Все отзывы о мультфильме

Все отзывы о мультфильме Неисправимый Рон

Ron's Gone Wrong (2021, США, Великобритания), IMDb: 7.1

Лучшие отзывы о мультфильме «Неисправимый Рон»

Как быть другом

В недалёком будущем лучшим другом любого ребёнка является многофункциональный робот «Би-бот», который может говорить, передвигаться и подключаться к всемирной сети. Мальчик по имени Барни чувствует себя чужим среди своих сверстников, потому что он — единственный, у кого нет Би-бота. Но однажды Барни получает в подарок на День рождения робота по имени Рон, который оказывается бракованным.
      У любого ребенка должен быть друг. Настоящий, а не какой-то там домашний питомец. Таким лучшим другом может стать прекрасный робот, умеющий двигаться, говорить, но главное — подключенный к интернету, и помогающий своему хозяину делать публикации в соцсетях и узнавать о всех последних тенденциях, поддерживать связь с одноклассниками и быть в курсе событий. Такие есть у всех школьников, кроме стеснительного Барни, у которого дома - бабка с козой и отец-неудачник который пытается изобрести что-то новое. Он чувствует себя чужим среди своих сверстников — до тех пор, пока не получает на день рождения долгожданный подарок. Но робот по имени Рон оказался бракованным, и его юный хозяин решает самостоятельно научить его всему, что знает сам.
      «Неисправимый Рон» (англ. Ron's Gone Wrong) — британско-американский научно-фантастический мультфильм, снятый режиссёрами Жан-Филиппом Вине и Сарой Смит. Перед нами бодрая, хорошая история про семью, дружбу и "силу" технологического процесса. Это история о том, как стать "другом" - если даже в друге не загружены нужные функции и вообще, друг - "случайный брак". Ведь, в сарае - друзей не найти, и дружба - это обоюдный процесс.

24 октября 2021

Добрый, хороший, в меру наивный мультик. Детям понравится

6 декабря 2021

Очень хороший и добрый мультфильм, хорошо показывающий нынешние реалии. Раскрывает проблему социального неравенства. Демонстрирует, как дети с раннего возраста видят популярность других, видят всю эту фэйковую жизнь на экранах гаджетов, подсознательно сравнивая себя с теми, кто более успешен, забывая о банальной дружбе, поддержке, понимании.
      Популярность, накрутки в соц сетях, аудитория, это не то, что сделает нас счастливыми.

8 ноября 2021

хороший мультик добрый.

28 октября 2021

Мне понравился. Семейный можно сходить с детьми посмотреть и родителям

20 ноября 2021
    • Свежо

Отличный добрый и динамичный мультфильм, посмотрели с мальчиком 7 лет - ему тоже понравилось 💛

28 октября 2021

Супер! Интересная, поучительная, захватывающая история и очень трогательная. Рекомендуем и взрослым и детям.

25 октября 2021

Очень классный мульт, который заставляет задуматься не только родителей, но и детей :))

23 октября 2021

Очень милый, забавный семейный мульт. Возможно не зайдёт родителям, с радикальной критической позицией на современные гаджеты.

28 октября 2021

Хороший мультфильм с хорошим концом, есть какой то смысл, советую

27 октября 2021
    • 10Офигенно

Мультик и про роботов, и про дружбу и про самопожерствование для других. Очень трогательный мультфильм, который может заставит наших детей задуматься...

23 октября 2021
7 хороших музейных квестов для детей
хороших музейных квестов для детей
7 хороших музейных квестов для детей
6 театральных байопиков для детей и подростков
театральных байопиков для детей и подростков
6 театральных байопиков для детей и подростков