A Beautiful Planet (2016, США), IMDb: 7.4

7.1
Фото Павел Ерин
Фото Павел Ерин

Красивый, зрелищный фильм. Стоит того, чтобы посмотреть.

28 августа 2016
Фото Andrey Rykov
Фото Andrey Rykov

уникальное, фантастически красивое кино. масса удовольствия всего за 45 минут

4 февраля 2018
Фото Вадим Серов
Фото Вадим Серов

Мне всегда было очень интересно узнать как это, быть астронавтом. Каким образом они живут на МКС и что необычного видят, благодаря своей универсальной профессии. Это документальное кино открыло глаза на многие вещи, которые я не знал. Особенно поразили эпизоды, в которых можно было разглядеть уникальные ночные явления. Крутое видео.

25 октября 2016
Фото Александр Терехин
Фото Александр Терехин

Ночью наша планета превращается в такую красоту, от которой у меня на теле появляются мурашки, я очень люблю смотреть и познавать мир, вместе с теми, кому посчастливилось побывать на МКС.

22 ноября 2016
Фото Мария Горшкова
Фото Мария Горшкова

На свежие эмоции скажу, что мне фильм очень понравился.
Снят он космонавтами с МКС, никаких спецэффектов нет. Точнее применялся только один, но только для того, чтобы показать, что будет, если не беречь нашу родную планету.
Вообще фильм очень правильный: он настаивает на заботе о нашем космическом доме, он показывает всю его красоту.
Считаю, что и ребёнку, и взрослому человеку будет интересно смотреть, никаких сложных конструкций в рассказе не используется. И он не надоедает, потому что сам он небольшой по длительности, и информация вся по делу.
Фильм можно разделить на две основные части - это жизнь космонавтов на МКС и завораживающие виды Земли, снятые из космоса.
Очень интересный фильм!
Смотрела на одном дыхании!

27 августа 2016
Фото Sergey Panishev
Фото Sergey Panishev

Это великолепный фильм! Потрясающе красивый, завораживающий и познавательный. Не буду спойлерить, но в нём есть очень интересная мысль, которая заставляет задуматься об отношении к нашей планете. Побольше бы таких фильмов!

27 августа 2016
Фото Светлана Граврова
Фото Светлана Граврова

В IMAX фильм смотрится потрясающе!!! Очень интересные с'емки Земли из космоса и зарисовки из жизни астронавтов. Поднимается и экологическая тема - из космоса наглядно видно, как меняется наша планета

29 августа 2016
Фото Максим Алёхин
Фото Максим Алёхин

Смотрел этот фильм в Каро 11 IMAX, и скажу что формат выбрали правильно — в обычном 3d фильм не годится.

Очень понравились съемки внутри станции — ощущение такое что на самом деле там находишься, но в остальном к сожалению — баяны которые уже все видели — красивые съемки из космоса, правильные слова о том что границы из далека не видны и о том что надо беречь планету.

Да да мы уже давно с этим согласились, но как обычно не делаем.

Хронометраж всего 45 минут — маловато для гордого именования «фильм», больше похоже на репортаж.

28 августа 2016
Фото Pruda Yaardovu
Фото Pruda Yaardovu

Даже не знаю из-за чего люди ставили дизлайки. Очень мотивирующий фильм. Поражают кадры нашей планеты из космоса. В моменты отсутствия голоса диктора (женский голос) получается гипнотический эффект за счёт потрясающего видеоряда. Настоятельно рекомендую для просмотра и подрастающему поколению тоже.

18 сентября 2017
Фото Павел Самойлов
Фото Павел Самойлов

замечательный фильм образовательного направления. для стандартного просмотра слишком короткий

4 января 2017
Фото Александр Ларин
Фото Александр Ларин

Это просто порясающе!!!
Я вышел из зала под таким впечатлением! Это замечательное кино!

9 октября 2016