Я и ты

Sage femme, Франция, Бельгия, 2017Смотреть в
Катрин Денев играет взбалмошную мачеху

Клер (Катрин Фро) работает акушеркой, воспитывает сына и, в общем, не тужит, как вдруг объявляется ее 30 лет назад пропавшая мачеха Беатрис (Катрин Денев) — беспечная выдумщица и богемная прожигательница жизни, из-за ухода которой отец Клер когда-то покончил с собой. Сначала героиня воспринимает ее в штыки, но постепенно женщины притираются друг к другу. Социально-психологическая мелодрама Мартена Прово, набившего руку на женских историях.

Драма
Мартен Прово
14 февраля 2017
11 мая 2017

Другие фильмы Мартена Прово

Георгий
18 мая 2017
Elle avait oublié simplement Qu'elle avait deux fois 18 ans

Очень приятный камерный фильм про жизненное и обыкновенное, переоценку своей позиции по отношению к окружающим и происходящему вокруг, помогающий становиться открытее и не замыкаться в созданных себе нами самими рамках, очень французский, актуальный и слегка старомодный – душевный, если выразиться одним словом.

Вика Лымарь
12 мая 2017

Французы всегда особенно хорошо снимают фильмы про человеческие чувства, и этот фильм - тому подтверждение. Прекрасная Катрин Денёв снова в деле: она играет так, что вам может показаться, словно вы знакомы уже тысячу лет. Сложно не проникнуться к её героине, хоть она дама и не однозначная по сюжету. Смотреть, если любите душевное кино с приятным послевкусием ;)

Жанна Меркулова
22 июля 2017

Простая история, рассказанная отличными актерами. И поэтому высший пилотаж - трогает до глубины души.

Павел
20 июня 2017

Денев играет хорошо, но все остальное этому не соответствует. Скучновато, местами простовато, местами непонятно зачем какие-то сцены. В общем, кино неплохое, но режиссер недоработал

Валентин Удовик
12 мая 2017

Фильм о том, как один человек может внезапно ворвавшись в жизнь другого перевернуть всё с ног на голову. Жизненный и интересный, особенно понравится любителям Франции и Денёв, она, конечно, настоящая дива.