6.2

Над глубиной: Хроника выживания

Cage Dive, Австралия, 2017Смотреть в
Глубоководный хоррор про акул

Группа дайверов, приехавшая в Австралию посмотреть на белых акул из подводной клетки, оказывается в ловушке вследствие разбушевавшейся стихии. В этом году уже был фильм ужасов на схожую тему — «Синяя бездна», — неожиданно успешно выстреливший в прокате (что вкупе с финансовым успехом «Отмели» стало поводом для разговоров о воскрешении жанра акульего survival-хоррора и спроса на хрящевых рыб). Отличительная особенность «Хроники выживания»: она снята в формате found footage — «найденной пленки» — с зубастым рейтингом 18+.

Триллер, Ужасы, Драма
Джералд Рашонато
25 февраля 2017
17 августа 2017

Ваня Шихель
18 августа 2017

Полное дерьмо !!!!ребят,я пожалел что провел вечер смотря это нечтожно стремный фильм ,сюжет хрень,эфекты хрень ....да фу

Max Strotskiy
18 августа 2017

фильм на один раз.Вроде и неплохо,но чего-то нехватило!это далеко не "Челюсти", но если прикинуть,что взятоа за основу реальная история,то можно представить каково было людям выживать!

Мария
6 сентября 2017

Создатели пытаются показать что-то похожее на реальный ход событий, хотя это вызывает серьезные логические вопросы. Рекомендую рассматривать кино, как хорошее развлечение. А если интересует документалистика, то Энимал плэнет вам в помощь.

Яна Кузнецова
4 сентября 2017

Фильм даже один раз смотреть не стоит! Особенно бесила главная героиня, которая взорвала сигнальную ракету в надувной лодке и потопила ее! Тупость полная!

Анастасия Никонова
19 августа 2017

Хороший фильм. Показывает что в экстремальных условиях можно выжить, только если держаться всем вместе.