Все отзывы о фильме Тайная жизнь домашних животных-2

The Secret Life of Pets 2 (2019, США, Франция, Япония)

6.3
  • по рейтингу пользователя
  • по рейтингу рецензии
Фото Ксения Смирнова
Фото Ксения Смирнова

Ксения Смирнова о фильме «»

Прекрасный мультфильм

Очень весёлый, задорный, а самое главное жизненный! Интересно смотреть как взрослым, так и детям. Мне очень понравился

Фото El Indio
Фото El Indio

El Indio о фильме «»

LOST IN TRANSLATION

Попал - само собой - случайно, но несмотря на свой солидный возраст смеялся и веселился от души. Макака-нидзя-метательница-ножей - это что-то. И многое другое.

Но вот один момент - как же все-таки комический русский злодей Sergei с меховым воротником, злыми волками и амурским тигром превратился в Сержа, "объевшегося жаб" с характерным грассированием и бесконечными "мон шери" и "се ля ви"? Прокатчики испугались, что детвора будет воспитываться недостаточными патриотами?

Фото redisik
Фото redisik

redisik о фильме «»

Смешнее, но и менее сюжетно чем первая часть. Вторая половина фильма заметно провисает относительно насыщенной первой. Критика касаемо самых смешных моментов в тизерах и трейлерах, которая традиционно выдвигается иллюминейшенам тут несколько менее обоснована чем в предыдущих фильмах типа ТЖ1 или Миньоны. Безусловно главный плюс данного мультфильма он дарит радость и детям и взрослым на целый день. Но при этом рассказанная история скажем так маловпечатляющая.

Фото Кристина Савотина
Фото Кристина Савотина
Мимими
Стоит увидеть

Тот случай, когда продолжение не подкачало)) Больше сюжетов с кроликом, особенно после титров))) Шутки на уровне) Единственное пожелание - не смотрите кучу трейлеров до просмотра! В итоге как будто пол фильма посмотрел))

14 июня 2019
Фото Suol Baar
Фото Suol Baar

Suol Baar о фильме «»

Отличный мульт👍 даже взрослые довольными останутся 😬

21 июня 2019
Фото Александр Полищук
Фото Александр Полищук

Хороший, не скучный и позитивный мульт! Посмеялись от души ;)

Фото Tasha
Фото Tasha

Tasha о фильме «»

Мимими
Тайны пушистых агентов раскрыты:)

Юморной, динамичный мульт. Сама идея - очаровательна:) Эти отважные пушистики - любящие и заботливые согреют душу любому малышу, на что и расчет:) Для взрослых - отдохновение души. Прекрасный вариант для семейного просмотра.

6 июля 2019
Фото Olga
Фото Olga

Olga о фильме «»

Очень скучный и не веселый мульт получился,а в сравнении с 1 как два разных,не советую

11 июня 2019
Фото Oksana
Фото Oksana

Oksana о фильме «»

Очень смешной !не только для детей! Мне понравился

5 июля 2019
Фото Kristina Ivanayskaya
Фото Kristina Ivanayskaya

Kristina Ivanayskaya о фильме «»

Клааааааассный!!! Ничуть не хуже первой части. Ребенок в восторге! Рекомендую.

Фото Катерина Долматова
Фото Катерина Долматова

Это очень крутой, веселый , яркий , интересный мультик ! Мы давно так не смеялись в кино ! Однозначно 10 из 10! И еще совет - досмотрите до титров , перед ними потрясающая песня в исполнении Снежка( как оказывается он еще тот рэпер, Баста ему бы позавидовал !!!

Фото Дарья
Фото Дарья

Дарья о фильме «»

Мне и детям оч понравился! Смешной и даже остросюжетный мульт!

6 июня 2019
Фото Egor Karasev
Фото Egor Karasev

Egor Karasev о фильме «»

Отличный мультфильм! Не скучный. Я для начала удивился как вот эти три истории (Макс и Дюк в деревне, Дейзи и Снежок спасают тигра и Хлоя учит быть кошкой Гиджет) объединятся в одну? А у кинорежиссеров получилось их все объединить. Причём Макс научился преодолевать свой страх в деревне. И это ему помогло в Нью-Йорке.

