Все отзывы о фильме «Спарк. Герой Вселенной» (Канада, Южная Корея, 2016)

5.5

Фото Кира  Умарова

Забавный фильмец про царственную обезьянку и его друзей :)
Сынуля конечно не всё понял (7лет), но для деток чуть постарше должен очень хорошо пойти.
Удивительно, но в некоторых моментах даже мне было смешно, так что даже родителям будет интересно смотреть.
Я рада, что мы выбрались в такую ужасную погоду на такой тёплый фильм, ребенок до сих пор скачет по дивану, представляя себя Спарком XD
Осталось только такую же команду собрать.

Фото Марина

Посмотрели всей семьей чудесный мультфильм- "СПАРК.Герой Вселенной", нам очень понравился! Веселые шутки, над которыми смеялись и дети и родители, духоподъемный сюжет для детей.В мультфильме очень милые персонажи ,казалось бы не из самых привлекательных животных-обезьян:) Обезьянки получились очень смешные, даже главный злодей-обезьян в мультфильме и тот комичный вышел.А уж бабушка Бананушка,которая делала молочко для внука обезьянки своей правой робото-рукой умиляла и веселила нас на протяжении всего просмотра)) Всем тем кто думает что обезьянки не самые привлекательные животные, срочно идти в кино и умиляться)

Фото Алёна

В кинотеатре выбирали между рыбками и животными... Выбрали вторых, все-таки не девочки и уже не по 3-4 года... Серьезному парню 10 лет и его друзьям - вообще сложно угодить. Но посмотрели, посмеялись, на выходе из зала мой спросил - "точно в 13 лет уже можно водить?" ответила "нет". Через час еще переспросил: "ну а если не машину, а вот такой бананолет?" Пришлось пообещать, если через 3 года такие звездолеты появятся в продаже - подарю :)

Фото Ирина Антонова

Милая анимация. Смотрели в 2Д - ребенок (6 лет) не любит формат 3Д, очки раздражают глаза.
Весело, много смеялись. Мульт, наверное больше для мальчишек - галактики, звездолеты, мечты о больших приключениях и верных друзьях, отличный финал - без слез, что сегодня редкость. Но есть и совсем мимишные персонажи - какие-то козявки )) В общем, племяннику понравилось, я тоже не пожалела об этих полутора часах.

Фото Жанна Игнаткина

История вполне увлекательная и детям точно понравится. Что касается графики, то видно, что бюджет у режиссера был ограниченным и он не смог показать высочайший уровень Дисней или Пиксар. Но ведь каждый мультик необходимо чувствовать в первую очередь душой. А уж Спарк точно знает, как завладеть нашим вниманием.

Фото Ольга Тимралиева

Тоска и редкий бред!Даже в отсутствии новых м/ф в кино,не смотрели бы,если б знали масштабы этого идиотизма!Хорошо,что взяли попкорн!))

Фото Alla Bulgakova

Совсем не интересно. НИ детям ни взрослым. Бред. Общие фразы