Все отзывы о мультфильме

Все отзывы о мультфильме Зверопой-2

Sing 2 (2021, США), IMDb: 7.4

7.4
7.4

Лучшие отзывы о мультфильме «Зверопой-2»

Поверь в мечту

Тяжело быть продюсером, когда ты коала и у тебя лапки. Еще сложнее, когда твоя верная помощница древнее печатной машинки. И совсем весело, когда твоя труппа — это танцующий без остановки пухляш, колючая девочка-панк, застенчивая школьница, верзила-гангстер и многодетная мама, чьи дети — поросята в прямом смысле слова. Рецепт успеха прост — рвануть в мировую столицу развлечений, завербовать легендарного рок-музыканта и взорвать сцену новым шоу.
      Мультфильм рассказывает о Бастере и его новом музыкальном составе, которые теперь нацелены на дебют нового шоу в театре «Кристальная башня» в гламурном Редшор-Сити.
      «Зверопой 2» (англ. Sing 2) - анимационный мюзикл, сиквел мультфильма «Зверопой» снятый режиссером Гартом Дженнингсом. Это самостоятельная история, которая будет понятна и без первой части. Перед нами вдохновляющая, смешная и оригинальная история про "пути к славе" в мире животных. Карикатурные образы и характеры представленные в виде различных животных - впечатляющие, а общий весёлый настрой - на высоте. Мечты - сбываются, главное - верить в них и не боятся.

3 января 2022

Шикарный мультик для всех возрастов, много песен, шуток, дети и взрослые в восторге

5 января 2022

Забудьте ! Забудьте первый Зверопой ! Забудьте все , что видели ДО ! Ну как , ну как это можно было снять , что было в голове у режиссёра , чтоб вдохновиться так , чтобы так влюбиться , чтобы скрестить в своей голове и слух , танцы , костюмы , персонажи , юмор и взорвать к чертям мозги взрослых и детей !!!!! Такое ощущение было , что из зала не выходили , а вылетали , потому что получили пару крыльев в придачу и будут лететь в восхищении недели три - четыре !!!!! Это шедевр !!!! Это же Боно! Ааааааа!!!!!! Как будто меня наполнили малиновым мармеладом , перенесли на ручки к маме в 5 лет , а потом выкинули просто в ядро Лас -Вегаса и сказали : будешь жива , посети сиии место , дочь моя , а иначе жизнь твоя так и пройдёт бессмысленно и тускло !!!! Моя пятая дочка танцевала , челюсть от смеха сводило , мне хотелось и петь , хотелось и плакать и рыдать , почему наши так никогда не снимут , Господи ????????????????? Ребята , бегите !!!!! Этот фильм нельзя попустить в здравомыслящем существовании ! Это случается раз в 10 лет ! Мюзикл - мультик с чувством юмора !!!! Я буду детей своих назвать именами этих персонажей !!!!! Я начну любить поросят и ящериц !!!!!! Я буду требовать в зоопарке шимпанзе сказать мне : Броооооооо 😂😂😂😂😂😂😂! Я назову дочку Порше - это ж гениально 😂😂😂😂😂😂😂! Огонь ! Услада ! Быстро , быстро в Кино !!!!!!! Это блестящий старт 2022))))))❤️❤️❤️❤️❤️

12 января 2022
    • Мимими
      Рок-Н-Ролльно
      Взрыв мозга
      10Всем советую!

Музыка-шикарный подбор, драматичный про Историю Кэллоувея , смешной с Гюнтером и Мистером Муном, советую!Атмосферный , весёлый, музыка тоже запоминается и хочет её слушать после просмотра фильма!

25 марта 2022
    • Ну такое
      7Тоскааааааа... Но вполне честная.

Ой, нууууууууууууудный... Даж уснул. Но возможно это от общего переутомления праздниками. Экшена НОЛЬ. Оказывается, Зверопой и Зверополис - это разные мульты. А я ждал, что крольчиха-коп будет ловить каких-нибудь мультяшных злодеев... А они ... все пели! Весь фильм пели!!!!!

В общем, кого прет от шоу Голос - вот для вас мувя.
      Ребенки, кстати, со мной не согласны - говорят, что и пофиг, пусь все поют, норм.
      А папы... лучше воздержитесь, пусть мамы идут и зырят.

8 января 2022
    • Мимими
      До слёз
      9Берите детей и идите!

Отлично, чтобы сходить с детьми. Песен относительно всего повествования немного, что радует.

27 декабря 2021

Восхитительный мьюзикл! Завидую тем, кто ещё не посмотрел .

26 декабря 2021

Просто сказочный мультфильм, почувствовала себя ребёнком, так переживала за героев и радовалась вместе с ними!Просто потрясающий!

1 февраля 2022

Отличный мультик! Добрый, весёлый, поучительный! Шикарные треки, яркая рисовка - и сюжет есть, я даже слезу пустила в паре моментов.)) но я вообще часто в кино плачу..) Так что кто не видел - бегом, это стоит просмотра!

30 января 2022

Красочно, ярко, запоминающе!
      Очень понравился мультик, ничуть не уступает первой части.
      Провели время с удовольствием!

29 декабря 2021
      10Посмотрели с удовольствием!

Отличный мультик! Первая часть хорошая, но вторая даже интересней. Очень много юмора, красочный, с прекрасным сюжетом.

16 января 2022
    • 10Потрясающий мультик

Дочке очень понравился, да и я сама смотрела с огромным интересом )) вышли в восторге. Очень классный, советую посмотреть 😊

18 января 2022

Мне и детям понравилось, легко весело звонко! Это мультик для детей, не стоит ждать тут крутой сюжет.

13 января 2022
    • Эпично

Очень добрый, красивый и весёлый мульт с большим смыслом! В конце бежали мурашки и наворачивались слёзы! Очень сильно для мультика! Советую к просмотру!

10 января 2022

Саундтрек отличный :) неожиданно даже System of a down прозвучали😅 классный , весёлый мульт :) новый персонаж тоже хорош 👌🏻

6 января 2022
    • 4на один раз

Время потрачено почти зря (почему почти? - потому-что время потраченное с семьей не может быть "зря"), хотя дочери мульт понравился, но даже она (11 лет.) сказала, что третий сорт не брак, и все поют.

5 февраля 2022

Восхитительный фильм😍 тот случай, когда 2 часть превзошла первую!!

10 января 2022

Сводили наш 2 класс на мультфильм. Ребята в восторге. Рекомендую.

5 января 2022

Чистое удовольствие! Прекрасный мультфильм, чудесные голоса и персонажи, вокал вне критики ❤️

3 января 2022

Очень очень классный мультик, было бы замечательно увидеть продолжение

27 декабря 2021
    • Тяжеловато
      Запутанно
      Мимими

эпично .. было весело и интересно и захватывающи🤗интересно

27 марта 2022

Хороший мульт для детей, добрый и поучительный

10 марта 2022

хороший и добрый мультик, на 1 раз посмотреть можно

24 февраля 2022
      10Супер к просмотру в обязательном порядке

Шедевр последних лет в музиклах и мультипликации. Жаль, что смотрел не в кинотеатре.

13 января 2022
18 кинопремьер декабря