Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Самый красивый остров

Most Beautiful Island, США, 2017
О фильме
Триллер, Драма
Ана Асенсио
12 марта 2017
1 час 20 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Maria Kukhar
11 отзывов, 15 оценок, рейтинг 4
19 января 2018

История завязывается достаточно стандартно: молодая эмигрантка с сомнительным прошлым, которое преследует ее во снах, приехала в большой город в поисках новой жизни. Таких как она здесь миллионы. Вечные долги за аренду комнаты, отсутствие средств к существованию и временная подработка в костюме цыплёнка...
Но неожиданно напарница по работе, девушка по имени Ольга предлагает посетить вечеринку, организатор которой обещает красивой девушке круглую сумму. Русская подруга убеждает главную героиню, что «ничего такого, как она подумала» в этом нет. И наша героиня решает Пойти...
С этого момента суть истории меняется, но мы вместе с героиней не понимаем, что же ждёт дальше.. Неизвестность и таинственность происходящего, идут рука об руку, и заставляют зрителя напряженно следить за сюжетом. Все происходящее весьма сомнительно, но обратного пути нет. Девушка получает странный реквизит на замке без ключа, в который никак не заглянуть и такси везёт ее по адресу.
Загадочная комната в подвальном помещении, куда попадает героиня говорит лишь об одном - здесь происходит что то странное и пугающее... но это действительно не то, о чем вы могли бы подумать.
Интригующая история, щекотит нервы, заставляет ломать голову и искать выход вместе с героиней. Достойно просмотра, если вам нравится жанр «триллер»

1
0

Подборки Афиши
Все