2016, Россия, IMDb: 4.2

4.9
Фото Виктор Козлов
Фото Виктор Козлов

Я этот фильм долго ждал, так как Данила Якушев своим вирусным роликом очень заинтересовал меня, что же там за такие «Суперплохие». В свое время мне очень по душе пришёлся фильм «Жмурки», который в чернушной форме описывал трудовые будни наших простых бандитов. Тут практически то же самое – история одного дня. И больше всего я люблю, когда в фильм происходит пересечение сюжетных линий, которые сначала казались совсем бессвязными) Молодой режиссёр сумел в одном фильме собрать столько актёров современного комедийного жанра, что аж голова кругом: тут и Ревва, и Якушев, и Цапник, и Лёша из Интернов, и Валюха из Реальных пацанов...Вот и получается, что при просмотре этого фильма просто не возможно удержаться от смеха. А диалоги? Такие фразочки и словообороты надолго запомнятся вам и возможно станут крылатыми. О сюжете говорить особо нечего, всё просто – кровь, наркотики, секс и деньги. И всё это так быстро на экране меняет друг друга, что только во время титров осознаешь, что фильм закончился) Для меня этот фильм занимает прочную позицию среди российских криминальных боевиков, которые я регулярно пересматриваю. Спасибо за очередной отличный наш фильм. В последнее время таких фильмов все больше. И это радует.

14 октября 2016
Фото Александра Симонова
Фото Александра Симонова

«Суперплохие» полностью оправдывают свое название. Здесь творится настоящее безумие, и это реально круто. В фильме собраны бандиты, гопники, фраеры всех мастей. Реально, все прям как во дворе, только ставки намного выше. Глав-герою Диме придется нехило так попотеть, чтобы спасти свою шкуру от лысого мафиози (Ревва), и это стоит видеть. Кровищи тут хоть отбавляй, вьетнамцы гасят из автоматов так, что американцам в 70-х не снилось. Ребята, я вам говорю – русское кино редко удивляет, но это как раз тот случай.

Фото Зарина
Фото Зарина

Вот знала же, точно знала и всем говорила, что не стоит посещать все эти нелегальные казино. Кого там только нет, что только не происходит. Ситуация, в которую попал Дима, герой этого фильма, показывает, что не нужно искать приключений на пятую точку, иначе легче простого получить в нее самую настоящую пулю… Но все это лирика. Если быть серьезной, то «Суперплохие» меня удивили. Тут все так, как на улице. Думаю, вы понимаете, о чем я. Банда на банду, брат за брата, кровь, секс, гонки. Получилось круто. Хорошо, что снято все в комедийных тонах. Благодаря этому сюжет воспринимается легко, без ненужной драмы. И так ее в жизни полно.

14 октября 2016
Фото Зверь Тагилова
Фото Зверь Тагилова

Фильм «Суперплохие» можно ругать, игнорировать, и даже выбросить в окно, но он все равно будет кочевать по рукам и распространится среди всех любителей качественных жестких комедий, и все они будут о нем знать, пересказывать содержимое и смеяться на самыми классными местами. Потому что это, пожалуй, наше «Криминальное чтиво» или «Доберман» - то есть то, что было реальностью в 90-е, а теперь превратилось в легенду. Да, это не очень эстетично для чистоплюев, но ведь это тоже часть нашей жизни. Хорошее кино, чтобы на него выбраться.

Фото Лиза Мирошенко
Фото Лиза Мирошенко

Захотелось сходить в кино, посмотреть какую-нибудь комедию. Выбор пал на русский фильм «СуперПлохие, и знаете – я давно так не смеялась! Не смотря на то, что я не пацан, а в фильме чисто брутальный и мужской юмор и море крови ( криминал жеж!) – я осталась в полном восторге! Смотреть можно и нужно! Вот сейчас вот подбиваю своих подружек сходить, теперь уже большой компанией, просмотр думаю будет еще лучше!

15 октября 2016
Фото Кейли
Фото Кейли

Радует, что у нас в стране появляются, хотя еще и очень робко, последователи Квентина Тарантино, которые снимают фильмы в стиле «черной пародии». Хочется пожелать удачи режиссеру Суворову на этом пути. Что касается «Суперплохих», помимо жанра, здесь цепляет динамика сюжета и оторванность персонажей. А так же легкость, с которой герои переходят от одной критической ситуации к другой. В принципе, этот калейдоскоп и не позволяет зрителю акцентироваться на какой-то конкретной сцене и, соответственно, весь фильм смотрится очень легко. Для всех, у кого здоровое чувство юмора и запас крепких, как канаты, нервов – их фильм!

