Все отзывы о мультфильме

Revolting Rhymes (2016, Великобритания), IMDb: 7.7

Стильный и смешной мульт! Трейлер - ни о чем( хотя, наверное сложно передать атмосферу и юмор истории, Хитросплетения из сказок, неожиданные решения, отвязные персонажи, интрига на протяжении всего мульта, удачная озвучка, плюс стильная картинка, одно «но» - одного часа(хронометраж) было реально мало! Никаких полутонов (бабка должна быть сожрана, а волк- ответить своей шкурой;)), но при этом никакой грубости или заигрывания с аудиторией. Не прочитал сразу аннотации и думал что сопливый детский мульт на тему сказок, но нет;)) мульт - с неожиданным сценарием, на все возрасты 8-60+(не 6+ все же) и смешной!!!;)) Ну и за отсутствием отзывов захотелось поддержать и прокатчика и киношников - в зале кроме нашей семьи пару чел-к было (и это в выходные и с ценой билета в 100-200р) Друзья, все СЭ нормы соблюдаются (в отличие от общ транспорта) = t’ померили, рассадка свободная, руки надели, маски протерли, нуитп; цены - по крайней мере дешевле посиделок в кафе, а удовольствия на порядок больше! Возвращайтесь в кино ощем! И конечно -мойте руки перед… и зад;)) А мульт - огонь!!! 100% рекомендую

6 сентября 2020