Все отзывы о фильме «Вечно молодой» (Франция, 2017)

5.5

Фото qaws qews

Этот фильм научит вас уважать чужой выбор, в независимости от того как вы к нему относитесь. В мире, где все хотят быть идеальными и слепо следуют чужим советам, о том, как надо выглядеть и жить, очень важно суметь оставаться собой. Главное полюбить себя, и следовать по проложенному пути, учась на своих ошибках. Забавная комедия о том, как можно справиться с кризисом среднего возраста.

Фото Евгения Иванова

Очень понравился. Немного утрированный, но в целом все хорошо. Наверное не для молодой публики, про мужчину среднего возраста и его кризис)

Фото Renat Sh

Хороший фильм, масса смешных моментов. Что важно - необычный сюжет, сразу можно понять что это не очередная голливудская поделка

Фото Ксения Деева

первый раз в своей жизни пишу рецензию, не могу сдержать эмоций после просмотра данного "творения". Я не преувиличу, если скажу, что это худшее, что я видела за последние лет 5,меня буквально разрывало от негодования весь фильм (иногда мое настроение сменялось скукой, принятием и парой усмешок). Начну с того, что фильм совмещвет в себе множество черт американской комедии с грязными словечками и постоянными намеками на секс, это уже настолько надоело в современного кинематографе, что уже нет сил терпеть постоянную гонку режиссеров и сценаристов в нелепости пошлых шуток и нелепости ситуаций. Но, если вы знакомы с творчеством Гийома Кане и Марион Котийяр, то весь фильм у Вас будут только одни мысли : "ЗАЧЕМ, ну зачем вы вообще сатли сниматься в этом фильме?!"

Фото Evgeny Maltsev

Отличный фильм, переполненный самоиронией и тонким юмором. Самоирония заключается в том, что супер-звезды французского шоу-бизнеса играют самих себя и выступают в роли отнюдь не пафосных сверхлюдей.
Проблематика фильма, думаю, понятна и очень близка всем, кому за 30.
Последнее время, к сожалению, очень редко в кино попадает кино такого качества, советую посмотреть и получить удовольствие.

Фото Алексей Фролов

уснул, скучный и не смешной фильм. я бы не советовал.