Все отзывы о фильме «Трио в перьях» (Германия, Бельгия, Люксембург, Норвегия, 2017)

7.7

Фото Наташа Ярцева

Новый Гадкий Утёнок

Воробей Ричард с рождения воспитывался аистами. Но однажды горькая правда разбила вдребезги все его иллюзии. Его родная стая аистов покидает гнездо, оставляя Ричарда в одиночестве. Но вскоре у него появятся немного чудаковатые друзья – Сова Ольга и Попугай Ки-Ки, и приключения начнутся 🎢

Трио в перьях отправится на поиски семьи аистов, которая улетела зимовать в далекую Африку. Но сперва их занесет в солнечную Италию, а потом и в марокканский Танжер. Еще им встретятся чумовые французские голуби-блогеры, которые будут твиттить о приключениях наших героев и коннектить их между собой, когда они потеряются 🐦

Перед началом премьеры, устроенной Barvikha Concert Hall, на сцену вышла Полина Гагарина, которая озвучивала Сову Ольгу. Полина, шутя, призналась, что оторвалась по полной во время этой работы. Получилось! Спорим, вы услышите совершенно новую Гагарину в этом мультике. А вот кто еще оторвался, так это Филипп Киркоров! То, как он чудачил в роли Попугая Ки-Ки – это атас! Брутальные мужики по соседству ржали, как кони! "Олееег?! Ну, Олееег?" - шутку поймете, когда посмотрите 😆

"Трио в перьях" - по-настоящему клевый мульт! Чтоб и до слез посмеяться, и на душе тепло. Кстати, маленький спойлер. До Африки пернатые так и не долетели. Есть намек на продолжение!

Рецензии раньше всех в моем инстаграме Instagram.com/natayartseva

Фото Владимир Шашков

Нет никаких причин, чтобы преждевременно топить этот замечательный мультфильм! Я не спорю, что это не Дисней и не Пиксар, но разве только в Голливуде умеют снимать хорошие мультфильмы? Отнюдь! «Трио в перьях» тому доказательство. Вместе с Ричардом, Кики и Ольгой мы попадаем на дорогу, ведущую в Африку, а она, как известно, неблизкая. Птицам придется положиться не только на свои крылья, но и на автобус, паровоз и даже океанический лайнер! И это далеко не все… Добрый и находчивый мультфильм обязательно должен понравиться вашего ребенку. По мне этот мультик может стать современной классикой не хуже, чем какая-нибудь «Семейка Крудс».

Фото Юлия Каменева

Чудесный мультик, в стиле Диснея, но по мне так еще лучше! Живой юмор, очень симпатичные герои, немного наивные, как дети. Совершают ошибки и учатся их исплавлять. Вечная тема о дружбе и взаимовыручке, казалось бы, все разные, но похожие. В общем, мультик и интересный, и со смыслом. И не скучный. Мой сын 5-ти лет сказал после сеанса, что еще бы его посмотрел. Думаю, что из уст ребенка это высшая похвала.

Фото Анна Пахова

На мультфильм ходили большой шумной компанией. И не прогадали. Дети так вообще остались в огромном восторге… Особенно им понравился воробей Ричард. Но это не удивительно. Алексей Воробьев свое дело знает. Оказывается, он не только хороший певец, но и умеет работать с озвучкой на отлично! Воробьев озвучил Ричарда, того самого Воробья, что подбил товарищей лететь в Африку. Роль заводилы как раз для него.
Никаких претензий к мульту у меня нет и быть не может вообще. Так что бегом на просмотр!

Фото Евгений Тихонов

Встречайте: Ричард, Кики и Ольга – воробей, попугай и сова. Вместо того, чтобы тихо-мирно перезимовать дома, они отправляются в африканские края и это будет круто!.. Честно сказать, давно мне не приходилось так смеяться при просмотре детских мультфильмов. Сова так вообще вне конкуренции! Полина Гагарина просто молодчина! Впрочем, она всегда в центре внимания. «Звездных» сцен у нее будет хоть отбавляй. В общем, идите в кино и не задавайте лишних вопросов. Я серьезно, не отказывайте себе в удовольствии, порадуйте ребенка и свою вторую половинку!

