Все отзывы о фильме «Винчестер. Дом, который построили призраки» (США, Австралия, 2018)

5.8
Фото hendhrix

д- довольно плохая игра актёров. н- никудышная работа сценариста и- интуитивно не страшно в страшных моментах щ- щекотка пугает сильнее е- если есть выбор посмотреть другой ужастик(например, сияние) - го!

7 апреля 2018
Фото Марлен Авакян

Винчестер дом который построили призраки. С чем можно сравнить этот фильм только с астралом 2. Не доверяйте рейтингам все кто седел в зале были в восторге советую всем его посмотреть

9 апреля 2018
Фото Арина Дробышева

Фильм держит в страхе весь сеанс. Пару раз прям нормально шуганулась, губу разбила

17 апреля 2018
Фото Nikol Picachu

Прикольный фильм весь сенас дух захватывал .Ходила с папой в ТРЦ Гринвич .По началу было страшно но потом привыкла.

27 апреля 2018
Фото Влад Зиновьев

Фильм не ужастик явно, были некоторые скримеры с резкими звуками. Более интересно было смотреть на сюжетную линию.

17 апреля 2018
Фото Anna Romanova

Мне очень понравился фильм. Умный, стрвшный, интеоесный! Всем советую)).

15 апреля 2018
Фото Мышечка Любимый

Фильм с хорошей историей и резкими моментами. Очень понравился👍

14 апреля 2018
Фото Ester Dimaggio

Фильм скучный, абсолютно предсказуемый, не удивительный, не страшный. Несколько раз закрывались глаза и я впадала в сон. Не советвую тратить свое время и деньги на просмотр. Это, конечно, не самое худшее кино, моя оценка 3—

14 апреля 2018
Фото Mark Tven

фильм не оставил равнодушным, не затянутый сюжет. Рекомендую к просмотру

13 апреля 2018
Фото Екатерина Трошкина

Фильм никудышный.
Как хоррор не тянет. И даже сюжета особо нет.
Начало было заманчивым и на этом все.
Я большая любительница триллеров и мистики и тому подобного.
Но не это. Совсем не это.

11 апреля 2018
Фото Svetlana Tkachenko

Фильм просто бомба . Очень интересный сюжет. Все понравилось ! Советую

11 апреля 2018
Фото Екатерина Еперина

Хороший фильм. Довольно интересная история. Моментами, правда, страшновато.

10 апреля 2018
Фото Алиса Алисова

Очень нудный, про сюжет лучше вообще пропустить...Не захватывает с первых минут, и полчаса спустя, а через час хочеться уйти. Люблю костюмированные фильмы, люблю ужастики, но в этом фильме пугают громким звуком и страшной рожей из за угла. Не хватило мистики, атмосферы дома. Фильм на один раз, но люди старались, поэтому палец вверх.

6 апреля 2018