Все отзывы о фильме «Новогодний корпоратив» (США, 2016)

5.9
Фото Юрий Литвиненко

Мне так жалко, что пропадает неплохая и очень милая актриса Дженнифер Энистон! Похоже, что от отчаянья и необходимости хоть где-то сниматься, она идет на эти жертвы, снимаясь в подобной лабуде о не о чем... Хотя можно снять кино о не о чем гораздо более качественное и смешное. Взять хотя бы "Тупой, еще тупее" или любое подобное кино. Но эти фильмы хотя бы комичны... Здесь же, кроме пары-тройки хороших и крепких шуток, больше ничего.... Все хорошее и более менее интересное есть в трейлере.
Ждал чуда, но оказалось зря...

Фото Игорь Игорь

Что это?????
1) Фильм не про Новый год
2) Фильм не о корпоративе

Хотите все шутки из фильма?
1) в офисе: кто пернул, я, это от сыра, люблю сыр
2) в машине: о фак что за запах? Это яяяяяя, люблю-ю сыр но от него пучит жестко
3) спасибо господи за то что я родился белым, богатым, и НАТУРАЛОМ ( отсылка к тому что типа сексуальную ориетацию не выбирают
ВСЕ
остальное только :- папа тебя больше любил поэтому я закрою твой филиал

Я вам весь фильм расказал

23 декабря 2016
Фото Элайджиринно

Проигрывает мальчишнику в вегасе, слабо представлены персонажи (их личности), в начале кажется все очень смешным, но как обычно в американской комедии сложно остановиться вовремя!)) в итоге начинается чёрный юмор из каждого места)) к середине смеяться надоело и шутки стали плоскими - но несколько было просто отличных - особенно если понимать немного американскую жизнь! Чего стоит многоконфесиональный свитер офис менеджерши!)) Фильм для отдыха, много стеба, а если вы ханжа, слишком религиозны и не толерантны - лучше не надо вам это смотреть.

Фото Kirill ***

Пошел на фильм, ожидаю увидеть аналог "Мальчишника в Вегасе", кроме того, актуальность темы фильма просто зашкаливала, учитывая близость НГ. Но самое лучшее в этом фильме - это его название...
Хотя начало было многообещающим и минут 40 фильма ждал, что вот-вот начнется то самое, ради чего платилось за билет 450 р.... Но тщетно(((. Фильм из разряда: чем дальше - тем хуже!
Не тратьте свое время на это унылое и пошлое г...но, тем более в кинотеатре!!!

Фото Ксюшка Чернышёва

Наступает время новогодних корпоративов. И надо готовится морально и настраиваться на праздничный лад. И именно эта комедия - то, что поможет вам начать веселиться и смеяться от души! Кому-то не нравится пошлый подтекст, тупые шутки и глупые выходки...но смешно же! Если бы наш начальник так отрывался хоть одну ночь в году))
Вобщем я получила удовольствие от фильма и могу посоветовать коллегам к просмотру.Хватит быть серьёзными, пора отдыхать ;)

11 декабря 2016
Фото Елена Реслер

Не спорю, что сюжет «Новогоднего корпоратива» до предела примитивен, и никто не в состоянии это изменить. Прелесть же фильма в другом – он настолько прост и честен с нами, что просмотр пролетает незаметно. Это не та история, которую вы захотите пересмотреть, да это и ненужно совершенно. Важно то, что за полтора часа вы успеете как следует расслабиться и ни за что не переживать.
Что же касается самой Дженнифер Энистон, то ей к моему немалому удивлению выделили не так чтобы очень много экранного времени, но она воспользовалась им на славу. По крайней мере, ей удалось затмить более молодых и считающихся перспективными коллег-девушек, одна из которых не так давно опозорилась вместе с «Охотниками за привидениями».

