Все отзывы о фильме «Новогодний корпоратив» (США, 2016)

6.2

Фото Alexei Molochkov

Когда кто-то хочет показать на большом экране мега-вечеринку, выходит это. Беда в том, что просто вечеринку смотреть никто не будет, поэтому ее приходится упаковывать в формат комедии. В итоге мы получаем предновогоднюю "комедию" про корпоратив, которая и шутками, в общем, зрителя не балует, и сюжет на троечку, и актеры не особо напрягались. Кого-то, конечно, порадует персонаж Энистон, кого-то обилие псевдо-юмора, кого-то вечеринка, но сомневаюсь, что кто-то пойдёт второй раз или будет рассказывать друзьям, какой отличный фильм. В общем, на безрыбье и рак рыба, и ни граммом больше.

Фото Светлана Л

Очень грубый, пошлый и несмешной фильм с предсказуемым финалом. Очень жалею, что потратила на него время.

Фото Anton Ivashchenko

Это полнейшая П О Е Б Е Н Ь , поверьте и не ходите на это г а в н о, здесь юмор не то что он не плохой он отсутствует... бля я пожалел что я потратил на это деньги и время. Реально 200 рублей жалко за это дерьмо.

Фото Макс Хвалёв

Не соглашусь с предидущими людьми.
Да фильм грубоват, но есть и очень комичные моменты.
Появилось ощущение приближения праздника. Ну на счет грубости , пошловатого юмора и тд. Не зря стоит 18+
Всем советую , у кого нет комплексов))

Фото Роман Михайлович

Девочки и мальчики не меньжуйтесь, идите и смотрите сами! Я почитал все отзывы и думал не пойду (многие ругают и даже очень). Посмотрел и не пожалел, это абсолютно нормальная и смешная комедия. Все актеры были не в довесок к Энистон, а полноценно играли. Может второй раз и не буду смотреть, а для одного очень даже и весело! Дерзайте сами, не верьте никому (вкусы у всех разные). Спасибо за внимание

Фото Александр Неважно

Сходил на фильм , и скажу Вам не зря я не стал вкрить отзовам ... фильм смешной . На раз пойдет !

Фото Tina

Легкая предновогодняя комедия. Когда хочется отдыхать и ни о чем не думать. Предсказуемый счастливый финал, пошлые шутки , и все это уже где-то было , ну и что? Фильм не претендует на интеллектуальное творчество. И вряд ли кто-то станет его пересматривать. Это просто для отдыха!

Фото Artem Getmanskiy

Довольно-таки забавный фильм с колким юморком. Снобизм критиков поражает!

Фото Vitali samoilow

Только из кинотеатра, не прослушал отзывы и рискнул. и не зря! нормальная комедия, с юмором, смыслом, хорошими актерами. У каждого свой вкус, кому как, а мне понравился. вполне рекомендую для просмотра.

Фото Александр Зародов

В целом фильм неплохой. Это конечно не прям комедия. Если кто-то смотрел "Проект Х. Дорвались" и он понравился, то понравится и "Новогодний корпоратив". Шуток мало и не все смешные, хотя посмеятся есть над чем. Море выпивки, болтовни, грудей и т.д. - сплошная тусовка по взрослому. Второй раз не пойду, но посмотреть один раз можно.

Фото Chrstina Unanyan

Если перед фильмом много выпить, то может показаться, что он совсем не плох!)

Фото марина морская

ужасно. кажется всё, что умеют красиво снимать в американских комедиях - это трейлеры. не ходите.

Фото Анатолий Андреевич

Дерьмище конкретное,никакой аншлаг не сравнится,ни одно снотворное не даст такого результата,а юмор...ах да,его нет вообще!даже не думайте идти на эту хрень!

Фото Владимир Шашков

А мне понравился фильм! Если опустить дебильные шутки про секс (особенно с диджеем), то фильм даже очень ничего. Там есть над чем посмеяться. К примеру мне очень понравился момент с елкой в супермаркете. Да и вообще эта конкуренция между братом и сестрой крутое развлечение. Забавно наблюдать за тем, как двое взрослых людей ведут себя как дети.
Дженнифер Энистон заслуживает отдельных строк воспевания. Как мне кажется, эта актриса ведьма. Как она смогла сохранить свою красоту и быть столь неподражаемой - я не понимаю. Она по прежнему не уступает свой титул само красивой, привлекательной и конечно же смешной. Потрясающая актриса.

