Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Полюс относительной недоступности

Россия, 2016
О фильме
  • Полюс относительной недоступности – афиша
  • Полюс относительной недоступности – афиша
  • Полюс относительной недоступности – афиша
  • Полюс относительной недоступности – афиша
  • Полюс относительной недоступности – афиша
Документальный
12+
Евгений Барханов
52 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Евгения Барханова

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Евгений Барханов
7 отзывов, 18 оценок, рейтинг 5
7 декабря 2016

Письма зрителей фильма "Полюс относительной недоступности режиссёру: Да, давненько я такого кино не смотрел. Спасибо Евгений, просто невероятный фильм, а люди просто космического масштаба. Особенно 4й механик )))) Завидую вам что имели возможность там быть, видеть и общаться с ними. Фильм глубокий, в простых вещах чувствуется глубина, а в философии простота. По моему удачная картина. В первые минуты когда входишь в фильм ощущаешь потерю привычного комфорта, потом, после просмотра понимаешь что пожалуй это оправдано, и завидуешь целеустремленности этих людей, и постепенно, окончательно наверное тогда, когда один из полярников говорит что ни одну его зимовку не было так, чтобы кто-то не погиб, понимаешь цену которую они за это платят. Спасибо что показали.
Фильм правда сильный, о сильных людях занятых делом которое они бережно передают от одного поколения к другому. абсолютно осознавая его важность и необходимость. Решительно не зря потраченное время, и ими и вами, и не зря сделанная работа, опять таки, и ими, и вами.
Спасибо. Это круто, я прямо увидел что надо, в детстве Санина Владимира всего прочитал почти, а позже уже документальные записи, не художественные... Хорошо снято и донесение присутствует. Вы хороший человек Евгений!

0
0

Подборки Афиши
Все