25 июня 2017
Фото Александр Гордеев

фильм жесть, для людей с хорошим чувством юмора и любителей американского пирога и евротура. Весь зал ржал как лошади в том числе и я. Хотите хорошо провести время? Идите.
Ну если вам за сорок, то этот фильм не для Вас, аливидерчи амиго!!!!!!!!

15 декабря 2016
Фото qaws qews

Это корпоратив моей мечты, я бы на нем оторвался. Фильм не просто смешной, он прям ржачный. Фильм переполнен отличным чувством юмора и первоклассными шутками. Смеялся практически каждые пять минут. Угар начинается с самого начала и продолжается вплоть до титров. Ну и конечно же вишенкой на торте я могу назвать Дженнифер Эннистон, которая и вправду украсила этот фильм своим присутствием, чувством юмора и конечно же безупречной игрой.

21 января 2017
Фото Сергей Елистратов

Классный, позитивнейший фильм, дарящий новогоднее настроение. Немного перебор с юмором пошлым, но это не портит картины вцелом. Однозначно идти! Смотреть и смеяться от души, отдыхать мозгом.

Фото Владимир Шашков

А мне понравился фильм! Если опустить дебильные шутки про секс (особенно с диджеем), то фильм даже очень ничего. Там есть над чем посмеяться. К примеру мне очень понравился момент с елкой в супермаркете. Да и вообще эта конкуренция между братом и сестрой крутое развлечение. Забавно наблюдать за тем, как двое взрослых людей ведут себя как дети.
Дженнифер Энистон заслуживает отдельных строк воспевания. Как мне кажется, эта актриса ведьма. Как она смогла сохранить свою красоту и быть столь неподражаемой - я не понимаю. Она по прежнему не уступает свой титул само красивой, привлекательной и конечно же смешной. Потрясающая актриса.

26 декабря 2016
Фото Евгений Кандзюба

Праздничная комедия с Дженнифер Энистон, Джейсоном Бэйтманом и целой плеядой американских звезд комедии получилась неоднозначной, но по большей части позитивной. Сюжет строится вокруг противостояния брата и сестры (Энистон) на профессиональной почве. И чтобы свести конфликт на нет, была организована помпезная рождественская (новогодняя) вечеринка, которую не забудет никто из ее многочисленных участников.

23 апреля 2017
Фото Marga AGA

Играют известные актеры из категории А, но все равно фильм слабый и практически не смешной. Пару шуток за все время. Но интересно другое-сценарий о том, что давайте все напьемся и так решим проблемы. Абсурдная идея рекламируется массам.

11 декабря 2016
Фото Vitali samoilow

Только из кинотеатра, не прослушал отзывы и рискнул. и не зря! нормальная комедия, с юмором, смыслом, хорошими актерами. У каждого свой вкус, кому как, а мне понравился. вполне рекомендую для просмотра.

13 декабря 2016
Фото Ivan Kravchuk

Фильм на один раз, есть поводы посмеяться и поржать)!

13 декабря 2016
Фото Эдуард Шишкин

Поооолный бред. Абсолютно. Такого отвратительного фильма я никогдп нще не видел. Очень сильно удивился увидев Дж. Энистон.... видимо совсем деньги закончились....

22 декабря 2016
Фото Евгения Полетыкина

Фильм посмотрели еще на прошлой неделе, но как-то позабыла отписать о впечатлениях. А они только положительные. Как многие уже сказали, комедия не без минусов, очень много жести. Но посмеяться тоже есть над чем. Это и неродивые брат с сестрой, которые в свои тридцать все продолжают драться между собой. Это неадекватные сотрудники огромной компании, что только и ждут, чтобы поднапиться на корпоративе.
Вообще фильм отражает современную реальность, пусть и перегибая палку. Смотреть это смешно и весело, поэтому рекомендую к просмотру.

