Москва
6.4

Фильм
Овердрайв

Overdrive, Франция, США, 2017Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Скоростной боевик с сыном Клинта Иствуда

Сводные братья Фостер (Скотт Иствуд и Фредди Торп) — профессиональные угонщики, которые специализируются на редких и дорогих автомобилях. Однажды им не везет: они крадут тачку криминального авторитета, который вместо того, чтобы прижать братьев, дает им задание — за неделю угнать «феррари» его врага. Понимая, что одни они не справятся, Фостеры собирают команду. Французский ответ «Форсажу» — от сценаристов «Двойного форсажа» и продюсера Пьера Мореля («Заложница», «Из Парижа с любовью»).

  • Овердрайв – афиша
  • Овердрайв – афиша
  • Овердрайв – афиша
  • Овердрайв – афиша
  • Овердрайв – афиша
Боевик, Триллер
16+
Антонио Негрет
29 июня 2017
20 июля 2017
1 час 33 минуты
volgafilm.ru
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Антонио Негрета

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Алексей Якушев
25 отзывов, 27 оценок, рейтинг 119
21 июля 2017

Тут кто-то решил замахнуться и составить конкуренцию "Форсажу"... Не серьёзную конкуренцию, не настолько масштабную, конечно же, но тем не менее... Весьма неплохо. Качественный скоростной боевик, который может просто не напрягая развлечь. Всё таки нельзя подобные фильмы называть фильмами про гонки, только если косвенно и отчасти. Чисто на один раз. Посмотреть, отдохнуть и забыть, выкинуть из головы. За 1,5 часа хронометража данная картина и напрягать то даже начать не успевает. А то что вместо каких нибудь новых спортивных суперкаров здесь роскошные гоночные ретро автомобили, это сделало фильм ещё более красивым и стильным. Да и собственно снято всё также, красиво и стильно. Притом ещё и экшен отличный. Кстати, "Овердрайв" можно даже воспринимать, как спин-офф про героя Скотта Иствуда из "Форсажа 8", наверное.

P.S. Вобщем это для тех, для кого фильмы Нолана слишком сложные.

3
0
5
~Irene~
132 отзыва, 212 оценки, рейтинг 273
28 июля 2017

Если быть кратким, то фильм на твёрдую 3 с + Отличный саундтрек, красивые европейские пейзажи, раритетные машины - они очень понравились сужу, а мне смазливые парни и Музыка 😁 Но сюжет и спец эффекты, конечно, унылые совсем! Особенно есть момент, где взрывается машина и загорается; ощущение, что смотришь Мортал комбат 😁Не хватило видимо денег на красивый огонь ;) Поразило сходство Скота Иствуда с его отцом; играет неплохо. На один раз посмотреть!

1
0
9
Юлия Синдревич
17 отзывов, 32 оценки, рейтинг 16
21 июля 2017

Красиво! Все красиво - как они "сделали" все красиво! Ух!!!! )))) Неожиданная развязка!
Ну и тачки, виды, гонки, мальчики и девочки, море...! ))

1
0
7
Евгений Тихонов
46 отзывов, 120 оценок, рейтинг 131
22 августа 2017

Получился младший брат Форсажа. Между прочим Скотт Иствуд совсем недавно отыграл в восьмой части эпопеи про "семью" Доминика Торетто. А в общем гонки более-менее зрелищные, актеры приятные. Никаких особых откровений нет, но это не беда. Главное, что было весело.

0
0
9
Владислав Демин
1 отзыв, 3 оценки, рейтинг 0
9 августа 2017

Очень хороший фильм,захватывающий, очень понравился! Советую всем сходить)

0
0

Подборки Афиши
Все