Все отзывы о фильме «Ты водишь!» (США, 2018)

5.2
Фото MoonDevil

Очередная американская комедия про стареющих долбоебов, только эти вот играют в салки.

Набор актеров посредственный, звук посредственный, сам фильм снят на Xiaomi. Потуги сделать пародию на экшен в стиле Гая Ричи — убоги.

Пара персонажей вероятно дети режиссера, ибо нахера они в фильме непонятно от слова совсем.

Рейтинг 18+ означает, что большую часть фильма шутки будут ниже пояса а то и ниже плинтуса, про жопы, дрочку, члены, выкидыши. Из всех зашло буквально штуки 2.
Пример типичной шутки:

Жена одного из глав героев: — Будешь мне лизать, не подавись моими яйцами.

Ну и в таком духе.

Первоисточником к слову является реальная история, но качества фильму это не прибавляет.

Фильм хуета — на один раз дома под пивко.

2 июля 2018
Фото Влад Пискарев

По сравнению с «Ночными играми» фильм - полный отстой. Главная претензия к нему - не смешно. Хоть идея и хорошая. Побольше б таланта, и можно было бы сделать достойную комедию. А так, даже нарезки реальных видео в конце выглядят интереснее...

Фото Наташа Карпова

Мне так нравится эта тема. Недавно были Ночные игры просто потрясающие, а сейчас Ты водишь наконец вышел. Завидую этим людям, у меня нет таких друзей, с которыми можно так играть. Все предпочитают есть и пить алкоголь. Крутой фильм! Идите!)

29 июня 2018
Фото Марина Варламова

Бред сивой кобылы. Ни чего смешного и идея говно...

Фото Максим Зайка

Заклинаю не читайте отзывы этих умственно отсталых кто пишет что фильм смешной или вроде того люди с сеансов уходят смотреть невозможно ужасно ужасно ужасное кино

Фото Ник Ник
Идея была хороша

Задумка отличная, реализована неудачно: начинается, как комедия, продолжается, как черная комедия, а концовка такая, что вообще становиться стыдно, что смеялся в начале.

29 июня 2018
Фото Lena Burminskaya

Такого тупого фильма, давно не видела. Бред! Плоский юмор, дебильная тема. Только подумайте, пятеро взрослых мужиков играют в салки..... 🤦🏽‍♀️

3 июля 2018
Фото Макс Секрет

В данный момент смотрю этот фильм, пока заходит, но только за одну крутейшую пасхалку из «Законопослушного гражданина» ставлю 10/10

10 июля 2018
Фото Natalya Kravtsova

Не фийерично, но посмотреть можно! Мужики, конечно, приколисты, на основе, кого этот фильм снят ))

5 июля 2018
Фото Артем Знойко

Много пошлых шуток или даже не шуток, а просто пошлостей. Если с компанией друзей, то еще может быть и зайдет, но вот с девушкой точно будет неловко.

Фото Геннадий Кавалерский

редкостная хрень! не тратьте на нее ни времени ни денег

Фото

Можно сходить на этот фильм.
Фильм - ничего особенного, типичная американская комедия. На 6 из 10

Фото Ирина Золотарева

Смешной нетупой фильмец с неплохим актерским составом. В общем рекомендую к просмотру!

28 июня 2018
Фото Christina Balmochnykh

Странно низкий рейтинг у фильма. Достойное кино, может быть не самое интеллектуальное. Динамичная и красивая картинка, на которую просто приятно смотреть, а после всего ещё и позвонить своим друзьям и сыграть хотя бы в активити!

15 июля 2018
Фото Аня Фомина

Не смешно, затянуто. Шутки слишком типичные и неинтересные, от такого юмора уже устали. Не получилось вытянуть даже на неплохом и харизматичном актерском составе. Первый раз так вышло, что побыстрее ждали, когда же кончится фильм, а жаль

Фото Святослав Артюхов

Честно говоря это чуть ли не первый фильм с которого мы ушли, не рекомендую. Вообще не интересно смотреть.

19 июля 2018
Фото Кирилл Румянцев

Почитал коменты. Мда... большенство тех кому не понравился фильм ссылаются на тупую задумку , но как всегда эти люди даже сюжета не поняли. Для этих людей этот фильм о пяти взрослых мужиках которые занимаются непонятно чем. Фильм о дружбе которая может длится всю жизнь не зависимо от обстоятельств. Даже завидую тем по чьей истории снят фильм.
О фильме:
Сюжет: 10
Игра актеров : 10
Юмор : 7
Картика и звук : 9

5 июля 2018
Фото виктОр

Ну средненько. Из такой идеи и актерского состава могли бы выжать в несколько раз смешнее. Если совсем заняться нечем, то можно сходить.

22 июля 2018
Фото Elena Tsarenkova

Интерес пропал после сверхспособностей одного из героев, даже не досмотрела, слилась

7 июля 2018
Фото Анастасия Луговская

нам с мужем очень понравился.легкий интересный фильм. в начале я подумала ,что не очень будет но с середины начинается интересное.

2 июля 2018
Фото Армине Маркарян

Отличный фильм, очень понравился! Смеялся весь зал. Задумка также понравилась! Моя оценка - 5+

14 июля 2018
Фото Mariya Sergeevna

Фильм- редкостная гадость! Тупой американский юмор про члены задницы и т.д. Какие должны быть воспаленные мозги чтоб такое придумать. И целых 100 минут это смотреть!!! Не советую.

8 июля 2018
Фото Данила Лаферьев

Понравилось. Прекрасный актерский состав, есть над чем посмеяться, но не все шутки смешные.

Фото Секс Интерполович

не ходите на фильм. серьезно. полный шлак. лучше второй раз посетите монстров на каникулах. больше будет толку.

16 июля 2018