Все развлеченияМосквы

Все отзывы о фильме «Афера доктора Нока» (Франция, Бельгия, 2017)

6.2

Фото Kris Tina

Очень хороший фильм, идет почти 2 часа, не хотелось выходить из зала ни на минуту, интересный, не нудный, местами ооочень смешно, советую сходить👍 Смотрела в Синема Парк Филион

Фото Женя Бёрк

милая добрая актуальная комедия. Омар Си- замечательно исполнил свою роль. большую часть фильма не смотря ни на что смотрела на него, как на положительного героя, но в сцене, где он встречается со своим предшественником- было полное ощущение брезгливости и омерзения к этому персонажу- вот настолько хорошо он играет. а в остальном- много хорошего французского юмора, провинциальных пейзажей, и злободневных мыслей, о которых так или иначе будешь какое-то время думать, особенно зная о положении нашей медицины...

Фото vartal

Нок док

Казалось бы человек выдаёт себя за доктора, но видя то, к чему приводит его "лечение", пожалуй, захочешь лечиться у него, чем у типа квалифицированных медиков в нашей якобы профессионально лечащей государственной медицине.

Фото Arthur Mostovoy

Неожиданно душевное и приятное кино — как соднце в дождливый день.

Фото Юля Русскова

хороший фильм , иногда милый , иногда смешной, иногда грустный

Фото Егор

Отличный фильм с шикарной операторской работой, великолепными видами и декорациями, тонким юмором и самоиронией. Так про медицину, мне кажется, ещё не снимал никто! Концовка тоже порадовала, показала кто есть кто на самом деле. Однозначно будет интересно посмотреть и сделать для себя выводы.