Москва

Мультфильм
Неисправимый Рон

Ron's Gone Wrong, США, Великобритания, 2021
Описание Афиши
Описание прокатчика
Мальчишка пытается ужиться с бракованным глючным андроидом

Английско-канадская анимация от режиссеров Алессандро Карлони и Жан-Филиппа Вине, повествующая о дружбе между роботами и детьми. В мире мультфильма каждый ребенок тащится от недавно выпущенного гаджета — гладкого, яркого и высокотехнологичного андроида «Би-бота», вот и мальчишка Барни выпросил у родителей такого же. Но доставленный робот оказывается поврежденным и не может полноценно выполнять свои функции. Несмотря на то что «Би-бот» по имени Рон постоянно сбоит и глючит, Барни не собирается отдавать его обратно, а пытается ужиться с неполноценным андроидом.

  • Неисправимый Рон – афиша
  • Неисправимый Рон – афиша
  • Неисправимый Рон – афиша
  • Неисправимый Рон – афиша
  • Неисправимый Рон – афиша
Мультфильм, Приключение, Комедия
6+
21 октября 2021
21 октября 2021
1 час 46 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Типичный критик
456 отзывов, 457 оценок, рейтинг 624
24 октября 2021

Как быть другом

В недалёком будущем лучшим другом любого ребёнка является многофункциональный робот «Би-бот», который может говорить, передвигаться и подключаться к всемирной сети. Мальчик по имени Барни чувствует себя чужим среди своих сверстников, потому что он — единственный, у кого нет Би-бота. Но однажды Барни получает в подарок на День рождения робота по имени Рон, который оказывается бракованным.
У любого ребенка должен быть друг. Настоящий, а не какой-то там домашний питомец. Таким лучшим другом может стать прекрасный робот, умеющий двигаться, говорить, но главное — подключенный к интернету, и помогающий своему хозяину делать публикации в соцсетях и узнавать о всех последних тенденциях, поддерживать связь с одноклассниками и быть в курсе событий. Такие есть у всех школьников, кроме стеснительного Барни, у которого дома - бабка с козой и отец-неудачник который пытается изобрести что-то новое. Он чувствует себя чужим среди своих сверстников — до тех пор, пока не получает на день рождения долгожданный подарок. Но робот по имени Рон оказался бракованным, и его юный хозяин решает самостоятельно научить его всему, что знает сам.
«Неисправимый Рон» (англ. Ron's Gone Wrong) — британско-американский научно-фантастический мультфильм, снятый режиссёрами Жан-Филиппом Вине и Сарой Смит. Перед нами бодрая, хорошая история про семью, дружбу и "силу" технологического процесса. Это история о том, как стать "другом" - если даже в друге не загружены нужные функции и вообще, друг - "случайный брак". Ведь, в сарае - друзей не найти, и дружба - это обоюдный процесс.

3
1
10
Пользователь Афиши №5024347
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
8 ноября 2021

Очень хороший и добрый мультфильм, хорошо показывающий нынешние реалии. Раскрывает проблему социального неравенства. Демонстрирует, как дети с раннего возраста видят популярность других, видят всю эту фэйковую жизнь на экранах гаджетов, подсознательно сравнивая себя с теми, кто более успешен, забывая о банальной дружбе, поддержке, понимании.
Популярность, накрутки в соц сетях, аудитория, это не то, что сделает нас счастливыми.

1
0
10
Александр Сизиков
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
28 октября 2021

хороший мультик добрый.

1
0
8
Алесей К
5 отзывов, 10 оценок, рейтинг 3
6 декабря 2021

Добрый, хороший, в меру наивный мультик. Детям понравится

0
0
9
Анастасия Самолюк
1 отзыв, 7 оценок, рейтинг 0
20 ноября 2021

Мне понравился. Семейный можно сходить с детьми посмотреть и родителям

0
0

Подборки Афиши
Все