Москва
6.6

Фильм
Убить за лайк

Tragedy Girls, США, 2017
Описание Афиши
Описание прокатчика
Комедийный слешер со звездами «Дэдпула» и «Людей Икс»

Грезящие о популярности закадычные подружки Сэди (Брианна Хильдебранд, «Дэдпул») и МакКейла (Александра Шипп, «Люди Икс: Апокалипсис») заводят блог «Девки-оторвы», в котором рассказывают о кровавых преступлениях родного городка, которые сами же и совершили. Выходные данные в лице школьных серийных убийц, требующих к себе особого внимания, велят отрекомендовать «Убить за лайк» как «Крик» эпохи социальных сетей» — собственно, так оно и есть. Это просто глоток свежего воздуха в заскорузлом жанре слэшера. Лихой и наглый хоррор от канадского режиссера Тайлера МакИнтайра, до этого дебютировавшего нетривиальным ужастиком «Пэчворк».

  • Убить за лайк – афиша
  • Убить за лайк – афиша
  • Убить за лайк – афиша
  • Убить за лайк – афиша
  • Убить за лайк – афиша
Комедия, Ужасы
18+
Тайлер МакИнтайр
12 марта 2017
2 ноября 2017
1 час 38 минут
tragedygirlsmovie.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Тайлера МакИнтайра

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
insecure
44 отзыва, 146 оценок, рейтинг 783
5 ноября 2017

На сеансе кроме меня было 2 человека. Люди понимают, куда их хотят затащить - и не идут!!! Описать ощущения от фильма было сложно сначала, поскольку слегка в акуе находишься, но через некоторое время у вас в голове пронесется название русской серой лисы...Добавьте к нему слово ПОЛНЫЙ - получите представление о сием...Бывает у режиссера талант и хороший вкус, бывает так, что вообще вкус где-то затерялся , а этот случай в народе назвали бы "потерял берега"... Есть такие рестораны, где повар при вас готовит блюдо...Теперь представьте, что он берет грамм 200 говна, солит и перчит, панирует и жарит котлетку...и это все вам...Вот такое же ощущение, когда вам показывают этот трэш... Категорически-мерзопакостные мясорубочные моменты реализуются 2 миловидными девушками с легкой улыбкой на лицах без единой эмоции...Только не путайте с "Прирождёнными убийцами" Оливера Стоуна. Здесь отсутствие эмоций у абсолютно нормальных девочек при нечеловечески-жестоких убийствах вызывает как минимум недоумение, как максимум раздражение... Добавьте нелогичность, а скорее нелепость самой идеи фильма, а как результат и всех персонажей - и вы остро почувствуете запах приготовленной для вас "котлетки"..Фильм категории даже не С, скорее последней буквы алфавита...

5
1
1
Александр
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
5 ноября 2017

Одно , дебилы не тот кто снял такой фильм, а тот у кого не хватило ума запретить его в прокат. Инструкция ФБР для подростков как свести молодёжь с ума.

3
1

Подборки Афиши
Все