Москва
6.6

Фильм
Вечно молодой

Rock'n Roll, Франция, 2017Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Знаменитый французский актер Гийом Кане выпускает пар

Актер Гийом Кане (Гийом Кане), чье амплуа — романтично настроенные и подчас наивные молодые люди (правда, способные показать себя и с инфернальной стороны, как в детективе «Видок»), женат на актрисе Марион Котийяр (Марион Котийр), и у него есть «Сезар» за лучшую режиссеру, но когда ему исполняется 43, он понимает, что с ним что-то не так. А чтобы доказать, что он все еще молод, пускается во все тяжкие. Саморазоблачительный (или нет) режиссерский опус магнум Гийома Кане, в котором он творит что-то несусветное.

  • Вечно молодой – афиша
  • Вечно молодой – афиша
  • Вечно молодой – афиша
  • Вечно молодой – афиша
  • Вечно молодой – афиша
Комедия, Музыкальный
18+
Гийом Кане
15 февраля 2017
22 июня 2017
2 часа 3 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Гийома Кане

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
qaws qews
96 отзывов, 184 оценки, рейтинг 209
20 июля 2017

Этот фильм научит вас уважать чужой выбор, в независимости от того как вы к нему относитесь. В мире, где все хотят быть идеальными и слепо следуют чужим советам, о том, как надо выглядеть и жить, очень важно суметь оставаться собой. Главное полюбить себя, и следовать по проложенному пути, учась на своих ошибках. Забавная комедия о том, как можно справиться с кризисом среднего возраста.

2
0
9
Евгения Иванова
33 отзыва, 44 оценки, рейтинг 47
27 июня 2017

Очень понравился. Немного утрированный, но в целом все хорошо. Наверное не для молодой публики, про мужчину среднего возраста и его кризис)

2
0
9
Renat Sh
6 отзывов, 8 оценок, рейтинг 3
3 июля 2017

Хороший фильм, масса смешных моментов. Что важно - необычный сюжет, сразу можно понять что это не очередная голливудская поделка

0
0
1
Ксения Деева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
1 июля 2017

первый раз в своей жизни пишу рецензию, не могу сдержать эмоций после просмотра данного "творения". Я не преувиличу, если скажу, что это худшее, что я видела за последние лет 5,меня буквально разрывало от негодования весь фильм (иногда мое настроение сменялось скукой, принятием и парой усмешок). Начну с того, что фильм совмещвет в себе множество черт американской комедии с грязными словечками и постоянными намеками на секс, это уже настолько надоело в современного кинематографе, что уже нет сил терпеть постоянную гонку режиссеров и сценаристов в нелепости пошлых шуток и нелепости ситуаций. Но, если вы знакомы с творчеством Гийома Кане и Марион Котийяр, то весь фильм у Вас будут только одни мысли : "ЗАЧЕМ, ну зачем вы вообще сатли сниматься в этом фильме?!"

0
0
9
Evgeny Maltsev
4 отзыва, 7 оценок, рейтинг 13
1 июля 2017

Отличный фильм, переполненный самоиронией и тонким юмором. Самоирония заключается в том, что супер-звезды французского шоу-бизнеса играют самих себя и выступают в роли отнюдь не пафосных сверхлюдей.
Проблематика фильма, думаю, понятна и очень близка всем, кому за 30.
Последнее время, к сожалению, очень редко в кино попадает кино такого качества, советую посмотреть и получить удовольствие.

0
0

Подборки Афиши
Все