4.1

Любовь прет-а-порте

Россия, Италия, 2017
Русско-итальянский роман

Невероятные приключения россиянки в Италии: героиня Ольги Погодиной, попавшая по работе в дом моды «Владимиро», влюбляется в римского ловеласа и мечтателя в исполнении Андреа Прети. Ни на что особо не претендующая русско-итальянская копродукция, как бы романтическая комедия — с Ларисой Удовиченко, Джанкарло Джаннини и капризной собачкой модельера на вторых ролях.

Комедия
Макс Нардари
16 марта 2017
2 марта 2017

Светлана Дергунова
5 марта 2017

Это самый бездарный, тупой, неинтересный фильм в моей жизни. Рейтинг 8.7 куплен, также как и килиметровые отзывы с возвышением "игры актеров". Нет ни актеров, ни тем более игры. Озвучка, "юмор", подбор актеров (поставить парня 20 лет и женщину бальзаковского возраста и попросить сыграть любовь и страсть??? )Ребят, ну вы о чем? Ощущение, что начали снимать в 90-х, сняв павильон с "богатыми" нарядами рынка Черкизовский, забыли на долгик годы и вдруг вспомнили. Весь фильм одна мысль - "как им не стыдно?" Снимать и выпускать на экран этот ужас. Однозначно - НЕТ.

Мария
2 марта 2017

Удивительно скучный, беспомощный фильм. Не спасают ни яркие итальянские картинки, ни актеры, которым просто нечего играть. Откровенная халтура, на мой взгляд, быстренько сляпанная съемочной группой для отчета об освоении бюджета. В свободное от приятных римских каникул время. На премьере 01.03.17 в "Октябрьском" зрители начали уходить через 15 минут после начала фильма.

Ирина Хирцова
4 марта 2017

На редкость тупой и бездарный фильм, хотелось уйти с первых минут. Комедия предполагает юмор, в этом фильме нет даже намека на него. А еще возникло ощущение, что фильм - пропаганда гомосексуализма, эти типчики ходят в данном "шедевре" толпами и почти в каждом кадре. Мне было бы стыдно сниматься в этой галиматье)))

Айдар Гарипов
3 марта 2017

Ууужжжааааасссс. Как вообще можно было такой фильм снять. В 90-е и то лучше снимали. Спасите меня. 😭😭😭😭😭

Nastya Soboleva
8 марта 2017

Это самое худшее,что когда-либо видела😁бездарнейшая работа