Москва
6.7

Фильм
Эксперимент «Офис»

The Belko Experiment, США, Колумбия, 2016Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Грег Маклин устраивает игру на выживание среди клерков

Казалось бы, избитый сюжет — в офисном здании все входы и выходы оказываются перекрыты, а неизвестный голос (Грегг Генри) призывает белых воротничков начать убивать друг друга, иначе погибнут все, — однако фильм снял талантливый австралийский хоррормейкер Грег Маклин (у себя на родине прославившийся фильмами ужасов «Крокодил», «Волчья яма», а также мини-сериалом по «Волчьей яме»). «Офис» — его второй, после разруганной «Темноты», американский проект: с молодыми актерами и звездами 80–90-х годов — Майклом Рукером, Тони Голдуином и Джоном К.МакГинли (последний даже украшает постер картины) — по сценарию режиссера «Стражей Галактики» и воспитанника студии «Трома» Джеймса Ганна, который, как показывает практика и хоррор «Слизняк», умеет придумывать по-настоящему изобретательные страшилки.

  • Эксперимент «Офис» – афиша
  • Эксперимент «Офис» – афиша
  • Эксперимент «Офис» – афиша
  • Эксперимент «Офис» – афиша
  • Эксперимент «Офис» – афиша
Боевик, Триллер, Ужасы
18+
Грег Маклин
17 марта 2016
6 июля 2017
1 час 28 минут
facebook.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Грега Маклина

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Валерий Федоров
14 отзывов, 23 оценки, рейтинг 72
7 июля 2017

Очень неплохой триллер про игру на выживание среди офисного планктона. Идея не нова, но на моей памяти это самый беспощадный фильм - персонал тут не жалеют) С юмором (особенно выбором саундтрека) и посылом у создателей все в порядке, смотреть точно нескучно, но слабонервным и впечатлительным, пожалуй, не стоит.

6
0
7
Аркадий Мишин
31 отзыв, 109 оценок, рейтинг 54
7 июля 2017

Фильм интересный, но очень уж больно много насилия, крови, убийств, мозгов и т.п. вызывает отвращение из-за кол-ва зла. Если в таком жанре как хоррор это выглядит мультяшно и не серьезно, то тут выглядит все серьезно и натурально, от этого и отвращение.

4
0
1
Egor Krivchun
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
8 июля 2017

Фильм противный и вызывает отвращение на протяжение всего просмотра. Ожидал большего от сюжета (крайне примитивен - если не сделайте, то убьем 2,10,15,30 чел), отсутствие какой-либо драмы, нет внутреннего развития/становления героя по ходу действия.

Плюс много крови, мозгов и проч внутренностей. Придя домой из кинотеатра, посмотрел еще раз Куб - пример отличия посредственности от шедевра.

3
0
1
Anton Zvantsov
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
9 июля 2017

Фильм ужасный, сюжет отсутсвует, никакой логики нет, неоправданная жестокость, куча крови, мозгов, смотреть откровенно неприятно.
Не ходите на это кино, зря выбросите деньги и доставите себе неприятное ощущение

2
0
1
Кристина Добрякова
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 4
8 июля 2017

Это не триллер, это треш!!! Причем, отстойный треш 👎🏻👎🏻👎🏻

2
0

Подборки Афиши
Все