Все отзывы о фильме Реальная белка-2

The Nut Job 2: Nutty by Nature (2017, Канада, США, Южная Корея)

6.4
Фото ~Irene~
Фото ~Irene~

~Irene~ о фильме «»

Хорошая анимация, интересный сюжет, есть главный антагонист - пышечка мэр, желающий уничтожить парк и животных, его мерзкая и ужасно истеричная дочка, главный герой - Злюк, вначале спустивший рукава и плывущий по течению реки Орехов ;)), но в итоге исправившийся и спасший всех животных, белка Энди, самая трудолюбивая и активная среди всех, с которой у Злюка в итоге любофь морковь.... Яркий, без песен слава богу, с юморком (правда во второй уже части, а поначалу скучновато). Из минусов - как и в первой части слишком затянутое начало, но зато отличная динамичная кульминация. Смотреть стоит, детям понравится.

27 августа 2017
Фото Дмитрий Романчук
Фото Дмитрий Романчук

Дмитрий Романчук о фильме «»

Детишки будут довольны, родителям будет чем заняться, пока они смотрят мультфильм. Главное, что здесь яркая анимация и классные герои. Сюжет тоже ничего. Не самый гениальный мультик, но развлекает малышню хорошо. Проверено на себе. так что для нужных случаев смело рекомендую.

4 сентября 2017
Фото Евгения Полетыкина
Фото Евгения Полетыкина

Мультфильм сне понравился! Думаю, что сходить на него нужно именно с детьми, так как по большей части именно на них рассчитан мультфильм.

Фото Ольга Новокрешенова
Фото Ольга Новокрешенова

А мне понравилось. Добрый, хороший мультфильм для всей семьи. Вообще снимать вторую часть было совершенно необязательно, но такие милые зверушки просто обязаны были вернуться на радость детям, а также их родителям.

14 сентября 2017
Фото Дина Скворцова
Фото Дина Скворцова

Дина Скворцова о фильме «»

Не рекомендую к просмотру( К сожалению, совершенно не понравился этот мультик, ушли с сыном недосмотрев☹️Так и недождались интересного развития сюжета.

3 сентября 2017
Фото Юлиана Стрижевская
Фото Юлиана Стрижевская

Добрый мультик ))) Поучительная история о том, что надо беречь флору и фауну своего города. Дети довольны, мама счастлива )))

Фото Наталья Сидорова
Фото Наталья Сидорова

Наталья Сидорова о фильме «»

Замечательный фильм. Поучительно и детям и взрослым. 3D наша 5 -летка хорошо высидела.

27 августа 2017
Фото Evgeny Sinelnikov
Фото Evgeny Sinelnikov

Evgeny Sinelnikov о фильме «»

Неплохой фильм для семейного просмотра, про дружбу, трудолюбие и бережное отношение к природе. Ходили с сыновьями 5 и 11 лет, обоим понравилось

8 сентября 2017
Фото Дэвид Щукин
Фото Дэвид Щукин

Дэвид Щукин о фильме «»

мультик крутой интересный добрый хороший я его ждал первую часть посмотрел хочу ещё третью мне 2 очень понравилось советую посмотреть