Все отзывы о фильме «Rammstein: Paris!» (Германия, 2016)

Фото #foto_prof

За возможность сходить на концерт Rammstein - 5 баллов.
За концерт - 5 баллов, они сумасшедшие)))
За звук - 2 балла. Смотрели в Киномаксе на Пражской - сильно не хватало громкости и басов. Хотел крикнуть "сапожник, звук!", но сын отговорил: дескать, киномеханик включает аппарат и уходит, в кабинке сейчас никого нет.
ИТОГО 4 балла.
Пы.Сы. Друзья говорят, в кинотеатрах Imax звук был замечательным - якобы и громко, и по частотам насыщенно.
Хотели сходить по второму разу - да фильм демонстрировали всего неделю...

Фото Илья

Не понравилось. Нельзя такие вещи смотреть в КИНОТРЕАТРЕ, сидя жопой в мягком кресле. Где драйв, угар и веселье? 2 бала из 10 за организацию. Нужна свободная площадка. Нужен слэм.

Фото Али Noname

Я считаю что концерт хороший и визуальные эффекты на уровне.Что же испортило все впечатление? То, что хваленые звуковые эффекты не были переданы вообще никак. Хуже чем при просмотре обычного фильма. Хотелось получить крутую атмосферу а получил такой тихий и не глубокий звук, что разговоры пьяного быдла в зале было слышно лучше чем сам концерт. Концерт крутой, но кинотеатр все испортил. Казань, Киномакс. 500р. выброшено в пустую.

Фото Юлия Яблунько

Сходила на концерт в городе Калуга. Была в полном восторге! Все идеально! Sound на высоте. Когда они исполняли песни хотелось подпевать, но к сожалению это кинотеатр)
За такое качество звука и графики, не жалко было отдать 500р. На утро хотелось снова пойти за те же деньги, но к сожалению был один показ)

Фото Ирина Гладкова

Сходила на этот кино-концерт в екатеринбурге в Космос. Все было супер, и звук был хороший и погружаешься в ту атмосферу. Теперь я понимаю за что такие бешеные деньги люди отдают за билет. Но именно в самом концере был один момент который подпортил впечатление, все таки их европейские замашки с голыми попами и ... фуу. Но все равно ставлю 5 за спец эффекты и саму музыку

Фото Наталья Ракуцева

Очень шикарно. Все понравилось. Звук, съемка, атмосфера. Оно стоило того! ни грамма не пожалела.

Фото Оля Николаевна

Мне очень понравился концерт в кино, я была вдохновлена. Все похоже на реальный концерт!

Фото Марат Бадретдинов

Сегодня посмотрел это фильм в кинотеатре Киномакс в городе Уфа. Впечатление ужасное звук был с одной стороны. Вактически работала одна колонка. На прозьму к администратору кинотеатра что то стелать с качеством звучания ответила что это на максимальное звучание. Решил вернуть билет что бы не испортит своё мнение о группе. Не кому не советую.