Все отзывы о фильме «Логово монстра» (США, 2018)

5.3

Фото Anastasi Arhireeva
Отличный!

Вкусный, атмосферный, смотришь в напряжении, остались довольны

Фото Мария Gamaleya

Очень понравился !! Ни на что не похожий ,держит в напряжении и смотрится на одном дыхании!

Фото Alexey Kruk

Фильм отличный! Рекомендую!
Фильм хорошо срежиссирован - держит все время в напряжении. Смотришь с удовольствием.

Плюсы: динамично, нет луж крови, нет красочных сцен насилия, одна сюжетная линия без отступлений на романтику и пр, есть резкие моменты когда вздрагиваешь, игра актера маньяка зачетная.

Минус: главный актер слабоват, концовка смазана - последние 10 минут смонтированы/сняты неинтересно, неправдоподобно, герои становятся неуязвивыми и воскрешаются. Как будто в конце сьемок торопились быстрее закончить или пытались уложиться в определенное время. В один момент в самом конце весь зал пробивает на смех, чего в таком фильме быть не должно.

Моя оценка 7,5 из 10. Рекомендую к просмотру.

Фото Григорий Голунов
Как легко влипнуть в историю, повести себя по-мужски и что будет когда встретишь настоящего маньяка

В мире полно всяких придурков, маньяков и психопатов – к сожалению, в последнее время очень часто видишь этому подтверждения в новостной ленте. Влипнуть в историю можно очень просто, а выпутаться из нее бывает невозможно. Ну или надо идти до конца. Фильм клевый, очень реалистичный и оттого напрягает и держит до конца, выбор Теннанта на роль злодея идеален, а Шиэн в плане актерской игры оказался просто красавчик.

Фото Екатерина Плотникова

Фильм интересный, очень понравился! Держит в напряжении!с удовольствием посмотела👍

Фото Роман

Интересный триллер без нудных затянутых моментов.

Фото Алиса Алисова

Такое кино крутят по телеку вечером, обычный, ни чем не примечательный триллерок. В напряжении держит, но местами такой наивный. Идти в кино от нечего смотреть-делать.

Фото Максим Логинов

Итак, «Плохой самаритянин», название идеально подходящее под то что видим на экране. Но нет же, у нас «Логово монстра», оно конечно ближе к хештегу ужасы, да вот только ужасного тут ничего нет. Как всегда очень грамотно сделанный трейлер и очень печальный результат. Абсолютно проходной триллер который не запомнится вам ничем. Вроде и задумка не плохая, хоть и не новая. Взять того же «Коллекционера» где точно также вор врывается в дом и натыкается на маньяка, о котором мы ничего не узнаем, кто он, зачем он это делает, но это не помешает ему вселять страх и ужас, чего не удается нашему любителю лошадей. И кажется что после фразы «знаешь почему ты еще не в тюрьме? потому что ты в моей» вот вот что то начнется, но... увы нет(((

Фото Alenka Babushkina-Kolchurina

Задумка хорошая, но не тянет ..... один раз посмотреть можно

Фото лия акимова

Настоящий триллер,и хоть не так серьёзен как "Молчание ягнят" зато лишён мерзких подробностей бесконечных "Пил",на которые и идти то стыдно.
К просмотру рекомендую—хорошее кино,нескупое—с прекрасной "киношной"музыкой,действием,работой художника—подробности роскошной жизни даны как бы фоном,но очень продуманно и ненавязчиво.И хоть сценарий наивен,но главная мысль— идти до конца в очень опасном деле,даже если ты трус и вор,а эти подробности биографии главного героя сильно усложняют жизнь,но и делают его совершенно непохожим на армию студийных борцов со злом.

Фото Лена Байтасова

Самый конченный фильм, который я смотрела за последние несколько лет, полное лтсутствие логики, сюжет, высосанный из пальца и построенный на нелогичных поступках героя, ушла с середины фильма!!!Никому не советую !