Фото Альбина

Когда дочка увидела по телевизору рекламу нового мультфильма «Трио в перьях», то сразу захотела сходить на него в кинотеатр. В принципе мы с мужем были не против, так как в прокате давно не было классных детских мультфильмов. К тому же главную роль озвучил мой любимый Алексей Воробьев! Давно хотелось послушать, как он работает за сценой. И могу сказать, что Леша справился на все сто!.. А в общем хочу рекомендовать «Трио в перьях» к просмотру всей семьей. Поверьте, детям будет весело, да и родителям скучать не придется. Вот это я называют отличный мультфильм для всех и каждого!

Фото qaws qews

Вот на таком мультфильме, как «Трио в перьях», можно неплохо отдохнуть. Смотрится он легко и непринужденно, как и подобает мультфильму. Вместе с нами в зале также находились родители с детьми. Так вот всем было весело, никто не остался разочарованным. Скажу честно, что мне не особо хотелось идти на мультфильм в кино, потому что совсем недавно мы ходили на анимацию про одного фольклорного паренька, и мне эта история не понравилась. Совсем другое дело «Трио в перьях». Тут и продуманные герои с характером, и неплохая графика, и юмор. Зачет)

Фото Линиза Галиева

Трейлер мультфильма заинтересовал меня не только своими шутками, но и тем, что одну из ролей озвучил Алексей Воробьев. Всегда следила за его работами в кино и в музыке. Парень молодец) Ничего не сказать! Также меня порадовали и другие звезды. Моментально улавливаются нотки Филиппа Киркорова и Полины Гагариной. Что же касается самого «Трио в перьях» - он получился веселым и цветастым. Именно такими должны быть истории для детей.

«Трио в перьях», это отличный повод сходить в кино. Мультфильм вызывает только самые приятные эмоции, от него просто не успеваешь устать. Приятного просмотра!

Фото Александр Кустов

Отличное новое прочтение сказки про гадкого утенка – рад, что сводил детей! У нас ведь как? Все торчат в интернете, не отнимешь. А здесь хоть вкус настоящего кино почувствовали. Правда, хороший мультфильм! Даже меня захватил. Воробушек воплощает мечту всех настоящих людей – пересилить себя и сделать!

Фото Матвей Надёжкин

Прикольно,смешно,можно посмеятся !Отличный семейный мультик!! 😘

Фото Сенька Р.

Очень хороший мультфильм !!!!!!!!!!! Рекомендую! Больше всего понравились голуби , но некоторым думаю они не нравятся 😓😓😓. Сходите обязательно , но я немножко волновался 😓

Фото Ольга Тимралиева

Хороший весёлый мультфильм!

Фото Стелла Оганнисян

Очень странный мультик,но интересный!Мне особенно понравился Ричерд,он такой смешной!!!😹

Фото Жасмин Алыева

В этом мультфильме в первую очередь подкупает его легкость. Вот смотрите вы «Трио в перьях» и наслаждаетесь простой и доступной детской сказкой. По таким я уже даже соскучилась. Все предельно ясно и понятно. А еще «Трио в перьях» демонстрирует красивый визуал, что также добавляет в его копилку очко.
Нам показали крутые локации, известные географические точки и заполнили историю множеством героев на любой вкус и цвет). Воробей, сова и попугай, конечно, вне конкуренции. Таким образом, «Трио в перьях» развлекает, умиляет и веселит. Я довольна.

