Все отзывы о фильме «Родители легкого поведения» (США, 2018)

4.3
Фото Pamuk

Не ходите, не тратьте деньги на это г*!! Такие актеры вроде знаменитые, стыдно должно быть в такой халтуре сниматься. Тупое, не смешное, а местами оскорбительное нечто. Ушли через 20 минут

Фото Evgenia Ryzhman

Это самый тупой и скучный фильм ever.
Мы ждали легкого непринужденного американского юмора, а тут первые минут 20-30 фильма вообще мвло что происходило, а потом начался .. да ничего не началось. Редкий, очень тупой юмор. Ушли через 30 минут после начала фильма.
Сальма.. кааак ты там оказалась..?!?

11 марта 2019
Фото Марьяна Абуева

Что это было ?? Что за бред сивой кабылы?? Нет, что это было ?? Как можно это было снять, пустить на экраны?? Болдуин, Хайек?? Что у Вас кризис я поняла, но как можно было ради хотя-бы Вашего звездного прошлого, на это вот « нечто» согласится???!!! Я в шоке!

Фото Александра Копцева
жалко актеров, наверное у них дела вообще не очень раз в таком, фильме снялись

у шли с сеанса не досмотрели, такого "шедевра" давно не видели, надо деньги возвращать , за нанесение морального унижения умственного развития зрителя!

9 марта 2019
Фото Александр Крылов
Если вам кажется смешным, когда люди в возрасте кривляются и ведут себя как идиоты - то вам сюда.

Посмотрел, какие диаметральные отзывы здесь пишут об этом фильме и решил всё-таки составить свое мнение. В итоге ушёл, не досидев до конца сеанса. Если вам нравятся фильмы Гайдая или американская классика типа "Тутси" и "За бортом", то не тратьте время и деньги на эту "комедию". А если по душе сортирный юмор, то это кино для вас. Жаль, что такие актеры, как Болдуин и Хайек согласились участвовать в этом.

16 марта 2019
Фото Григорий Голунов

фильм по-английски называется Drunk Parents - Пьяные родители. И эти родители - реально пьяные, шутят и ведут себя как настоящие пьяные, а когда это делают талантливые артисты - смотреть на это дико смешно. это очень похоже на современный стендап, лучшие образцы камедиклаба, упакованные в сюжет про семейную пару, которая вышла из берегов. не забудьте перед началом сеанса слегка накатить!

Фото Valerie Vorobyova

Такого бреда давно не смотрела ! Тупой фильм ! Пожалелал , что пошли

17 марта 2019
Фото Picamaderos

К сожалению, будучи неплохими актерами в целом, Сальма Хайек и Алек Болдуин весьма посредственно справились с комедийными ролями. Вместо игры одни кривляния. За весь фильм улыбнулась два раза. Лучше бы на трэш-хоррор сходила - впечатлений и то было бы больше..

17 марта 2019
Фото Vika Zhukova

Это был самый худший фильм за последнее десятилетие... Думала что такие актеры морально не позволят себе сниматься в таком низкопробном «кино». Мы единственные кто остались в зале почти до конца фильма и то потому что уснули))
Не тратьте время и деньги. Впервые пишу отзыв, но тут не удержалась

16 марта 2019
Фото Alya Khuzina

Ужас какой фильм стремный! Как писали ранее не ожидали, т.к актёры хорошие... Очень жаль, фильм досматривать не стали

11 марта 2019
Фото Денис Тимиргалеев

Унылое г@вно. Не ожидали. Жаль потраченных денег.

Фото Natalya Kravtsova

Такой бред! С такими актерами и такой шлак сняли, еле высидела.. не ходите!!

22 марта 2019
Фото Николай Романов

Люди, кто пишет такие негативные отзывы - сколько вам заплатили??? Фильм хороший и смешной! С необычным сюжетом!

Фото Татьяна

Отличный фильм - смешной, оригинальный и артисты любимые. В общем - отдохнули на славу!

9 марта 2019
Фото Алексей Логунов
Это просто угар)

Совсем не ожидал такого! Болдуин и Хайек, серьезные голливудские актеры, выдают яркую и местами отмороженную комедию на грани фола, с шутками без цензуры и циничным юмором, от которого пол-зала валялось со смеху весь сеанс. знаю, что такой тип юмора - на любителя, поэтому всем этот фильм не порекомендую, но я не ханжа, поржал от души

Фото Sergio Rastyapin

Смешная комедия весь зал, просто, катался со смеху. Оценил замысел и отменное чуство юмора.

13 марта 2019
Фото Ольга Акшанова

Может быть от того, что совсем ничего не ждала от этого фильма и пошла только за компанию с друзьями, получила обратный эффект. Про сюжет, конечно, говорить не будем. Но неплохие шутки, игра слов, реалистичные реакции героев, очень красивая Сальма - всё это стало приятным завершением дня

12 марта 2019
Фото Кира  Умарова

Хорошая комедия на один разок, для расслабления мозга после тяжёлой недели)