Все отзывы о фильме «Рэмпейдж» (США, 2018)

5.9
Фото Алексей Складчиков

Годзилла, Кинг Конг и оборотень - всё в одном фильме - вообще огонь!!! юмор есть - не пошлятина, заходит по норманцу. кино однозначно годное!!! посмотрю и на двд

Фото 3capitalskazan .

Режиссёр был мне не знаком но думаю после этого фильма его заметят продюсеры знаменитых франшиз и в скором времени он будет снимать что то вроде новых звездных войн или юрского парка. ну потому что снято очень мощно. Очень!

Фото ДенС

Галиматья, если кратко. Псевдо Годзилла в компании генно модифицированных волка и крокодила крушат Чикаго. Лучше посмотреть что-то другое!

Фото Акакий Люлька

Совершенно стандартный фильм с Дуэйном Джонсоном. Полнейшая бессмыслица, лубочные злодеи - брат с сестрой и не самые впечатляющие спецэффекты. Но бодро, местами забавно и даже душевно в сценах общения Скалы и гориллы. Если полностью отключить разум, то фильм довольно смотрибельный в качестве легкого развлечения на вечер. Для всего остального есть другое кино.

Фото Илья Комяков

Авторам удалось снять фильм с по-настоящему напряженным сюжетом. Очень хорошо получились сцены с агрессивными животными. Развязка была предсказуема, но все равно фильм произвел на меня самое наилучшее впечатление.

Фото Женя Степанова

Отлично!👍 Фильм очень понравился и мне и сыну (10 лет). Необычная история, что-то «новенькое», так сказать. Сам сюжет банален (злодеи и спасители мира))), но раскрывается необычно. Спецэффекты огонь🔥 Сходить на него однозначно стоит, хороший фильмец👌
Не будьте вялой попой🤭 (в данном случае🤪)

Фото Евгения Постанова

Фильм шикарный! Очень интересный сюжет, ждали финала с замиранием сердца, есть и смешные моменты))) если вы унылое г***но, то не ходите на этот фильм, на деньги, что стоит билет, купите пивасика и пообсуждайте сущность бытия под подъездом. А всем остальным, в том числе любителям фантастики, просто необходимо посмотреть этот фильм, останитесь очень довольны)

Фото OneMan
Кинг-Конг снова рулит пока его друг Скала вытягивает своей харизмой фильм.

Новая вариация про Кинг-Конга. Легкий, слегка западный детский фильм. Можно смотреть. Неожиданно имеется персонаж из Ходячих мертвецов главный злодей душка, здесь играет доброго душку.

27 апреля 2018
Фото Artyom Olshansky

хороший кинчик! звук, эффекты. смысл тоже есть. но не без тупости конечно ))

Фото денис гусев

Очень классный и интересный фильм. Финал был необычным. С хорошим юмором. Советую!)

Фото Labrobor

Неплохой такой развлекательный фильм. Много спецэффектов, Скала и Ниган в ролях. Для любого любителя хорошей развлекаловки самое оно. И на большом экране смотрится очень даже эффектно! Ну а общий смысл происходящего можно уложить в одно слово - жара!

Фото Evan Carnel

Какое же дерьмо. Весь фильм не покидала мысль что выкинули столько денег на ветер, лучше бы и вовсе не снимали. Скала туповат для фильмов, как актер вообще ни о чем. Из всего репертуара понравился сериал Игроки

Фото Dmitry Baranov

Странно,что отзывы отрицательные. Сперва из за этого даже не хотели идти. Сходили и не пожалели. Всё в принципе ожидаемо,в стиле Дуейна Джонсона. (Джуманджи,Битва за ЛосАнжелес) Много приятного юмора. Фильм весьма динамичный, зевнул разок в начале. 3Д эффектных сцен здесь мало,но Долби и какой никакой 3Д,еще больше погружают в динамику. Бюджет на высоте. Интересная реализация замызганных идей. Красивая картинка и незаменимая харизма Скалы. 8/10

Фото andrey Solovyov

Редкостный бред! Давно я не уходил после 20 минут фильма, но больше мил терпеть не было!

Фото Эрика Саркисян

Рекомендую к просмотру!
Потрясающий, позитивный фильм!
Хотя вынуждена признать,когда зверушки крушили город, людей не было жаль. Есть над чем посмеяться и над чем задуматься в целом.
Кстати, остро поднимается весьма актуальная тема в наши дни о допустимости тех или иных экспериментов с генами. Стоит ли оно того?

24 июня 2018
Фото So Fi

Фильм супер ! Правда, стоит того)) чтобы потратить свое время))) есть пару моментов, которые чуть перегнули палку . Но все равно, хороший филь)

28 мая 2018
Фото Сергей Токарев

Прекрасный фильм, интересный, красочный и эмоциональный, посмотрели с удовольствием, даже слезу немного пустили)) всем очень рекомендую

8 мая 2018
Фото Катерина Долматова

Отличный фильм «выходного дня»!!!! После просмотра очень положительные впечатления ! Советую !!!

3 мая 2018
Фото Endo Ksy

Фильм хороший! Качественное такое развлекательное кино для "отдохнуть/отдохнуть с друзьями". Спецэффекты, экшн, актеры играют на уровне. Прочла тут отзыв, что положительные отзывы проплачены и хочу сказать; это каким же уровнем мании преследования надо обладать и под какими наркотиками появляются подобные мысли о теории заговоров? Не самый популярный сайт о кино в России и отзывы проплачены? Российская аудитория составляет мизерную долю зрительской аудитории в мире, затраты на платные отзывы экономически не выгодны . 🤣🤣🤣

2 мая 2018
Фото Соня Черкашина

отличный фильм 👍скала рулит очень круто животные бомба

1 мая 2018
Фото Olga Derevyago

Отличный фильм! Очень захватывающе! Невозможно оторваться, в конце - самая жара!

27 апреля 2018
Фото Pavel Antonov

Часть отзывов проплачена, но зрители смогут убедиться, что это так лишь посмотрев картину.

Я бы написал, что это наивное кино больше для детей, но там люди мрут пачками, показаны кишки, то есть как бы не очень.

Смешно смотреть как подросших животных-монстров не берут пули, снаряды и бомбы, но дырявит простой штырь. Как заточенный в неволю самец гориллы вырастает за день на несколько десятков кг, что внезапно удивляет его хозяев, хотя для такого роста они сами должны были скормить ему десятки кг дополнительной еды (не из воздуха же он набрал вес).

Ну и такой тупости много.

24 апреля 2018
Фото Maria Uleskina

Фильм очень крутой! Как для компании, так и в одинокого смотреть. Я бы не сказала, что сюжет банальный. По крайне мере если не пытаться забегать вперед, а просто наслаждаться просмотром. Актёры-супер! Эмоции шалят во время фильма - это ли не здорово? Всем советую! Если Вы - не зануда, то обязательно будете в восторге и не пожалете)).
Сходила бы на этот фильм еще раз!

23 апреля 2018
Фото kinoman fanat
Превзошел все ожидания! Просто огонь!

Когда шли на этот фильм я была не в восторге, хотела на Тихоокеанский рубеж. Но в процессе не пожалела ни капельки! Обалденные спецэффекты, неплохой сюжет, захватило. Я не отрывалась ни на секунду, возможно давненько не смотрела хороших боевиков. Самое важное - доля позитива в фильме. Джордж вышел просто космический и тема защиты природы и ужасов браконьерства прочувствовалась остро. Всем к просмотру.

23 апреля 2018