Polaroid (2019, Канада, Норвегия, США), IMDb: 5.1

6.5
Фото Lina Ananina
Фото Lina Ananina

Это полный обман!!! «Пункт назначения» не при чем!!! У меня был в детстве полароид, поэтому зашло, конечно, нормальная жвачка на один раз, неожиданный поворот в конце. Но блин, зачем так обманывать в наглую?!

Фото Грета Родари
Фото Грета Родари
Страшно

Страшновато. смотреть без фотоаппарата в руках))) фильм о том, что вспышка камеры пробуждает демонов, которые начинают охоту за всеми, кто попадает в кадр) интересно

Фото Vika Petrova
Фото Vika Petrova

Хороший молодежный хоррор. История классная, фотооппарат - убийца. Обожаю Кэтрин Прескотт после Собачьей жизни, но и в другом жанре - она просто супер. Еще Мэделин Пэтш из ривердейла, конечно, звезда. уже был подобный Пункт Назначения, думала он, но нет. но с удовольствием посмотрела и эту версию.

Фото Лена Даль
Фото Лена Даль
Стоит увидеть

Советую всем фанатам фильмов “Пункта назначения” и всем кто просто любит жанр хоррор.
Отличный фильм, актеры сыграли хорошо, напряжение есть, сюжетная линия необычная и интригующая.

Фото Tintin N
Фото Tintin N
Стоит увидеть

Очень неплохой ужастик, построенный на скримерах и очередном дьявольском предмете. Не сравнивать с "Фото на память"! Смайл куда более стоящий!

Фото Стас Матрас
Фото Стас Матрас

Форменное свинство, придумывать новое название старому фильму. Шел на Пункт назначения, а пришел на Полароид, 2017-го года, который уже смотрел.

Фото Нюта
Фото Нюта
Отстой

Больше всего раздражает обман с названием фильма! 🤬

15 сентября 2019
Фото Anastasia A
Фото Anastasia A

К франшизе пункт назначения это творение россиянской локализации не имеет никакого отношения.... Фильм скучный ремейк Полароида 2017года, ходить на ЭТО категорически не советую🤮

Фото Katrin
Фото Katrin

Если вы думаете, что это продолжение франшизы, спешу вас разочаровать ... ничего общего с «пунктом назначения» нет и быть не может. Самый унылый и не интересный фильм «ужасов» за последнее время. Никогда еще настолько сильно не хотелось уйти из зала спустя 15 минут, после начала фильма. Потратьте лучше свое время на более интересное кино!

Фото Cat Bonehead
Фото Cat Bonehead
Средний слешер, не лучше и не хуже массы похожих

Режиссер Ларс Клевберг снял полнометражную версию своей короткометражки "Полароид". Мистический слешер ничем не выделяется среди себе подобных. В общем и целом хоррор не плох, есть интригующая тайна и пугающие бу-эффекты

2 мая 2020
Фото Ирина Лапова
Фото Ирина Лапова
Книга лучше
На любителя без претензий

Жаль, ожидала большего. Когда редактировала в antiplagiat.org рецензию на книгу по которой снят фильм то ожидала большего. Книга гораздо интересней и с сильной интригой, особенно в начале. А кино получилось как то простовато снятым. Такое впечатление что снимала группа начинающих режиссеров для дипломной работы. Нет интриги в прямом смысле слова. Нет шокирующих моментов которых полно в книге. Слабовато. Отличная идея для фильма ведь - но увы. Не то

24 сентября 2019
Фото Вова Волк
Фото Вова Волк

мне кажется это полное дерьмо , это уже не тот фильм который был раньше !!

Фото Антон Соколов
Фото Антон Соколов
Отстой
Прокатчик и кинотеатры обманывают! Фильм 2017 г. Обман! фильму 2 года, а в прокате как релиз, Обман!

В кино не ходите не тратьте деньги и время это во первых!
Данный фильм 2017 года и называется Паларойд, есть в открытом доступе!!!!Ау 2017 г и в доступе!
Ни какого отношения не имеет к пункту назначения и все кто ставит максимум звёзд это боты либо невысокие умом!

Во вторых если Вы попали в кино можете вернуть стоимость так как презентуют как релиз, а релизы 2 раза не презентуют! ( вернули деньги)
*в книгу жалоб отзыв оставить не забудьте, что бы к ответственности привлекли прокатчика.

А теперь в 3 их :
сам фильм из 10 на 4 не более, заезжанный сюжет с давних пор если не видели то время потратить и перед сном глянуть дома одному ок не более!

Паларойд 2017 г. Данное название пункт назначения смайл полный обман и отмыв денег!!!!!!!!!

20 сентября 2019
Фото Кирилл Кудрявцев
Фото Кирилл Кудрявцев

к Пункту назначения это никакого отношения не имеет
а так,в общем то,одноразовый скримерный фильмец
на разок,не более

14 сентября 2019
Фото Алсу Набиуллина
Фото Алсу Набиуллина

Начало скучновато ,но конец заставил порадоваться!
Обычный ужастик ,не тот старый добрый «Пункт назначения».

29 сентября 2019

Фильм тупой! Не советую идти на него!
Я разочеровалась!

25 сентября 2019