Все отзывы о фильме Шпион, который меня кинул

The Spy Who Dumped Me (2018, США, Канада), IMDb: 6

6.4
Фото Илья Комяков
Фото Илья Комяков

Че то последние фильмы с Милой Кунис выходят, мягко говоря, так себе. Очень тупые ситуации, диалоги, актеры очень переигрывают. Рядом сидели две девушки, ржали постоянно, а я прям свист от пустоты у них в голове слышал. Плюсы у фильма все же есть: сцены драк, убийств и погонь поставлены отлично!

16 августа 2018
Фото Lady in white  in white
Фото Lady in white  in white

Фильм на один раз. Скоротать досуг с этим фильмом в принципе можно, есть сюжет, динамичное действие, хорошо снят, но этот примитивный юмор... Особо не понравилось, но в принципе многого от этого фильма и не ожидала.

11 сентября 2018
Фото Наталья Ломоносова
Фото Наталья Ломоносова
Если бы не одноклеточный американский юмор, то можно было бы поставить 4, а так - жирная 3!

Неплохой сюжет, красивые локации, динамика, но блиииин...этот убогий юмор ниже пояса, который ничего, кроме отвращения, не вызывает. Если его убрать - вышел бы даже неплохой боевик, а так - довольно низкопробная комедия. Но за шутку со Сноуденом - зачёт ;)

Фото Александр Суворов
Фото Александр Суворов

отличный фильм и по сюжету и по игре, понятно что бюджет не большой и актеры малоизвестные но снято нереально круто, много юмора, экшена, не скучно

Фото Александр Полищук
Фото Александр Полищук

неплохо! трешовенько. хорошо снято. юмор местами туповат, местами интересно. не маст хев, но посмотреть можно.

11 августа 2018
Фото Anton A.
Фото Anton A.
Полная фигня

Есть шанс, что фильм окажется не настолько безнадежен, если посмотреть его в оригинале (нормальный дубляж в России умер, говорю официально), но пересматривать такое можно только на спор. Смеялся один раз на шутке про услужливого таксиста, которому посмертно поставили пять звезд. В остальном это очень слабая попытка выдавить хотя бы улыбку. P.S. Милена Марковна Кунис почему-то резко подурнела.

14 августа 2018
Фото Sharipovazat
Фото Sharipovazat

Очень средний фильм.
Больше всего смутил сортирный юмор. На нем были построены почти все шутки. Примеры шуток: кто-то пукнул, кто-то показал член, кто-то засунул флешку во влагалище. Не удивительно, что смеялись над такими шутками только дети лет 12-14.
Экшн. Его не так много. Если хочется побольше движухи, то лучше на "Невыполнимую миссию" сходить. Если хочется спецагентом, ЦРУ, МИ-6, то в сентябре выйдет "Джонни Инглиш. Юмор... Дождитесь лучше того же Инглиша. Фильму 2 из 5. Понравилось звуковое сопровождение. Вот тут все в тему, все ровно, как и хотелось. Но ради этого идти не стоило, если честно.

20 августа 2018
Фото Natalya Kravtsova
Фото Natalya Kravtsova

Жутко тупой фильм =О не ходите, даже если совсем смотреть нечего ))

14 августа 2018
Фото Валерия Модяева
Фото Валерия Модяева

Очень смешно и живой фильм. Если вы думаете что это очередная тупая американская комедия,то вы заблуждаетесь. Юмор понятный,заразительно смешной! Рекомендую всем сходить,не пожалеете

Фото Алексей
Фото Алексей
Отличная комедия для приятного вечера

Удивлён негативными отзывами - всё таки это не Ингмар Бергман и вы знали, куда шли, покупая билет. Отличная комедия, лёгкая, в меру пошлая, в меру смешная. И что самое главное - самоироничная. Режиссер и сценарист не делают вид, что снимают серьёзное кино - завязка, да и целиком сюжет, нарочито пародируют все клише фильмов про шпионов. Рекомендую к просмотру.

Фото dremu44o
Фото dremu44o

Не стал дожидаться окончания. Бездарно и не смешно нигде.

Фото Olga.S
Фото Olga.S
После тяжелой рабочей недели

А мне было смешно, советую чтобы расслабиться и отдохнуть!

Фото Сашуля Алекс
Фото Сашуля Алекс

Нереально крутой фильм😻
Всем сходить обязательно!)

9 августа 2018
Фото Сергей Шурыгин
Фото Сергей Шурыгин

пошел чтобы скоротать время, был приятно удивлен неожиданными поворотами, фильм не цепляется к второстепенным персонажам, если что выпиливает из на раз. Ровный юмор, бодро.

10 августа 2018
Фото Svetlana Kremneva
Фото Svetlana Kremneva

фильм понравился, не растянут болтавней о американском патриотизме, это реально удивило, но более всего поразило в фильме, это то, что американцы сами это признают, на сколько они тупые. интересный сюжет, изначально не понятно кто есть кто, и кто против кого, но с отличной развязкой!

23 августа 2018
Фото Philip Yushko
Фото Philip Yushko

2 часа впустую потраченного времени. шутки про какашку и гримасничающие мордашки актеров вот и все что в этом кино есть. лучше по парку пройтись, или мороженку съесть..

Фото Елена Мадаева
Фото Елена Мадаева

Фильм г.. , заказной, шутки не смешные, деньги и время на ветер

10 августа 2018
Фото Валерий Крачков
Фото Валерий Крачков

У подруги Милы Кунис самая смешная роль . А так фильм на 4 , подойдёт больше для домашнего просмотра .

15 августа 2018
Фото Ro Bo
Фото Ro Bo

Фильм невероятно хорош! Просто нержиданно! Одна из лучших шпионских комедий за последние пару лет! Отчасти надо благодарить дубляж, сохранивший игру слов и региональный юмор про в/на Украние

Фото Анастасия Власова
Фото Анастасия Власова

Смеялись весь фильм. Просто приключение двух сумашедших подруг 😂😂 это топчик. Советую!!

Фото Евгения Киоссе
Фото Евгения Киоссе

Люди, фильм реально огонь! Весь зал ржал в голос. Еще раз даже пересмотрю потом)

9 августа 2018
Фото Ksenia Frevnex
Фото Ksenia Frevnex

Очень понравился фильм. Потом еще раз посмотрю) смешно )

4 сентября 2018
Фото Тимур Сафаров
Фото Тимур Сафаров

Полный отстой! Как Кунис могла согласиться на такую бредятину

21 августа 2018
Фото Олеся Иванова
Фото Олеся Иванова

Если вы цените настоящий юмор - не тратьте деньги и время зря! Начитались положительных отзывов с мужем, пошли и в итоге ушли с середины фильма! Ни один момент в фильме даже не вызвал улыбки, не то чтобы посмеяться(

19 августа 2018