Все отзывы о фильме «Не/смотря ни на что» (Германия, 2017)

6.6
Фото Denis Denis

Сходите на этот фильм и получите потрясающий заряд доброты, которого так не хватает в нашем городе. Масса смешных моментов, искренне переживаешь за героя, восторгаешься его смелостью до слез. Побольше бы таких фильмов и мир бы стал лучше.

18 февраля 2017
Фото Anastasiya Pustobaeva

Замечательный фильм! Никогда не стоит опускать рук, даже когда тебя настигла беда.

20 февраля 2017
Фото Катя Плясова

Очень хороший и добрый фильм! безумно приятно было смотреть!

1 марта 2017
Фото Елизавета Горбунова

Мне очень понравился фильм!Он добрый и интересный.Ребята не отступайтесь!Добивайтесь своей цели и стремитесь достигнуть большлго успеха!😊

22 февраля 2017
Фото Анастасия Клюквина

Один из лучших фильмов, что я посмотрела за последнее время. Советую!!!

22 февраля 2017
Фото Марина

Потрясающе! Рекомендуется всем, Ла-Ла-Лэнд здесь и рядом не лежал.

19 февраля 2017
Фото Евгения Балаян

Прекрасный фильм. Ходила с 3 подростками 12 и 13 лет (2 парня и девочка). Фильм им тоже очень понравился.

19 февраля 2017
Фото Татьяна

Мюнхен, жизнь, проблемы становления. Вот такая бывает жизнь. Или не бывает. В какой-то момент мысль что так не бывает и это вымысел и сказка свербила мозг. Но как в хорошей сказке - хочется верить что все так и есть в нашей жизни - желания, невероятной работоспособности, четко поставленной цели вполне достаточно чтобы наперекор судьбе получить все о чем мечтаешь... После фильма такое приятное послевкусие. Перестрелок нет, сцен насилия и пыток нет. Вкусно пьют вкусный алкоголь. Актерский состав - плюсквантперфект! Ни одной голливудской рожи, и это уже приятно. Хороший фильм чтобы приятно провести время! А потом еще раз его посмотреть с друзьями. И еще раз пересмотреть через пару лет.

18 февраля 2017
Фото Katerina Nazarova

Потрясающе, весь зал выходил или со слезами на глазах, или с желанием стать лучшей версией себя.
если вам нужно вернуть веру в жизнь, покорить горы в прямом и переносном смысле преодолеть себя и/или обстоятельства, ну или просто похудеть - вам обязательно смотреть этот фильм.

17 февраля 2017
Фото Karisha Voronina

Потрясающий фильм!Очень трогательный! Эмоциональный! Мотивирующий!

17 февраля 2017
Фото Анна Казначеева

С начала 2017 года это, думаю, лучший фильм, который я посмотрела. Действительно жизнеутверждающий, весёлый, искренний, совершенно не моралистский фильм с приятными ненадоевшими актёрами, красивой светлой съёмкой и хорошей музыкой.

Кстати, Костя Улльман, сыгравший главного героя, для реалистичности носил на съёмочной площадке специальные линзы, в которых он реально видел всего 5% (конечно, за исключением экстремальных сцен вроде живописной поездки на горном велосипеде).

Кино подаёт потрясающий пример взаимовыручки, дружбы и целеустремлённости. Советую смотреть людям любого возраста и пола. Буду пересматривать, уже не в кинотеатре. Я к тому, что это как раз тот фильм, который может вызвать желание смотреть его снова.

22 марта 2017
Фото chocolate

Отличный фильм про упорство и веру в себя!
Главный герой - Салия Кахаватте. Несмотря на известие о необратимой потере зрения, парень реашет не отступать от намеченной цели и вопреки недугу устроиться работать в ресторанном бизнесе. Чтобы получить желаемую должность бармена в престижном отеле, он не сообщает работодателю о том, что острота его зрения не превышает 5%. Плата за мечту - бессонные ночи: чтобы ориентироваться среди десятка бутылок и бокалов, Салия остается после закрытия смены и учится различать предметы наощупь.

2 марта 2017
Фото Oksana Logvinova

Волей случая (и будучи в скверном настроении) попала на этот фильм, да еще и в одиночестве! Пришелся очень кстати, однозначно, является жизнеутверждающим, пусть где-то слегка утопия, но тем не менее! Из кинозала выходишь совсем другим человеком, опомнившись, что бытовые мелочи, которые ежедневно печалят нас, действительно Мелочи!!!
Красивые панорамы Мюнхена (особенно осенью), немецкая речь, хороший алкоголь, который красиво пьют красивые актеры, грустные моменты, пробивающие на слезы-все это есть в этом замечательном фильме! К просмотру рекомендую)

28 февраля 2017
Фото Irina Volkova

Невероятно добрый и жизнеутверждающий фильм! Подходит для любого настроения и любой компании, заряд хорошего настроения обеспечен)

27 февраля 2017
Фото Vahe60 .

Твердая 5. История про то, что в жизни нужно уметь бороться за свое место под звездами! И не сдаваться ,несмотря ни на что!Интересный фильм с интересной подачей!А когда знаешь, что фильм снят на основе реальных событий,смотриться с еще большей охотой! Вообщем стоит посмотреть фильм, где за два часа вам обеспечены разные эмоции и повод призадуматься, как важно идти к своей мечте, и быть твердо уверенным в своей идее!

26 февраля 2017
Фото Иришка Вертинская

Супер!!! Всем советую посмотреть!!! И после него, понимаешь, что Невозможное ВОЗМОЖНО!!!

25 февраля 2017
Фото Евгений Поляков

Ожидал от этого фильма большего. Эмоционально не зацепил.

21 февраля 2017