Все отзывы о фильме «Ты водишь!» (США, 2018)

5.3

Фото Наталия Карпова

Мне так нравится эта тема. Недавно были Ночные игры просто потрясающие, а сейчас Ты водишь наконец вышел. Завидую этим людям, у меня нет таких друзей, с которыми можно так играть. Все предпочитают есть и пить алкоголь. Крутой фильм! Идите!)

Фото Ирина Золотарева

Смешной нетупой фильмец с неплохим актерским составом. В общем рекомендую к просмотру!

Фото Аня Фомина

Не смешно, затянуто. Шутки слишком типичные и неинтересные, от такого юмора уже устали. Не получилось вытянуть даже на неплохом и харизматичном актерском составе. Первый раз так вышло, что побыстрее ждали, когда же кончится фильм, а жаль

Фото Максим Зайка

Заклинаю не читайте отзывы этих умственно отсталых кто пишет что фильм смешной или вроде того люди с сеансов уходят смотреть невозможно ужасно ужасно ужасное кино

Фото Кирилл Румянцев

Почитал коменты. Мда... большенство тех кому не понравился фильм ссылаются на тупую задумку , но как всегда эти люди даже сюжета не поняли. Для этих людей этот фильм о пяти взрослых мужиках которые занимаются непонятно чем. Фильм о дружбе которая может длится всю жизнь не зависимо от обстоятельств. Даже завидую тем по чьей истории снят фильм.
О фильме:
Сюжет: 10
Игра актеров : 10
Юмор : 7
Картика и звук : 9

Фото Lena Burminskaya

Такого тупого фильма, давно не видела. Бред! Плоский юмор, дебильная тема. Только подумайте, пятеро взрослых мужиков играют в салки..... 🤦🏽‍♀️

Фото MoonDevil

Очередная американская комедия про стареющих долбоебов, только эти вот играют в салки.

Набор актеров посредственный, звук посредственный, сам фильм снят на Xiaomi. Потуги сделать пародию на экшен в стиле Гая Ричи — убоги.

Пара персонажей вероятно дети режиссера, ибо нахера они в фильме непонятно от слова совсем.

Рейтинг 18+ означает, что большую часть фильма шутки будут ниже пояса а то и ниже плинтуса, про жопы, дрочку, члены, выкидыши. Из всех зашло буквально штуки 2.
Пример типичной шутки:

Жена одного из глав героев: — Будешь мне лизать, не подавись моими яйцами.

Ну и в таком духе.

Первоисточником к слову является реальная история, но качества фильму это не прибавляет.

Фильм хуета — на один раз дома под пивко.

Фото Ник Ник
Идея была хороша

Задумка отличная, реализована неудачно: начинается, как комедия, продолжается, как черная комедия, а концовка такая, что вообще становиться стыдно, что смеялся в начале.

Фото Raya Teylor

Это ШЛАК, ребята! Не тратьте свои деньги и время на этот отстой. Юмор сортирный, игра актеров просто убивает. Кривляются из последних сил. Сценарий убогий! Короче, оценка минус 10 баллов!
Кино для дегенератов!

Фото Mariya Sergeevna

Фильм- редкостная гадость! Тупой американский юмор про члены задницы и т.д. Какие должны быть воспаленные мозги чтоб такое придумать. И целых 100 минут это смотреть!!! Не советую.

Фото Artyom Z

Много пошлых шуток или даже не шуток, а просто пошлостей. Если с компанией друзей, то еще может быть и зайдет, но вот с девушкой точно будет неловко.

Фото Геннадий Кавалерский

редкостная хрень! не тратьте на нее ни времени ни денег

Фото Влад Пискарев

По сравнению с «Ночными играми» фильм - полный отстой. Главная претензия к нему - не смешно. Хоть идея и хорошая. Побольше б таланта, и можно было бы сделать достойную комедию. А так, даже нарезки реальных видео в конце выглядят интереснее...

Фото Данила Лаферьев

Понравилось. Прекрасный актерский состав, есть над чем посмеяться, но не все шутки смешные.

Фото виктОр

Ну средненько. Из такой идеи и актерского состава могли бы выжать в несколько раз смешнее. Если совсем заняться нечем, то можно сходить.

Фото Святослав Артюхов

Честно говоря это чуть ли не первый фильм с которого мы ушли, не рекомендую. Вообще не интересно смотреть.

Фото Секс Интерполович

не ходите на фильм. серьезно. полный шлак. лучше второй раз посетите монстров на каникулах. больше будет толку.

Фото Christina Balmochnykh

Странно низкий рейтинг у фильма. Достойное кино, может быть не самое интеллектуальное. Динамичная и красивая картинка, на которую просто приятно смотреть, а после всего ещё и позвонить своим друзьям и сыграть хотя бы в активити!

Фото Армине Маркарян

Отличный фильм, очень понравился! Смеялся весь зал. Задумка также понравилась! Моя оценка - 5+

Фото Роман Романтикофф

Фильм обалденный , сходите не пожалеете , очень много интересных ситуаций и самое важное , про дружбу от мало до велика , поддержка людей в трудной ситуации , все это затронуто казалось бы невозможно в комедии , но у них вышло !!!!!

Фото Эльвина Саляхова

В общем понравилось. Правда были затянутые сцены, но мало) Самое классное, что фильм на реальных событиях, это здорово, когда есть такая дружба)

Фото Анастасия Тарасова

Отличный фильм!Мне очень понравился!!!Без пошлых американских шуточек,конечно,не обошлось..,но впечатление они не портят!Легкое,веселое,в меру драматичное кино!Ну, и Джереми Реннер как всегда👌🏼

Фото Natalya Kravtsova

Не фийерично, но посмотреть можно! Мужики, конечно, приколисты, на основе, кого этот фильм снят ))

Фото Ilya S.

отвратрный фильм. жаль времени и денег! юмор... да его и не было вовсе.