Все отзывы о фильме «В гостях у Элис» (США, 2017)

5.7
Фото Юрий Литвиненко

Немного сюрреалистичный и чересчур нежный фильм. Чувствуется няшность та же, что и в "Стажере" или в "Отпуске по обмену" (я так понял, что продюсеры те же). Кино сильно релаксирует. Если у вас плохое настроение, то после просмотра оно наверняка улучшится.
Хочется отметить отличную игру всех актеров. И дети, и молодые люди, и люди "среднего" возраста, очень сильно постарались отыграть на пять с плюсом. Дети особенно! Что не часто встретишь в последнее время, особенно в американском кино.
Фильм получился в разговорном стиле, похож на старое итальянское кино. Если вы не напрягаетесь из-за отсутствия экшена в кадре, то картина наверняка вам понравится.

12 сентября 2017
Фото Илья Комяков

Хорошая, простая, добрая романтическая комедия на один раз)

8 сентября 2017
Фото Alena Merinova

Фильм смотрела в оригинале и была в восторге от всего. Милаха Риз Уизерспун по прежнему молода, красива, обворожительная. Ее наивность, грациозность так мне близка, я ее очень люблю и с огромным удовольствием смотрю фильмы с ней. История конечно же абсурдна, но от этого становится еще смешнее. Легкая, приятная комедия, которую можно посмотреть даже два раза.

8 октября 2017
Фото Наталья Ломоносова

Лёгкая непринуждённая комедия. Конечно, много недоработок в сюжете и актёрской игре, но в целом фильм приятный. Риз Уизерспун в свои 40 лет выглядит прекрасно!

14 сентября 2017
Фото Tinka_Ldinka

Милый ромком с замечательной Риз Уизерспун, которая вообще-то редко снимается в такой ерунде. Посмотрела с большим удовольствием и немного с грустью от того, что вот и Риз Уизерспун теперь играет не юных див, а многодетных мамочек.

16 сентября 2017
Фото Линиза Галиева

Мелодрама для аудитории среднего возраста. Молодежи она может прийтись не по вкусу потому, что создатели акцентируют внимание на проблемах зрелых людей. Но если вы хотите узнать то, с чем вполне возможно столкнетесь через десять-двадцать лет, значит вы попали по адресу. Приятного просмотра.

17 сентября 2017
Фото Майкл Клуни

Сразу видно, что к фильму приложила руку Нэнси Майерс, автор "Отца невесты" и режиссер "Чего хотят женщины". Здесь она выступает как продюсер и сценарист, но ее рука ощущается во всем. Так что "В гостях у Элис" - еще одна замечательная романтическая комедия, которая будет полезная аудитории чуточку постарше...

11 сентября 2017
Фото Марета Добриева

Очень классный и легкий фильм! Приятное впечатление после просмотра :)

11 сентября 2017
Фото VLADIMIR ZENKOVSKIY

Вот единственно чего я не понял, так была ли мораль у этой картины, или это просто акуратно снятая симпатичная зарисовка одного из занятных моментов нашей разнообразной жизни?

17 сентября 2017
Фото valeria

Стандартный американский фильм, ничего интересного, затянуто, пожалела, что
пошла на него. В любом случае фильм на один раз

16 сентября 2017
Фото Anna Trofimova

Красивые актеры, интерьеры, оригинальный сюжет. Не оскар, конечно) но впечатление положительное от просмотра

9 сентября 2017
Фото Олег Кузнецов

Слишком попсовое, приторно-сладкое и мимимишное кино. Тем кто хочет отдохнуть от чернухи, идти обязательно!

15 сентября 2017
Фото Николай Савичев

Фильм откровенно расстроил. Ни о чем и низачем :( сюжет невнятный, игра актеров никакая, кривляние Риз Визерспун раздражает.

13 сентября 2017