Все отзывы о фильме «Шпион, который меня кинул» (США, 2018)

5.8
Фото Сашуля Алекс

Нереально крутой фильм😻
Всем сходить обязательно!)

Фото Сергей Шурыгин

пошел чтобы скоротать время, был приятно удивлен неожиданными поворотами, фильм не цепляется к второстепенным персонажам, если что выпиливает из на раз. Ровный юмор, бодро.

Фото Анастасия Власова

Смеялись весь фильм. Просто приключение двух сумашедших подруг 😂😂 это топчик. Советую!!

12 августа 2018
Фото Илья Комяков

Че то последние фильмы с Милой Кунис выходят, мягко говоря, так себе. Очень тупые ситуации, диалоги, актеры очень переигрывают. Рядом сидели две девушки, ржали постоянно, а я прям свист от пустоты у них в голове слышал. Плюсы у фильма все же есть: сцены драк, убийств и погонь поставлены отлично!

16 августа 2018
Фото Алексей
Отличная комедия для приятного вечера

Удивлён негативными отзывами - всё таки это не Ингмар Бергман и вы знали, куда шли, покупая билет. Отличная комедия, лёгкая, в меру пошлая, в меру смешная. И что самое главное - самоироничная. Режиссер и сценарист не делают вид, что снимают серьёзное кино - завязка, да и целиком сюжет, нарочито пародируют все клише фильмов про шпионов. Рекомендую к просмотру.

Фото Влад Колесников

Очень понравилось, всем советую! Ходил с девушкой, она со смеха чуть не умерла. Лучшая комедия 2018

Фото Евгения Киоссе

Люди, фильм реально огонь! Весь зал ржал в голос. Еще раз даже пересмотрю потом)

Фото Natalya Kravtsova

Жутко тупой фильм =О не ходите, даже если совсем смотреть нечего ))

14 августа 2018
Фото Anton A.
Полная фигня

Есть шанс, что фильм окажется не настолько безнадежен, если посмотреть его в оригинале (нормальный дубляж в России умер, говорю официально), но пересматривать такое можно только на спор. Смеялся один раз на шутке про услужливого таксиста, которому посмертно поставили пять звезд. В остальном это очень слабая попытка выдавить хотя бы улыбку. P.S. Милена Марковна Кунис почему-то резко подурнела.

14 августа 2018
Фото Анастасия Леонова

Фильм мегакрутой! Очень смешной и интересный, однозначно рекомендую к просмотру. Всем понравился, весь зал смеялся.

Фото Кристина Харькова

Определенно, лучая комедия этого лета⭐️ смеялась даже пожилая пара, которая сидела рядышком😄
Обязательно сходите! Не пожалеете!

Фото Олеся Иванова

Если вы цените настоящий юмор - не тратьте деньги и время зря! Начитались положительных отзывов с мужем, пошли и в итоге ушли с середины фильма! Ни один момент в фильме даже не вызвал улыбки, не то чтобы посмеяться(

19 августа 2018
Фото Марина Бессонова

Двоякое впечатление от фильма, шутки 80% не смешные, я бы даже и шутками их не назвала. Спас фильм только экшен, если бы не он, можно было бы уснуть. В начале даже думала уйти с сеанса, остановило то, что пришла не одна и фильм выбирала сама 🙄
Не советую тратить на него время

Фото Дмитрий Утяпов

фильм одноразовый . американский юмор. подойдет тем кто любит такой жанр кино . деньги на ветер!

Фото Александра Багаутдинова

Ужасно скучный и бредовый фильм, сюжет полная чушь, про шутки лучше промолчать

11 августа 2018
Фото Svetlana Bobrovskikh

Фильм скучный, сюжет чересчур надуманный. Мне не понравился.

Фото Ksenia Frevnex

Очень понравился фильм. Потом еще раз посмотрю) смешно )

4 сентября 2018
Фото Alexander Mikhal

Фильм отличный, с юмором и динамикой, отлично сняты боевые сцены, хорошая игра актеров, возможно немного подкачал перевод, но в целом фильм смотрится достойно

25 августа 2018
Фото Lana K-va

фильм понравился, не растянут болтавней о американском патриотизме, это реально удивило, но более всего поразило в фильме, это то, что американцы сами это признают, на сколько они тупые. интересный сюжет, изначально не понятно кто есть кто, и кто против кого, но с отличной развязкой!

23 августа 2018
Фото Philip Yushko

2 часа впустую потраченного времени. шутки про какашку и гримасничающие мордашки актеров вот и все что в этом кино есть. лучше по парку пройтись, или мороженку съесть..

22 августа 2018
Фото Виктория Ростова

Пожалуй один из худших фильмов в моей жизни. Пару раз посмеялась и то от тупово американского юмора... в этот раз сильно пожалела о том,что не имею привычки уходить с фильма который не нравится. Половина зала действительно вышла примерно в середине,в конце фильма я им позавидовала. Зря потратила свое время. Из-за актерского состава возлагала на фильм слишком много надежд,но увы разрчаровалась.
В общем не советую!

21 августа 2018
Фото Sharipovazat

Очень средний фильм.
Больше всего смутил сортирный юмор. На нем были построены почти все шутки. Примеры шуток: кто-то пукнул, кто-то показал член, кто-то засунул флешку во влагалище. Не удивительно, что смеялись над такими шутками только дети лет 12-14.
Экшн. Его не так много. Если хочется побольше движухи, то лучше на "Невыполнимую миссию" сходить. Если хочется спецагентом, ЦРУ, МИ-6, то в сентябре выйдет "Джонни Инглиш. Юмор... Дождитесь лучше того же Инглиша. Фильму 2 из 5. Понравилось звуковое сопровождение. Вот тут все в тему, все ровно, как и хотелось. Но ради этого идти не стоило, если честно.

20 августа 2018
Фото Есения Есененко

Фильм понравился и посмеялись, и попереживали . Советую сходить ❤️

Фото Valeria Modyaeva

Очень смешно и живой фильм. Если вы думаете что это очередная тупая американская комедия,то вы заблуждаетесь. Юмор понятный,заразительно смешной! Рекомендую всем сходить,не пожалеете