Все отзывы о фильме «Кухня. Последняя битва» (Россия, 2017)

6.1

Фото Павел Жмотов

Нормальный фильм получился и с юмором все в порядке,сходить посмотреть стоит

Фото Zhaoxu Li

Просто супер ,очень смешно,интересно.мне нравиться кухня , особено последно интересный нагиев.

Фото Ann Sakalosh

Фильм ужасен!!! Шутки скучные, сюжет никакой, чушь полнейшая!! Удивлена что так много хороших отзывов и хороший рейтинг... не советую никому, не тратьте свое время зря на этот "шедевр")))

Фото Антон Лупанин

Только что вышел из кинотеатра, и чесно говоря мне очень понравился. Коротко, хороший, позитивный, развлекающий фильм. Советую всем к просмотрку.

Фото Алёна Ионова

Не знаю почему лиди пишут плохие отзывы про этот фильм. Сегодня вышла из кино и поняла сто этот фильм лучше самого сериала, отеля Элеона и фильма "Кухня в Париже" фильм трогает за душу, весь фильм смеялась, но в конце чуть не заплакала, особенно понравилось как шутил Нагиев. Вскм советую сходить на этот замечательный фильм!

Фото Tina

Супер! Позитив в каждой сцене , ну или почти в каждой :) Фильм украсит ваш вечер , или день!

Фото Evgeniya Salomatina

Фильм весёлый!!! Давно так не смеялась. Нагиев молодец! А кому этот фильм не нравится, то те просто зануды и скучные люди без чувства юмора. Если хотите отлично провести время и отвлечься, то обязательно стоит фильм посмотреть)))!

Фото Настя Настя

Ну не знаю,на сколько мне нравится сериал...и на сколько мне не понравился фильм.чушь какая-то,ушли с середины фильма
Уже не знают ЧТО снимать,из пальца высасывают сюжет

Фото Руслан Викторов

Отличный фильм! Не ожидал) Улыбка не сходила с лица весь сеанс и даже сейчас я пишу отзыв и посмеиваюсь) Очень рекомендую к просмотру

Фото Влада Воротникова

Очень крутой фильм😍 Смеялись много и были момент, когда мурашки по коже бегали😥 со смыслом👍🏼

Фото Екатерина Титкина

Легкий и веселый фильм, сняты как всегда в Кухне ярко и красочно. Нагиев - бомба, сделал 70% фильма))) и наконец нет этой абсурдной парочки Максим+Вика!

Фото Daniil Karasev

Отличный фильм! С хорошо продуманным сюжетом, смыслом, с хорошим юмором. В фильме проявляются ценности семьи. Видно, что фильм снимали не ради денег. Всем рекоментую, 10 из 10.

Фото Родион Фат

Вышел с Кухни. Хороший фильм. В своем духе. Посмеялся. Остался доволен)

Фото Arl_Grey

Последняя битва категорически не задалась с самого начала и не удалась в принципе. Не считая знакомых персонажей и симпатичного антуража, похвалить, в сущности, и нечего.

Ладно бы сюжетные провисания, не за острыми сюжетами я на комедии хожу. Хожу я туда за шутками, которых тут не то чтобы мало, но вот смеяться над большинством хочется разве что сквозь слезы, поскольку у их автора, очевидно, ни ума, ни фантазии, жалко человека.

Не скажу, конечно, мол, верните деньги за билет: были неплохие моменты, да и актеры, в общем, держат планку. Но и они как будто приуныли после того, как прочитали сценарий.

Фото Rodion Zavin

Легко, предсказуемо, наивно, рецепт дающий хороший вечер. Рекомендую.

Фото Павел Ерин

Этот фильм сравнивали с "Кухней в Париже" - хуже или лучше. Так вот, он не хуже и не лучше, он просто другой. "Кухня в Париже" - фильм более лиричный. Его можно назвать романтической комедией. В "Последней битве" любовная линия тоже есть. Но здесь она не преобладает, в целом этот фильм - комедия абсурда. Лихо закрученный и невероятный сюжет, много динамики. Есть удачные сюжетные находки, например, похищение Нагиева, которое еще больше "оживляет" фильм, добавляет ему и динамики, и абсурда в хорошем, комедийном смысле слова. Неплохой юмор. Присутствует старый, узнаваемый по сериалу "Кухня" актерский состав (не весь, конечно). Есть и новые лица, например, Кирилл Ковбас (Иван, сын Виктора Баринова по сюжету). Видимо, актер с будущим, играет хорошо и наверняка себя еще проявит. На текущий момент в "Педивикии" нет даже страницы о нем, думаю, этот недостаток скоро будет исправлен.

Фото Виталий Маришин

какое Г....
ужасный фильм! шутки не смешные! зря сходили.

Фото Царь

💩
Реклама Сочи и всего подрят,кухня "умерла"(.
Очень скучный фильм,с простым юмором и сюжетом.
Сильно затянули и много Путину,много стереотипов.

Фото Julia Bobrova

Фильм супер, лёгкий, позитивный и со смыслом! Конееечно Д. Нагиев бесподоен! Советую посмотреть именно в кинотеатре!)

Фото Марета Добриева

Фильм хороший, легкий. Но как мне показалось - для просмотра дома, не в кино. На один раз 😊

Фото Влад Волохов

Очень очень крутой фильм, мне прям суперски понравился, юмор реально не пошлый и тупой, а с остринкой, очень рад за наших ребят, что могут снимать такие крутые фильмы!!

Фото Victor Trostyanskiy

очень положительный и легкий фильм с хорошим юмором!

Фото Аня Гомова

Очень положиетльный , добрый фильм. На злобу дня!

Фото Ника Боженова

Не могла пропустить предпремьерный показ! Посмеялась от души! Отличная лёгкая, приятная, занимательная комедия! Однозначно рекомендую! Крассически вкусно и ярко снято!

Встречайте новую «Афишу» Рассказываем о всех нововведениях Afisha.ru

Встречайте
новую «Афишу»

Ежедневно мы собираем главные городские
развлечения и рассказываем о них вам.

В ба­зе «Афи­ши» сот­ни
    событий: спек­таклей, фильмов,
    выс­тавок и мы помогаем
    выбирать лучшие из них.

У каждого события есть
    короткий приговор, помогающий определиться с выбором.

Теперь найти сеансы в 3D
    или на языке оригинала