Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Я не оставлю тебя!

Россия, 2015
О фильме
  • Я не оставлю тебя! – афиша
  • Я не оставлю тебя! – афиша
  • Я не оставлю тебя! – афиша
  • Я не оставлю тебя! – афиша
  • Я не оставлю тебя! – афиша
Триллер, Мелодрама
12+
Дмитрий Кузьмин
20 октября 2016
1 час 44 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Nadezhda Volkova
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
23 октября 2016

На днях посмотрела этот фильм и потрясена игрой Ларисы Панченко (этакий черт в облике мамы) и Даны Кольцовой (послушная дочь, доведенная мамой до сумасшествия). Очень органично подобрано музыкальное сопровождение.Весь фильм просмотрела с "натянутыми нервами". Но детям я бы не рекомендовала его смотреть. Это фильм для взрослых и о взрослых проблемах.

3
0
7
Мария Пронина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
27 октября 2016

Скажу коротко, фильм яркий, держит в напряжении, вызывает разные эмоции. В начале фильма классическая музыка создает приятную и легкую атмосферу, можно улыбнуться и порадоваться за героев, а потом от неожиданности, в ужасе схватить соседа за коленку. С одной стороны романтика, любовь, дети, с другой, подлость, безумие и всякие ужасы. Смотреть было интересно, всем рекомендую.

1
0
9
Екатерина Воронова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
26 октября 2016

Частенько хожу в кинотеатр Сатурн и люблю фильмы, которые к сожалению не показывают на широких экранах. Фильм "Я не оставлю тебя" крайне удивил своей непредсказуемостью. На мой взгляд, в нем затронута актуальная на сегодняшний день тема семейных отношений и воспитания детей. Финал фильма неоднозначный и заставляет задуматься о жизни. Порадовал актерский состав. Приятно, что есть новые молодые актеры, которые могут составить конкуренцию медийным лицам. Режиссеру респект!

1
0
9
Вероника
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
25 октября 2016

Хочется много хорошего сказать про этот фильм! Этот фильм не для легкомысленного чавканья попкорном. Заставляет задуматься. Конец фильма неожиданный. Жаль, что совсем не было рекламы - узнала чисто случайно. Замечательно снят - оператору респект, отличная игра актёров, особенно самой главной героини. Спасибо вам за эту прекрасную работу!

1
0
9
Ирина Якимова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
10 ноября 2016

Фильм, конечно, не из простых, можно сказать довольно тяжелый, но задумка режиссера очень актуальная, в плане того, что мужчины гораздо правильнее женщин, в фильме как раз это показано, потому он жизненный. Актерский состав радует. Желаю дальнейшего успеха!

0
0

Подборки Афиши
Все