Москва
5

Фильм
Эбигейл

Россия, 2019
Описание Афиши
Описание прокатчика
Кажется, первый масштабный стимпанк в истории российского кино

Эбигейл (Тинатин Далакишвили) живет в резервации — границы города были закрыты много лет назад из-за эпидемии неизвестной болезни. Отец девушки (Эдди Марсан) был одним из первых заболевших, в последний раз она его видела, когда ей было шесть лет. В поисках правды о своем папе Эбигейл узнает, что город наполнен магией, а сама она предрасположена к сверхспособностям. Если с дизель-панком российский кинематограф десятых уже знаком по «Шпиону» с Данилой Козловским, то до стимпанка очередь дошла только что. Фильм создан студией Kinodanz, известной по проекту «За гранью реальности». Рассчитываем на что-то среднее между «Городом Эмбером» и серией видеоигр Dishonored.

  • Эбигейл – афиша
  • Эбигейл – афиша
  • Эбигейл – афиша
  • Эбигейл – афиша
  • Эбигейл – афиша
Приключение, Фэнтези
6+
Александр Богуславский
22 августа 2019
22 августа 2019
1 час 50 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Александра Богуславского

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Анастасия Злобина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 59
22 августа 2019

Вы нормальные?! Кто пишет эти комментарии ?! Что это за бред??? Что это за картина ?? Я даже фильмом назвать не могу!!! Бред!!! Бреееееед!!! Нудятина!!! Несуразная игра и сюжет абсолютно идиотский!!! Не тратьте время и деньги!!! Отстой полнейший!!!

61
2
1
Роман Корнев
131 отзыв, 415 оценок, рейтинг 575
22 августа 2019

Дизлайк, однозначно. Прав был Евгений BadComedian - эта киностудия снимает один шлак 👎🏻👎🏻

46
2
9
Любовь Ершова
92 отзыва, 204 оценки, рейтинг 362
22 августа 2019

Решили сходить на новое отечественное фэнтези «Эбигейл». Название как для нашего кино показалось немного странным, но судя по качеству фильма, он вполне может рассчитывать на широкий международный прокат.

Сюжет вроде прост, но в нем есть масса интересных моментов. Мне действительно было интересно узнать, что же приключилось с отцом Эбигейл, и каковой может быть их долгожданная встреча с дочкой.

Здесь очень много загадок, и каждая заслуживает внимания. Так что могу смело рекомендовать кино к просмотру. Не разочаруетесь!

34
8
1
just a man
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 24
22 августа 2019

Пишу сидя на сеансе. Это совершенно неинтересная картина, не дающая ни зрелища, ни пищи для размышления. Совершенно ужасная озвучка (ибо снимали на английском в России). Актёрская игра ниже плинтуса. К тому же, от клишированности и банальной тупости сюжета в буквальном смысле хочется орать. Не верьте отзывам на 5 звёзд пожалуйста.

25
1
1
Пользователь Афиши №3899410
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 22
22 августа 2019

Не ходите, такой дрисни я не видела! Я хочу это развидеть. Если кто-нибудь из моих друзей читает это и вам понравился этот фильм-удалите меня отовсюду

25
3
...

Подборки Афиши
Все