Москва
5.6

Фильм
Везучий случай

Россия, 2017Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Комедия про лотерейный билет

Провинциальные олухи выигрывают немыслимые деньги в лотерею и решают сбежать от надоевших жен в Москву. Кинодебют театрального и сериального режиссера Романа Самгина с участием комиков шоу «Уральские пельмени», а значит, это новая глава в энциклопедии русских нравов.

  • Везучий случай – афиша
  • Везучий случай – афиша
  • Везучий случай – афиша
  • Везучий случай – афиша
  • Везучий случай – афиша
Комедия
12+
Роман Самгин
16 марта 2017
1 час 32 минуты
vk.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

3
Валерия Петрова
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 13
17 марта 2017

Начало фильма неплохое, а середина и конец - одно разочарование. Шуток мало, даже очень мало, а сюжет сильно растянут и достаточно прост...Не рекомендую!

13
0
2
Орехов Владимир
10 отзывов, 10 оценок, рейтинг 22
21 марта 2017

Кинокомедия в духе последних Российских комедий последних лет . Полное дерьмо . Насколько я люблю Уральских пельменей ... но этот фильм полное дермище.. фильм неочем ..шуток нет .. несмешно и смотреть не интересно .. и от всего этого поплакать хочется .. очень .

9
0
2
Maxim Kornev
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 9
17 марта 2017

Был разочарован отсутствием шуток. Не рекомендую к просмотру в кинотеатре.

9
0
1
Товарищ Сухов
67 отзывов, 1185 оценок, рейтинг 270
21 марта 2017

Это самый лучший фильм! Вернее один из самых лучших фильмов! Если сказать ещё точнее то это такое же бессмысленое дерьмо как и все 'самые лучшие фильмы' рожденные абортированные камедиклабом. Честно скажу- не ожидал такой халтуры после громких интервью пельменей о том как долго они искали подходящий сценарий. Насколько мне нравились концерты пельменей, настолько (настолько же, КАРЛ !!!!) бездарно ЭТО. Корявое название, каша вместо сюжета, примитивная игры актёров, с позорным для таких опытных ребят переигрыванием, масками и типажами персонажей ПОЛНОСТЬЮ скопированными с концертов, над которыми даже не попытались поработать выделывая лишь стереотипные кривляния, никчемушные ,на уровне 80х годов прошлого века, трюки и самое главное за весь фильм ни одной (НИ ОДНОЙ, КАРЛ!!) шутки. Конечно , надо было насторожиться зная что лапу к фильму приложил пресловутый крыжовников, но я до последнего верил в пельменей... Боюсь что не смогу относиться к ним как раньше.
Итого. Галиматья . Не смотреть даже у пиратов. Потратьте 2 часа жизни на что нибудь , только не на ЭТО..

6
1
1
Сергей
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 9
20 марта 2017

Извиняюсь, но полный отстой. Уже минут через 10 появилось желание уйти, но надежда на "Пельменей" заставила остаться. Крайне разочарован. Сценарий совершенно бездарный. Не ходите, не тратьте время.

5
0

Подборки Афиши
Все