Москва
6.5

Фильм
С вещами на вылет!

Débarquement immédiat!, Франция, Мальта, 2016Смотреть в
Реклама
О фильме
Несгибаемый коп Хосе Фернандес получает задание экстрадировать в Кабул обычного человека по имени Аким, которого по ошибке приняли за террориста. Аким никогда прежде не был ни в каком Кабуле, но для Хосе это не имеет никакого значения. Задание должно быть выполнено. Однако вынужденная посадка в Мальте внезапно меняет все карты. Теперь Хосе самого принимают за араба, и им обоим приходится пуститься в бега.
  • С вещами на вылет! – афиша
  • С вещами на вылет! – афиша
  • С вещами на вылет! – афиша
  • С вещами на вылет! – афиша
  • С вещами на вылет! – афиша
Комедия
16+
Филипп де Шоврон
13 июля 2016
20 октября 2016
1 час 30 минут
volgafilm.ru
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Филиппа де Шоврона

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
Dmitry Bortnikov
469 отзывов, 494 оценки, рейтинг 2129
20 октября 2016

Дома хорошо, а во Франции лучше

Ты не можешь обращаться со мной, как с собакой (с)

Интересно, как европейцы умеют представлять свои проблемы в комедийном ключе. Засилье эмигрантов в Париже и соседних странах становится запредельным и раз уж никакие меры не помогают, кинематографисты решили вынести это все на киноэкраны, чтобы посмеяться над тем, что обычно вызывает только слезы. В общем, актуальность не покидает кино ни на секунду, даже если мы говорим о дурацкой комедии на один раз.

Полицейский Хосе Фернандес занимается экстрадицией незаконно живущих во Франции граждан. Его последним перед повышением заданием становится перевозка заключенного в Кабул, но аварийная посадка на Мальте переворачивает их жизни. Хосе принимают за приезжего и герою ничего больше не остается, как пуститься в бега.

Режиссер и автор сценариев странных французских комедий Филипп де Шоврон продолжает свою специфическую деятельность. Его новый проект - «С вещами на вылет!» это стандартная история об «обычных» французах, которые попадают во всевозможные обстоятельства, желательно пошлые и чтобы всяких мерзостей побольше было. Под конец, все, конечно понимают, что лучше дружить, чем ставить палки в колеса и объединяются, что приводит к очередным комичным и не очень ситуациям.

Оператор Венсан Матиа снял всю историю в «комедийном» ключе и как обычно, что-то получилось, а что-то совсем нет. Саундтрек у картины бодрый, создающий настроение, он тащит на себе всю постановку, когда остальные уже выбиваются из сил.

«С вещами на вылет!» - комедия для определенной аудитории, которой нравится "туалетный" юмор и специфические европейские шуточки, странные ситуации и есть хотя бы отдаленные представления о том, как сейчас там все обстоит во Франции. В целом кино смотрится очень легко и быстро выветривается из головы. Кому нужно отвлечься, могут смело идти на фильм «С вещами на вылет!» приятную пустоту в голове после фильма создатели гарантируют.

3
0
9
Ирина Прошкина
7 отзывов, 187 оценок, рейтинг 11
23 октября 2016

Мне фильм очень понравился, весь фильм смеялась не переставая.

2
0
9
Даниил Кулешов
220 отзывов, 223 оценки, рейтинг 51
24 октября 2016

Хосе Фернандес - коп до последней клеточки своего тела. Ему поручают простое задание доставить, путем перелета, одного заключенного в Кабул, однако все пошло совсем не по его плану.Потому, что из-за погодных условий самолету пришлось осуществить вынужденную посадку на Мальте, где Хосе принимают за араба и вскоре он также как и Аким становится беглым заключенным. Ну а дальше только начинается самое интересное. Советую посмотреть и по угорать с ситуации в которую попал мент)

0
0

Подборки Афиши
Все