Фото Нэли Новикова

Столько пошлых грубых неприятных шуток в этом фильме, что захотелось помыться после сеанса.И все это подано как комедия.

Фото Юрий Литвиненко

Мне так жалко, что пропадает неплохая и очень милая актриса Дженнифер Энистон! Похоже, что от отчаянья и необходимости хоть где-то сниматься, она идет на эти жертвы, снимаясь в подобной лабуде о не о чем... Хотя можно снять кино о не о чем гораздо более качественное и смешное. Взять хотя бы "Тупой, еще тупее" или любое подобное кино. Но эти фильмы хотя бы комичны... Здесь же, кроме пары-тройки хороших и крепких шуток, больше ничего.... Все хорошее и более менее интересное есть в трейлере.
Ждал чуда, но оказалось зря...

Фото Ivan Kravchuk

Фильм на один раз, есть поводы посмеяться и поржать)!

Фото Kirill ***

Пошел на фильм, ожидаю увидеть аналог "Мальчишника в Вегасе", кроме того, актуальность темы фильма просто зашкаливала, учитывая близость НГ. Но самое лучшее в этом фильме - это его название...
Хотя начало было многообещающим и минут 40 фильма ждал, что вот-вот начнется то самое, ради чего платилось за билет 450 р.... Но тщетно(((. Фильм из разряда: чем дальше - тем хуже!
Не тратьте свое время на это унылое и пошлое г...но, тем более в кинотеатре!!!

Фото Элайджиринно

Проигрывает мальчишнику в вегасе, слабо представлены персонажи (их личности), в начале кажется все очень смешным, но как обычно в американской комедии сложно остановиться вовремя!)) в итоге начинается чёрный юмор из каждого места)) к середине смеяться надоело и шутки стали плоскими - но несколько было просто отличных - особенно если понимать немного американскую жизнь! Чего стоит многоконфесиональный свитер офис менеджерши!)) Фильм для отдыха, много стеба, а если вы ханжа, слишком религиозны и не толерантны - лучше не надо вам это смотреть.

Фото Евгений Лобода

Хз, почему все не в восторге! Мы ходили 10 человекам), я в числе тех, кто посмотрел заранее трейлер. Все приколы в трейлере... кто не смотрел его - посмеялись от души. Так что - не смотрите трейлер, а идите на фильм!!! Энистон - великолепна!!! Остальные персонажи - средние, но не плохие. Сюжет стандарт - вечеринка в таком стиле, что в рашке вряд ли можно устроить... иногда завидно, иногда за них стыдно, но в общем - не плохо!

Фото Valerian Sunshine

играют пара любимых актеров..местами смешно,местами мило,но этих "местами" слишком мало!по -моему много моментов пошлых через чур и не в тему. вобщем 2 балла из 5.

Фото Андрей Мороз

Буду краток:
Скучный, местами пошлый, абсолютно не интересный фильм!
Не тратьте денег и времени на ЭТО!

Фото Влад Фиронов

Ожидал большего от этого фильма, ну так на 3 или 4-. Если совсем делать нечего и не на что пойти , то можно. Есть пару смешных моментов, но для комедии с таким составом это не так уж и много. Посмотрел чисто ради Джессики.

Фото Игорь Игорь

Что это?????
1) Фильм не про Новый год
2) Фильм не о корпоративе

Хотите все шутки из фильма?
1) в офисе: кто пернул, я, это от сыра, люблю сыр
2) в машине: о фак что за запах? Это яяяяяя, люблю-ю сыр но от него пучит жестко
3) спасибо господи за то что я родился белым, богатым, и НАТУРАЛОМ ( отсылка к тому что типа сексуальную ориетацию не выбирают
ВСЕ
остальное только :- папа тебя больше любил поэтому я закрою твой филиал

Я вам весь фильм расказал