФРС, но это минут 5-7 от силы. В остальном зря потраченное время и деньги.

11 февраля 2018
Фото Олечка Слизкова

Посмотрела фильм из-за любимого актера ) его игрой осталась довольна. Каких-то сильных впечатлений фильм не вызвал.

Фото Анастасия Погарченкова

Очень достойный фильм!
Любители боевиков оценят!

17 февраля 2018
Фото Dag Гаджиев

Отличный фильм! Советую! Один из лучших вышедших в последнее время! Актеры зачет! Концовка неожиданная!

16 февраля 2018
Фото So Fi

Это самый крутой фильм, даже так скажу, за последние 10 лет.. Я рекомендую сходить всем на этот фильм, даже тем, кто не очень любит боевик и т д .. Я ставлю лайк этому фильму ))

10 февраля 2018
Фото Svetlana Firsova

Хороший боевичок! Фильм динамичный, с юмором, советую посмотреть

10 марта 2018
Фото Alexey

«Охота на воров», Sky 17, “Авиапарк», в этот раз зрителей хватало. Детектив со стрельбой, грабежами и погонями. Просто детектив, ничего особенного. Плохие парни грабят банки, полицейские их ловят. Грабят с выдумкой и знанием дела - все купюры в Америке якобы на учете по номерам и просто так их не украдёшь. Но способ есть. Системообразующий признак для члена банды - игра в футбол в одной команде, причём в наш футбол, в соккер. Америка меняется, баскет, бейсбол и футбол американский уже не вдохновляют. Главное, вовремя уследить за тем, кто с кем играет, иначе выйдет, что вор у вора дубинку украл.

25 февраля 2018
Фото Стяжка Полов

Фильм крутой, редкий фильм, где сопереживаешь как копам так и бандитам.

22 февраля 2018
Фото Виталий Карташев

Нуднятина. Фильм не дал ожидаемого. Концовка хороша

21 февраля 2018
Фото Роман Бегунов

Мне понравился, плевать на глупые отзвовы, в этом фильме есть все - комедия, боевик, драма, постоянный движ и много забавных моментов, и само отношение копов к таковым ворам)

Фото Артем Рогин

сильно затянули. в середине хотелось уйти. но потом немного сюжет начал активнее развиваться и понеслось. последняя сцена стрельбы прям хорошо вышла.

Фото Valentina Rasulova

Просто ахрененнвй фильм! Давно такой не видела! Игра актеров на высоте! Никого равонодушным!

Фото Андрей Ка

Скучный и унылый фильм. Избитый сюжет с группой пожизненных неудачников, решивших организовать ограбление века. Полицейским-суперменом, пьющим, ругающимся, недалеким, конфликтующим с семьей и начальством. Глупые диалоги и ситуации. В этом фильме плохо все, в т.ч. и концовка, где главным организатором ограбления является водитель, хотя по ходу развития сюжета нам показывали сцены с "вербовкой" этого персонажа на дело и эти кадры никак логически не могут привести к такому финалу... на следующий день после такого бреда даже голова болела...

17 февраля 2018
Фото Евгений Иванович Цыбин

Нудное кино. Самая неудачная роль Батлера, он в этом фильме вообще не к месту, как и персонаж, которого он играл. Шаблонные диалоги. Шаблонная семейная драмма, которая вообще не трогает. Шаблонный конфликт с агентами вышестоящей конторы . Много крупных планов, в которых актёры не отыгрывают потому, что и играть то особо нечего. Из плюсов только звуковой ряд и довольно реалистичные перестрелки.
Я бы не рекомендовал друзьям

14 февраля 2018
Фото Константин Орешко

Фильм не понравился. Сюжет предсказуем. Потратил зря более двух часов на просмотр.

Фото Евгений

Для любителей игры Payday2 - смотреть обязательно! Актеры хороши - особенно Батлер! (хоть и набрал малек)

Сюжет держит весь фильм в напряжении. Советую смотреть в кинотеатре с хорошим звуком ибо важна атмосфера присутствия - доставили выстрелы в сценах перестрелок, зал Атмос будет самое оно!

Фото Максим Гончаров

Очень интересный и с неожиданной концовкой фильм ! Актеры молодцы , сцены стрельбы эффектные , держит в напряжении все время !

Фото Inessa Vladimirova

Отличный боевик и концовка то, что надо.
Батлер в роли плохого копа - огонь! Рекомендую.

12 февраля 2018