Москва
6.5

Фильм
Кое-что на день рождения

A Little Something for Your Birthday, США, 2017
Описание Афиши
Описание прокатчика
Романтическая комедия — неожиданно с Шэрон Стоун в главной роли

Модельер Сенна Берджес (Шэрон Стоун) уже отчаялась найти любовь всей жизни, но вот на свой день рождения (в который с ней обычно случаются всякие курьезы) она встречает Адама (Тони Голдуин). За последние десять лет Шэрон Стоун успела переиграть во множестве сомнительных проектов (включая сериальную версию третьей части отечественного ромкома «Любовь в большом городе»), однако в этом году с ее участием стоит ждать не только мелодрам наподобие «Кое-что на день рождение», но и революционного (по крайней мере, с точки зрения формы) шоу Стивена Содерберга «Мозаика».

  • Кое-что на день рождения – афиша
  • Кое-что на день рожде�ния – афиша
  • Кое-что на день рождения – афиша
  • Кое-что на день рождения – афиша
  • Кое-что на день рождения – афиша
Трагикомедия
16+
Сьюзан Уолтер
3 мая 2017
1 февраля 2018
1 час 34 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Просто Мария
54 отзыва, 68 оценок, рейтинг 124
1 февраля 2018

Очень причудливо складывается женская судьба: даже у успешных с виду, добившихся чего-то женщин, бывает, на личном фронте полнейший фейл. Но надежду никогда нельзя терять, возможно, настоящий мужчина, тот, кто изменит всю твою жизнь, уже рядом…
Для Сенны Бергес (в роли которой до сих пор очаровательная, обаятельная Шэрон Стоун) поворотным моментом стала встреча с Адамом (эту роль доверили Тони Голдуину). И библейское имя героя, первого мужчины, сотворенного Богом, глубоко символично – ведь он возможно станет (а может и нет? спойлеры-спойлеры)) тем самым первым мужчиной для Сенны, с которым ей хочется просыпаться каждое утро в постели.
Причём тут день Рождения? Всё очень просто, все настоящие, действительно ценные и важные подарки судьба преподносит одиноким женщинам именно в день ее рождения.
Мне фильм «Кое-что на день рождения» очень понравился. Потому что это не просто женская мелодрама с приятным для любого женского сердца финалом. Это история, вместившая в себя далеко не кое-что, а буквально всё важное для простого человеческого счастья: любовь, дружескую и партнерскую поддержку, надежду на то, что в жизни все имеет свой смысл.

28
0
9
Helen Markova
14 отзывов, 16 оценок, рейтинг 27
2 февраля 2018

Фильм понравился! Достаточно позитивный. Фильм про женщину,которая пыталась большую часть своей жизни найти себя как личность и найти свою вторую половину. Порадовало то,что главная героиня все же осуществила все свои месты. Фильм к просмотру рекомендую)

0
0

Подборки Афиши
Все