Фото Жанна Игнаткина

Пошли с мужем в кино исключительно потому, что нас потянула дочка. Увидела красивые картинки птичек и не могла успокоиться, пока с ними не встретится. Теперь же могу сказать, что отыскать лучшего развлечения для ребенка сложно, так как «Трио в перьях» получилось действительно классным! Красивый и бодрый мультфильм моментально увлекает и неплохо так развлекает. «Трио в перьях» можно воспринимать также, как хорошую комедию. Юмор получился стоящим, я даже удивилась. Да и наша озвучка порадовала. Птички говорят голосами сплошных знаменитостей. Лично для себя я выделила сову, потому что очень люблю слушать Гагарину. Она вся такая приятная, воздушная. В общем я довольна.

Фото Роберт Юнусов

Вот это комедия так комедия! Даже не подумаешь назвать «Трио в перьях» проходным мультфильмом. История о том, как один маленький, но гордый воробей, собрался преодолеть тысячи километров на пути в Африку получилась веселой и находчивой! Да, может быть финал мультика можно угадать с самого начала и ничего прям крыше сносящего с главным героем не случится, но наблюдать за тем, как он идет к мечте, лично мне было очень интересно. Понравилось мне и то, как отработали актеры озвучки. Филипп Киркоров так вообще молодец!

Фото Svet Teni

Дурацкий мульт. не взрослым ни детям. Только попугай ( Киркоров) хоть как то спасал. очень жаль потраченного времени

Фото Инна Шабанова

Прекрасный мультик. Учит состраданию и проницательности. Горжусь отечественным кинематографом!))

Фото Edgar Boyajyan

классный мультик сходил с сыном был очень радостный

Фото Алена

Сразу скажу, что «Трио в перьях» мне понравилось. Начну с того, что создатели придумали интересных героев. Себя я частично ассоциировала с Ольгой, той самой совой из ролика. Она такая вся скромная, милая и невероятно пушистая. А еще она застенчивая и ей хочется иметь побольше друзей… Не героиня, а одно загляденье! Наша Полина Гагарина вне конкуренции. Талантливая девушка. Иначе не скажешь. Приятно было услышать ее в мультике.

Попугай тоже получился ничего! Эдакий шумный аналог Филиппа Киркорова. Ну и сам виновник торжества, Воробей, получился на славу. Весь боевой и бесстрашный парень. Да и вообще приключений и занимательных фактов в мультфильме хоть отбавляй. Идите в кино и меньше сомневайтесь!

Фото Андрей Кондрашов

Давно мне не попадались на глаза такие веселые мультфильмы. Когда смотришь «Трио в перьях», то как-то становишься добрее и радуешься сущим мелочам. С главным героем Ричардом скорее всего будут ассоциировать себя детишки. Мне же больше по душе сова и попугай. Наверное потому, что они говорили голосами Гагариной и Киркорова)))
В мультфильме довольно много экшена, полетов, погонь и прочих занятных приключений. Мелкие недочеты по части графики совершенно не влияют на впечатление.

Фото Елена Реслер

На такие мультфильмы, как «Трио в перьях» необходимо ходить всей семьей. Развлечение получилось отличным, а большего и ждать не стоит. Ни на секунду не жалею о том, что мы сходили на «Трио в перьях» семейным подрядом. Море позитива было обеспечено! Плюс ко всему порадовали актеры озвучивания. Алексей Воробьем справился хорошо, Полина Гагарина отлично, а Филипп Киркоров просто великолепно. Вот чего-чего, а последнего я точно не ожидала…

Фото Алексей Дьячков

Скучный мультик. Качество хорошее, но скучновато. Дети зевали, причём все.
Оценку ставлю 6/10

Фото mikhail

На мультфильм попали совершенно случайно, гуляя по торговому центру и не зная, чем же себя еще занять. Теперь вот рекомендуем его своим знакомым, потому что глупо пропускать мимо внимания такой классный мультик. В «Трио в перьях» отличная анимация. Воробьев, Киркоров, Гагарина – тоже молодцы. Юмор и мораль грамотно уравновешивают друг друга. Мультик учит доброте и дружбе. Следуйте нашему совету и идите в кино.