Все отзывы о фильме «Здравствуй, папа, Новый год! 2» (США, 2017)

6.5

Фото AngY

Прекрасная рождественская комедия!
Правда, понравилось)) Смеялась от души. Столько юмора, шуток и прекрасных актёров (Мел Гибсон-вообще на пять с плюсом)! Да и вообще, фильм даёт ощущение приближения новогодних праздников, семейных торжеств и поднимает настроение. Я смело рекомедую всем к просмотру ;)

Фото Роман

Думаю, те, кому понравилась первая часть фильма, разочарованы этой не будут )

Фото Александр Вишницкий

Отличное продолжение первой. Если понравиласи первая часть, вторая обязательно к просмотру.

Фото Станислав Токарев

Тот случай когда старички тянут на себе всю историю. Особенно молодцом Мэл Гибсон. Уже не молодой, зато в какой физической форме. Ну а то, что он исполняет перед камерой - просто бомба. Очень хорошо, что его снова берут в крутые голливудские проекты.

Фото Александра Потанина

Ужасно, наиболее тупого фильма я еще не видела. Сбежали из кинотеатра, очень жаль денег, а еще жаль, что Мэл Гибсон снимался в этом фильме.

Фото Кирилл Бельский

Неплохая семейная комедия, типичные американские шутки, сходить можно 😄👍🏼

Фото Ol Shiloff

Тупейший американский юмор. Временами есть моменты, в которых можно улыбнуться, но их очень мало. Фильм не спасает даже старина Гибсон(
В общем, если при возгласе "Сиськи!" или виде толстой мужской задницы, обтянутой белыми труселями вы ржете как умалишенный, то фильм вам понравится. Если любите более тонкий юмор - даже не советую тратить время.

Фото Дарья Дарья

ужасно примитивный американский фильм. прям беда беда. несколько недель собиралась на него пойти, и все не получалось. видимо не просто так. но все-таки дошла и очень сильно разочаровалась. жаль потраченного времени

Фото Иван Васильев

Да комедия прикольная, прям веет уже Новым Годом)
Как в фильме все красиво и сказачно!
Побольше бы таких фильмов!
Юмор +5

Фото Sabinka Zlatovlasaya

фильм не очень пару смешных моментов, чисто из за актеров можно смотреть и все, никакого сюжета... глупый американский фильмишка

Фото Slash

Господииииии.... что за чушь я только что посмотрел??? Не ожидал в таком бреде увидеть Гибсона. Не ходите ни в коем случае! Чушь, бред, не смешно! Потерянное время и деньги. Американская наитупейшая.... якобы комедия. Плевался весь фильм и всю дорогу до дома.

Фото Ольга Мирная

Ужас ужасный,начиная от игры актёров и заканчивая тем,что и как они говорят. Фильм- антиамериканская пропаганда. Чтобы,посмотрев его,даже желания не возникло переехать на ПМЖ в Америку. Плохую службу своей стране сослужили создатели этого фильма.Российский зритель не идиот. Хотим смотреть качественное европейское кино,а не третьесортный американский мусор.

Фото Марина Варламова

Очень прикольный, дегкий, добрый, веселый фильм. Было много смешных моментов. Создает праздничное настроение.🎄

Фото ayya I

Отличная комедия! Очередной раз убеждаюсь, что верить рейтингам приложений нельзя. Всем советую. Легкая, семейная и веселая комедия

Фото HR MAXIMUM

Над фильмом можно смеяться в первые минут 20. Собственно эти фрагменты вы и видите в трейлере. И всё. Там больше ничего нет. Остальное, это глупейший юмор (типа про пердежь), далее следует высосанная из пальца сюжетная линия. Апофеоз глупого сюжета - массовое пение вместе с нашими "героями" посетителей кинотеатра. Как вы можете это смотреть? Просто жаль пятничного вечера и потраченных денег.
Уровень юмора словно для тех, кто смотрит ДОМ2.

Фото Тимур Закиров

Очень крутой смешной фильм! Смеялся до боли в животе

Фото Сергей Безбородых

Сюжетная линия восторга не вызвала. Но темы затронутые в фильме очень актуальны. Рекомендую к просмотру. Не пожалел, что пошёл сегодня в кино.

Фото Женя Руковицын

👍🏼👍🏼👍🏼 Нормальная легкая , семейная комедия для простых и адекватных людей) Вот такие нынче семьи к сожалению...

Фото Олег Миг

Отличный добрый фильм, и есть, где посмеяться. Рекомендую посмотреть.

Фото Егор

Как обычно, до первой части не дотягивает, но всё равно очень здорово, красочно, празднично и задорно! Каждый найдёт для себя в этом фильме, чему поучиться, и стар и млад! Потому что в этой части рассматриваются проблемы взаимоотношений дедов и отцов, а там зачастую не меньше тараканов. Местами очень трогательно, местами смех до боли в животе) Но конечно есть и пара глупых моментов, типа сцена со снегоочистителем, но американцы без тупости не могут, надо просто это принять )

Фото Рудковская Юлия

Как по мне, так вторая часть в разы уделывает оригинал. Отличным решением считаю то, что на одну из главных ролей позвали Мэла Гибсона. Но и Джон Литгоу тоже получился классным. Так что смотрите и получайте удовольствие.

Фото Анатолий Сайгур

Не очень как плохой мюзикл. Да юмор не очень из 5-ти баллов 3-ри с натяжкой.

Фото Sergey Avdeev

По ржать можно порой пошло но не низко. не жаль времени и настроение поднять можно.

Фото Ирина Окунева

Нормальная американская комедия. Злободневная и больная тема: единение лоскутной семьи, которых сейчас и в российском обществе больше половины.
Много ржаки, и простого юмора, и потоньше.
Единственное, что не понравилось, может это моя паранойя, но мне как-то повеяло пидорской темой: все эти поцелуи , обнимашки и я-тебя-люблю между взрослыми мужиками, пусть даже отцом и сыном, выглядят не про жизнь, а именно про какую-то гомосятину. В остальном норм, пойдет и без пива.