29 декабря 2016
Фото evstodushny

Только вернулись с этого фильма и мы в полном восторге. Да, фильм не без минусов. Не понравилась фишка с детьми и мельком появляющиеся сиськи. Но в целом было очень весело и угарно. Легкая, новогодняя комедия, которая просто обязана поднять настроение. Не могу сказать, что эта комедия первоклассная, но на фоне того что выходило в последнее время, этот фильм однозначно крут и его стоит посмотреть.
Дженнифер Энистон просто красотка, надеюсь она никогда не постареет. Обожаю эту актрису.

17 декабря 2016
Фото Tina

Легкая предновогодняя комедия. Когда хочется отдыхать и ни о чем не думать. Предсказуемый счастливый финал, пошлые шутки , и все это уже где-то было , ну и что? Фильм не претендует на интеллектуальное творчество. И вряд ли кто-то станет его пересматривать. Это просто для отдыха!

Фото Денис Пономаренко

Когда вышла первая часть "Мальчишник в Вегасе" - это было новое веяние в комедийном жанре. Да, фильм туповат, но по-своему интересный и о4 необычный.
Затем большинство американских комедий стало сниматься по данному шаблону. Ничего нового: один и тот же сюжет, но в разных ипостасях. При этом необязательно в качестве главного героя было звать Зака - и без него "комиков" хватает.
Ну, вот, вышла новая комедия - "Новогодний корпоратив". В целом актерский состав подобран неплохой. Но какая же это мутотень: шутки ниже пояса (абсолютно несмешные), ожидаемый финал.
Я пошел на этот фильм в субботу вечером. Зал битком - большинство в недоумении. Лучшая рецензия на фильм прозвучала от пожилой женщины, сидевшей рядом со мной (вообще не знаю, как она сюда попала): "Что это такое??". В общем, фильм напоминает тупейший анекдот про музыканта (написал саундтрек) и пожилую пару (предоставили собаку для съемок), которые пришли единственными на премьерный показ жесткого п.-фильма...
Единственное, что может порадовать в этом фильме - более или менее сносная игра основных актеров. Все остальное - тупейший и неинтересный epic fail.
Даже для просмотра фильма дома - это совершенная пустая трата времени...

Фото Дмитрий Анисимов

Как говорится в вкусах не спорят...
Ходил с девушкой, нам очень понравился фильм! Лёгкий, не перегруженный. В общем смотрите и улыбайтесь, этот фильм вам поможет)))

Фото марина морская

ужасно. кажется всё, что умеют красиво снимать в американских комедиях - это трейлеры. не ходите.

9 декабря 2016
Фото Alexei Molochkov

Когда кто-то хочет показать на большом экране мега-вечеринку, выходит это. Беда в том, что просто вечеринку смотреть никто не будет, поэтому ее приходится упаковывать в формат комедии. В итоге мы получаем предновогоднюю "комедию" про корпоратив, которая и шутками, в общем, зрителя не балует, и сюжет на троечку, и актеры не особо напрягались. Кого-то, конечно, порадует персонаж Энистон, кого-то обилие псевдо-юмора, кого-то вечеринка, но сомневаюсь, что кто-то пойдёт второй раз или будет рассказывать друзьям, какой отличный фильм. В общем, на безрыбье и рак рыба, и ни граммом больше.

8 декабря 2016
Фото Светлана Л

Очень грубый, пошлый и несмешной фильм с предсказуемым финалом. Очень жалею, что потратила на него время.

9 декабря 2016
Фото Takla

Скучно, уныло, тоскливо, омерзительно. Это насилие над интеллектом. Очень жаль, что снимется такое кино, очень жаль, что оно закупается, а я иду на него не посмотрев рейтинги и рецензии. Не повторяйте моей ошибки, тогда не уснёте в зале за свои деньги :))) лучше дома в уютной кроватке. В зале во время "комедии" была гробовая тишина. Очень много неприятных сцен или мини сюжетов, где хочется закрыть глаза, что бы не видеть. Мои глаза простите меня :)))

10 декабря 2016