Советую

Фото Svet Teni
Фото Svet Teni

Svet Teni о фильме «»

Разочарование! очень долго, скучно не смошно. моментов 5 было забавных и 3 из них в трейлере. Очень жаль!

13 июня 2019
Фото Павел Гуров
Фото Павел Гуров

Павел Гуров о фильме «»

Сегодня посмотрели этот чудесный мультфильм. Откровенно говоря, давно не смотрел смешного мульта. Всем советую. Остобенно родилям с детьми.

Фото Роман Михайлович
Фото Роман Михайлович

Роман Михайлович о фильме «»

Добрый и смешной мульт! Рекомендую! Ходил с сыном 9 лет, очень довольны просмотром.

31 мая 2019
Фото Альтаир
Фото Альтаир

Альтаир о фильме «»

Первую историю о домашних животных мы посмотрели с удовольствием. Вторая же ну очень скучная - хотя, возможно, детям лет до 8-9 "зайдет". В любом случае, послевкусия от нее никакого, и история забудется сразу после выхода из кинозала.

9 июня 2019
Фото Сергей Кузьменко
Фото Сергей Кузьменко

Сергей Кузьменко о фильме «»

Хороший. Смешной местами. Первая часть на порядок выше, но в целом неплохо.

Фото Елена Колоскова
Фото Елена Колоскова

Елена Колоскова о фильме «»

Скукота!!! Момент где учат быть кошкой единственный смешной. Ушли с сеанса, но детям мне показалось нравится

Фото Luina
Фото Luina

Luina о фильме «»

Очень понравился. После негативных отзывов шла с ожиданием что плохой. Но мультик супер. Весь зал смеялся на протяжении всего сеанса. Те кому не понравился видимо жуткие интеллектуалы. Ребенок тоже в восторге. Все герои добрые, отзывчивые и готовы прийти на помощь. Люд и любят животных а животные людей, кто исключение того накажут. Что здесь глупого? Животные не поглупели. Они стали эмоциональнее

10 июля 2019
Фото Елена Крейнис
Фото Елена Крейнис

Елена Крейнис о фильме «»

Классный мультик! Нам понравился! Смешной! Рекомендую, кто еще не смотрел!

21 июня 2019
Фото Maria Kozlova
Фото Maria Kozlova

Maria Kozlova о фильме «»

Ребёнку понравилось, мне не очень, скукота. Очень мало смешных моментов. Как всегда, первая часть лучше последующей.

Фото Екатерина
Фото Екатерина

Екатерина о фильме «»

Скучищща, детям конечно нравится, а родители сидят в телефонах или спят с середины мультика. не цепляет вообще. Дети к слову не могут вспомнить сюжет, в отличие от первой части

18 июня 2019
Фото Ольга Ж
Фото Ольга Ж

Ольга Ж о фильме «»

Эпично

Всем мяу! Скукота на вас всех, кто тут недовольно пищит! Хоть я и не особо жалую современные мультики, ибо свято верю, что советские были более безумные и про правильные ценности, но тут БИНГО! Мультик чудо как хорош, достойнейший! И на удивление мощнее первой части. Впервые наблюдаю так уморительно оформленное послание всему человечеству. «Жизнь разная, опасная и прекрасная и нужно верить в свои силы и смело шагать вперед. А если вдруг что, то друзья всегда подадут лапку». Сегодня детей уж очень прессуют, оберегают от синяков любознательности и приключения только во сне случаются. Помню, мохнатую фразу Котенка по имени Гав из одноименного мультика: «А давай вместе бояться, а?» Детки, no pain, no gain! Так что взрослым тоже будет косточка для размышления.
Ну и совершенно эпичная сцена в приемной у психотерапевта. Даже немного умилительно стало за всех нас взрослых, которые давно уже в «приемной» засиделись со своими маниями и фобиями. Оторвите попу от дивана и просто посмотрите этот крутецкий мульт!
P.S. Ребеночек за нами визжал от восторга и весь сеанс, и я впервые не возмущалась такой разнузданности, и была полностью солидарна. Всем смелости, приключений и классных друзей!
Гав!

31 мая 2019