Все отзывы о фильме Бои без правил

A Prayer Before Dawn (2017, Великобритания, Франция, Китай, Камбоджа, США), IMDb: 6.9

6.8
6.9

Лучшие отзывы о фильме «Бои без правил»

Я как-будто сама в тюрьме побывала... Снято супер атмосферно. И Коул, конечно, ходячий секс, даже в кровищи и грязи.

20 сентября 2018

Местами шокирующий и очень отрезвляющий фильм. Сильная история, которая вдохновляет не падать духом, чтобы не происходило. Волшебно! Такие картины нужно видеть.

20 сентября 2018
    • 8Козырькам тут не место.

Основанная на мемуарах брутальная драма о судьбе
      англичанина Билле Мура в тайской тюрьме. Очень
      натуралистичная съёмка тюремных условий и отношений. Не
      для слабонервных. Смотреть на это потное, агрессивное
      скопление человеческих тел не просто, но оно того стоит. Джо
      Коул, как алебастровый призрак, потрясающе играет главного
      героя в малоречивой, но завораживающей роли. Очень четко
      передана его дезориентированность в попытке совладать с
      враждебной, чужой для него средой. Для полного погружения
      почти вся речь на тайском оставлена без перевода, и зритель,
      как и герой, вынужден интерпретировать эмоции и жесты
      персонажей. Поединки сняты по-современному, с присущей
      динамикой, но это кино не про тайский бокс. Дословный
      перевод названия «Молитва перед рассветом» более точно
      отражает суть: самая тяжелая борьба происходит у нас с
      внутренними демонами, а не с окружающими нас людьми.

25 октября 2018

Фильм жестокий и интригующий, при этом всем он приковывает взгляд с самых первых минут просмотра и до самого конца. Что я вам могу сказать, это фильм для настоящих мужчин!!! А Джо Коул вообще красавчик!!!

20 сентября 2018

Фильм как фильм. Сделан качественно. Все претензии к фильму из-за темы, которая раскрывает экзотику не публичной жизни Юго-Восточной Азии через ощущения европейца волей судьбы оказавшегося на дне тамошнего социума. В картине хорошо показана деформация личности, оказавшейся в экстремальной ситуации и ДЕЛИКАТНО отражены: психология, обычаи и региональные нравы (реальность гораздо суровее). Фильм ценен психологизмом. Желающим "сдвинуть крышу" на море реальной крови в боях без правил, рекомендую - петушиные бои, или документальные азиатские кассеты, которые свободно продавались в Москве в начале 90-х.

27 сентября 2018

Отрезвляющий. Жесткий. Настоящий. Мужской. Динамичный и очень жизненный. Крутое брутальное кино!

20 сентября 2018

Что за д....... пишут что это настоящий мужской фильм🤦🏽‍♂️🤦🏽‍♂️🤦🏽‍♂️🤦🏽‍♂️в начале фильма мужика пустили по кругу на всех сокамерников.
      Позже у главного героя начались отношения с трансом.Бои тут ваще ни при чём! Не фильм ,а мусор!!! Кайфанут только НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ которым нравятся трансы и совокупляющиеся мужики🤮🤮🤮

24 сентября 2018
    • 1Уныло-депрессивное дер*мище про типа кикбоксёра-наркомана в тайской тюрьме.

Во-первых, восхищённые отзывы здесь написали кто угодно, но не те, кто ходил на фильм. Ну не тот это фильм, которым можно восхищаться и называть шедевром. Горите в аду, ублюдки. Понятно, что мнения могут быть разные, но для такого фильма диапазон мнений может быть от 1 до 6. К боям без правил тоже никакого отношения фильм не имеет. Это тайский бокс — вообще ни разу не "бои без правил". В оригинале фильм называется "A Prayer Before Dawn" — Молитва перед рассветом", но наши ***ные прокатчики решили придумать громкое название.
      Фильм абсолютно неинтересный, пару раз порывался уйти, и по итогу действительно ушёл.
      Особой мерзости нет, ну тайская тюрьма, ну наркоманят там понемногу, ну спят близко друг к другу, ну трахнули кого-то в *опу. Но в остальном вполне спокойно. Боец тоже из главного героя как из г**на самолёт. Бои неинтересные, фигня полная, даже поздний Ван Дамм выглядит намного более реальным бойцом, чем этот хрен.

23 сентября 2018

Фильм оставил очень сильные впечатления. Снят просто великолепно и реалистично, на 2 часа переносишься в тайскую тюрьму и забываешь вообще, что находишься в кинотеатре. До этого никогда не была поклонницей Джо Коула, но в этом фильме он сыграл просто потрясающе. Меня еще удивил тот факт, что роли заключенных исполняли настоящие зеки!
      Фильм крутой, рекомендую к просмотру всем,кто любит хорошо снятое жизненное кино.

20 сентября 2018

Шедевральный фильм! Не то говно , кототорое снимают наши режисеры , уж точно! От начала и до конца фильм держит в напряжении! Фильм точно не для неженок! Да есть грязь и насилие, но зато реалистичен. В моем списке фильмов , которые стоит посмотреть всем , он занял свое место заслуженно!

25 сентября 2018

Шокирует своей жестокостью, иногда посещало чувство брезгливости.... Почти весь фильм было желание встать и уйти... Сидела ради мужа... И только в середине фильма началось то за чем пришли- тайский бокс...

21 сентября 2018

Просто шедевр. Очень атмосферный, снят реалистично, игра актеров на высоком уровне! Фильм - МУЖСКОЙ. (не понимаю тёлочек, которые оставляют негативные комменты, вы на что шли? Это не мелодрама с жеванием зелёных соплей).

И кстати фильм называется - «Предрассветная молитва», а не «бои без правил»!

те кому не понравился фильм - идите нахуū. смотрите зассаного Венома, под ваш iq, который ниже ноля.

22 сентября 2018
Лучшие фильмы 2018 года
Лучшие фильмы 2018 года
31 декабря 2018
Фильмы на выходные: «Простая просьба», «Бои без правил», ретроспективы Алексея Германа и Вернера Херцога
21 сентября 2018
«Кинотавр-2021»: «Капитан Волконогов бежал» — эстетский экшен про беглого энкавэдэшника
24 сентября 2021
10 книг с осенним настроением для детей и родителей
книг с осенним настроением для детей и родителей
24 сентября 2021