The Belko Experiment (2016, США, Колумбия), IMDb: 6.1

6.7
Фото Роман Корнев
Фото Роман Корнев

Надо сказать, что эксперимент удался на славу. Зрелище будет обеспечено 👍🏻👍🏻

Фото Zwer PSF
Фото Zwer PSF

При просмотре вспомнился старенький фильм Крутые стволы с Кристфером Ламбертом. Только там в подобной ситуации были всё ж убийцы, а не обычные офисные работники, что даже интереснее на первый взгляд. Были и ещё похожие фильмы, только в более замкнутом пространстве - дом или комната... ну Пила само собой, но было что-то более близкое - название не помню. Смотрится этот Эксперимент с интересом и понятно чем закончится. Актеры хорошо подобраны - много знакомых лиц той или иной степени. Только вот какой-то глубокой мысли не наблюдается - хотя задел и проскакивает в самом финале - всё равно не понятно зачем. Но обычно так и делают в подобных фильмах. Можно глянуть от нечего делать.

8 октября 2017
Фото Игорь Петров
Фото Игорь Петров

Фильм понравился, а послевкусие - нет.
Хотя, наверное, так бы примерно всё в жизни и происходило. Когда дело касается выживания, люди, в основном, ведут себя как крысы.

Фото Мартиша Адамс
Фото Мартиша Адамс

Люблю подобного рода фильмы. В них есть жестокость, страсть, отчаяние, одним словом все, что может пощекотать нервишки. Не скажу, что мне показали что-то новое и смогли удивить, совсем нет. Но фильм все же цепляет событиями и отличной актерской игрой. И да, было круто увидеть доктора Кокса в таком амплуа. Рекомендую к просмотру.

Фото Валерий Федоров
Фото Валерий Федоров

Очень неплохой триллер про игру на выживание среди офисного планктона. Идея не нова, но на моей памяти это самый беспощадный фильм - персонал тут не жалеют) С юмором (особенно выбором саундтрека) и посылом у создателей все в порядке, смотреть точно нескучно, но слабонервным и впечатлительным, пожалуй, не стоит.

Фото Аркадий Мишин
Фото Аркадий Мишин

Фильм интересный, но очень уж больно много насилия, крови, убийств, мозгов и т.п. вызывает отвращение из-за кол-ва зла. Если в таком жанре как хоррор это выглядит мультяшно и не серьезно, то тут выглядит все серьезно и натурально, от этого и отвращение.

Фото Екатерина Кочеткова
Фото Екатерина Кочеткова

музыка - это просто нечто.

есть, конечно, прием сочетания несочитаемого, но тут как-то совсем неуместно)))

вообще, жанр один из моих любимых, НО...

тут прямо КОМЕДИЯ какая-то.

вот поменьше бы кишок и кровищи, побольше психологических моментов, додумать бы конец, чтоб было НЕОЖИДАННО, а не так смазано и было бы супер... а так - хз.

6 июля 2017
Фото Andrey Vlasoff
Фото Andrey Vlasoff

Держит в напряжении, приготовьтесь к мясорубке. Но концовка расстроила.

Фото Кристина Добрякова
Фото Кристина Добрякова

Это не триллер, это треш!!! Причем, отстойный треш 👎🏻👎🏻👎🏻

Фото Александр Марков
Фото Александр Марков

Просто кровавое месиво, с капелькой смысла. Концовка ясна уже после того как сработал делезный занавес, остается толтко смотреть как взрываются головы по Вальс цветов...;(

21 июля 2017
Фото Mishka Gammi
Фото Mishka Gammi

Примитив. Не стоит внимания абсолютно!! Никакой и сюжет и актеры. Просто ноль.

15 июля 2017
Фото Egor Krivchun
Фото Egor Krivchun

Фильм противный и вызывает отвращение на протяжение всего просмотра. Ожидал большего от сюжета (крайне примитивен - если не сделайте, то убьем 2,10,15,30 чел), отсутствие какой-либо драмы, нет внутреннего развития/становления героя по ходу действия.

Плюс много крови, мозгов и проч внутренностей. Придя домой из кинотеатра, посмотрел еще раз Куб - пример отличия посредственности от шедевра.

Фото Оксана Калашникова
Фото Оксана Калашникова

Ожидала большего. Начало интересное, но конец не впечатлил...

Фото Мария Самойлова
Фото Мария Самойлова

Зря потраченное время. Задумка очень хорошая, но сюжет и его развития очень низкие. Можно было придумать хороший триллер. Этот даже в напряжении не держал, никакой драмы, да и конец неясный (намек на вторую часть? Извольте)

Есть фильм Экзамен, если бы на его подобии сделали Офис - был бы шедевр. А так куча крови, мозгов и насилия, а больше ничего

13 июля 2017
Фото Anton Zvantsov
Фото Anton Zvantsov

Фильм ужасный, сюжет отсутсвует, никакой логики нет, неоправданная жестокость, куча крови, мозгов, смотреть откровенно неприятно.
Не ходите на это кино, зря выбросите деньги и доставите себе неприятное ощущение

9 июля 2017
Фото Сергей Алексеевич
Фото Сергей Алексеевич

Ужасный фильм, не о чем👎🏻 тупо резьня. Скука. Жалко денег

19 июля 2017
Фото Timina Babaeva
Фото Timina Babaeva

Не ходите! Просмотр этого фильма это просто трата времени. Не ожидала такой дешевой отвратительной бессмысленной картины, в которой будут играть неплохие актеры. Месиво, жуть и скудный сюжет , высосанный из пальца.

15 июля 2017