Все отзывы о фильме «Здравствуй, папа, Новый год! 2» (США, 2017)

6.6
Фото Егор

Как обычно, до первой части не дотягивает, но всё равно очень здорово, красочно, празднично и задорно! Каждый найдёт для себя в этом фильме, чему поучиться, и стар и млад! Потому что в этой части рассматриваются проблемы взаимоотношений дедов и отцов, а там зачастую не меньше тараканов. Местами очень трогательно, местами смех до боли в животе) Но конечно есть и пара глупых моментов, типа сцена со снегоочистителем, но американцы без тупости не могут, надо просто это принять )

31 марта 2018
Фото Роман Корнев

Думаю, те, кому понравилась первая часть фильма, разочарованы этой не будут )

23 ноября 2017
Фото Oxana Chernysheva

Прекрасная рождественская комедия!
Правда, понравилось)) Смеялась от души. Столько юмора, шуток и прекрасных актёров (Мел Гибсон-вообще на пять с плюсом)! Да и вообще, фильм даёт ощущение приближения новогодних праздников, семейных торжеств и поднимает настроение. Я смело рекомедую всем к просмотру ;)

24 ноября 2017
Фото

Первый фильм не обладал особым комедийным изяществом, и второй решил пойти по его пути. По сути мы видим все то же самое, только в копилку персонажей подкинули героев Мэла Гибсона и Джона Литгоу. И можно сказать, что только благодаря их присутствию фильм можно смотреть. Но не более того.

30 ноября 2017
Фото Станислав Токарев

Тот случай когда старички тянут на себе всю историю. Особенно молодцом Мэл Гибсон. Уже не молодой, зато в какой физической форме. Ну а то, что он исполняет перед камерой - просто бомба. Очень хорошо, что его снова берут в крутые голливудские проекты.

6 декабря 2017
Фото Мария Кузина

Мне и первый фильм понравился, и второй. Сиквел даже больше, потому что создатели учли ошибки прошлой части. Теперь же в сюжете гораздо больше крепкого юмора, смешных моментов просто навалом. Да и как не сказать про Мэла Гибсона. Наконец-то его стали приглашать в большое кино. И он полностью оправдал свое присутствие.

1 декабря 2017
Фото Дарья Швец

смешно! одноразовый типично американский фильм! старый Мэл Гибсон-уже не красавец к сожалению...не жаль потраченных $) можно один раз сходить...вчера смотрела мультфильм Тайна Коко-эмоций оставил больше)! а в целом сойдет.

Фото Сергей Елистратов

хорошее новогоднее кино. очень смешное. лишён тупых америкослвских шуток. советую для семейного просмотра.

Фото Slash

Господииииии.... что за чушь я только что посмотрел??? Не ожидал в таком бреде увидеть Гибсона. Не ходите ни в коем случае! Чушь, бред, не смешно! Потерянное время и деньги. Американская наитупейшая.... якобы комедия. Плевался весь фильм и всю дорогу до дома.

29 ноября 2017
Фото Марина Варламова

Очень прикольный, дегкий, добрый, веселый фильм. Было много смешных моментов. Создает праздничное настроение.🎄

3 декабря 2017
Фото Рудковская Юлия

Как по мне, так вторая часть в разы уделывает оригинал. Отличным решением считаю то, что на одну из главных ролей позвали Мэла Гибсона. Но и Джон Литгоу тоже получился классным. Так что смотрите и получайте удовольствие.

9 января 2018
Фото Katrin Acro

Намного лучше наших «Елок».
Вот тут и новогоднее настроение сразу, осталось посмотреть наши старые фильмы и все супер!)

7 декабря 2017
Фото Sergey Avdeev

По ржать можно порой пошло но не низко. не жаль времени и настроение поднять можно.

16 декабря 2017
Фото Наталья

добрая рождественская комедия, создающая новогоднее настроение! для аемейрого просмотра очень даже подойдет!

3 декабря 2017
Фото Евгений Титов

Думал вторая часть уже будет не интересной - ошибался)) всем советую, кто ещё не ходил!

29 ноября 2017
Фото Ирина Окунева

Нормальная американская комедия. Злободневная и больная тема: единение лоскутной семьи, которых сейчас и в российском обществе больше половины.
Много ржаки, и простого юмора, и потоньше.
Единственное, что не понравилось, может это моя паранойя, но мне как-то повеяло пидорской темой: все эти поцелуи , обнимашки и я-тебя-люблю между взрослыми мужиками, пусть даже отцом и сыном, выглядят не про жизнь, а именно про какую-то гомосятину. В остальном норм, пойдет и без пива.

11 декабря 2017
Фото Олег Миг

Отличный добрый фильм, и есть, где посмеяться. Рекомендую посмотреть.

Фото Александр Вишницкий

Отличное продолжение первой. Если понравиласи первая часть, вторая обязательно к просмотру.

Фото HR MAXIMUM

Над фильмом можно смеяться в первые минут 20. Собственно эти фрагменты вы и видите в трейлере. И всё. Там больше ничего нет. Остальное, это глупейший юмор (типа про пердежь), далее следует высосанная из пальца сюжетная линия. Апофеоз глупого сюжета - массовое пение вместе с нашими "героями" посетителей кинотеатра. Как вы можете это смотреть? Просто жаль пятничного вечера и потраченных денег.
Уровень юмора словно для тех, кто смотрит ДОМ2.

2 декабря 2017
Фото Сергей Безбородых

Сюжетная линия восторга не вызвала. Но темы затронутые в фильме очень актуальны. Рекомендую к просмотру. Не пожалел, что пошёл сегодня в кино.

Фото Александра Потанина

Ужасно, наиболее тупого фильма я еще не видела. Сбежали из кинотеатра, очень жаль денег, а еще жаль, что Мэл Гибсон снимался в этом фильме.

Фото Кирилл Бельский

Неплохая семейная комедия, типичные американские шутки, сходить можно 😄👍🏼

Фото Petr Zhegulo

Смешной и добрый рождественский фильм) ни чем не хуже 1 части

10 декабря 2017
Фото Ol Shiloff

Тупейший американский юмор. Временами есть моменты, в которых можно улыбнуться, но их очень мало. Фильм не спасает даже старина Гибсон(
В общем, если при возгласе "Сиськи!" или виде толстой мужской задницы, обтянутой белыми труселями вы ржете как умалишенный, то фильм вам понравится. Если любите более тонкий юмор - даже не советую тратить время.

4 декабря 2017