Фото Кира Литова
Фото Кира Литова

Фильм просто невероятно позитивный и заводной. Именно такие комедии надо смотреть большой шумной компанией, что мы и сделали с друзьями. Даже будучи без настроения, забив голову рабочей рутиной и прочими досадными мыслями, при просмотре «Суперплохих» как то забываешь о плохом и настраиваешься на позитивную волну. Вот посмотрите на неприятности главного героя Димы и поймите – у вас то еще все в порядке!
Честно сказать, приключения Димона и его команды иногда выходят за все рамки, но суть фильма не в документальном занудстве. Попав в переделку с участием мафии, убийц и наркотиков необходимо запастись чувством юмора и с улыбкой идти в бой. Такое лично мне по душе –меньше пустых разговоров, а больше действия. Да и вообще – о таком не нужно читать, это стоит видеть!

Фото Игорь Брыскин
Фото Игорь Брыскин

Как же мне не хватало фильмов наподобие «Адреналина» со Стэтэмом. Иногда хочется прийти в кино и забыть обо всем вообще. Так вот «Суперплохие» позволяют неплохо отдохнуть. Мы с товарищами получили то, что давно хотели и я хочу сказать ребятам из «Суперплохих» - спасибо вам и респект. Ну а что?! Да, может кино не самое умное, немного сумасшедшее, зато оно работает. Ради такого угарного зрелища мы шли в кино..

Фото Эдуард Богданов
Фото Эдуард Богданов

90-е со всем российским колоритом возвращаются в наши дни! Попытка сделать трэш типа «Криминального чтива» удалась! Ревва лысый бандит, Чиповская зачетная чика. Ну, и нормально так крови полили. Тарантино одобряет! Пока наши осваивают голливудские жанры вполне успешно – учатся снимать не только мелодрамы и комедии. И «Суперплохие» - тому доказательство. Всем любителям «черных» комедий – обязательно посмотреть!

15 октября 2016
Фото Бобер Бобров
Фото Бобер Бобров

Ужасное кино, любительское, студенческое видео! Отвратительные актеры, игра ужасная. Глупо и не интересно!

Фото Джимн Лейз
Фото Джимн Лейз

Отличная российская криминальная комедия , до краев наполненная смачными жаргонными оборотами, яркими ролями и самой популярной «пацанской» музыкой последних лет! Молодые, но уже узнаваемые актеры радуют глаз, а Александр Ревва, которого я раньше воспринимал как простого комика, повеселил актерски – мастерски поиздевавшись, над образом гангстера! Смотреть обязательно!

Фото Andrew Stan
Фото Andrew Stan

Сексмашина, Барыга, Стерва, гопник, колхозник… сумасшедшая солянка персонажей ожидает зрителя в этом фильме. Да кого только здесь нет. Что ни герой – так ходячая карикатура! И ведь не просто так все они приплетены в сюжет, все там имеет свой смысл, каждый персонаж связан друг с другом и в итоге получается улетная концовка. Если вы любите жесткий юмор, насилие, угар, то этот фильм для вас, а вот слабонервным не рекомендовал бы.

13 октября 2016
Фото Андрей Кондрашов
Фото Андрей Кондрашов

Может ли говноактёр сыграть хорошо? Может. Если это комедия и говноактёр думает, что он хорош! А может ли малолетка толкать наркоту? А сможет ли выживший выжить? А когда стерва перестанет парить мозги? А тёлка уйдет? А барыга за базар ответит? Посмотрел я "Суперплохие" и многое для себя открыл. Найдите ответы и вы. Ржач обеспечен.

22 октября 2016
Фото Владимир Шашков
Фото Владимир Шашков

Сложно было по трейлеру определить, что это за кино такое, но по итогу просмотра фильма скажу так – оно просто бомба! Наконец-то наши смогли снять стоящее кино, не ограничивая себя ни в чем. Считаю правильным решением поднять возрастной рейтинг, потому что здесь творится настоящая дичь. Режиссер, актеры, оператор – все ушли в отрыв. Сюжет тоже интересный. Так сразу и не догадаешься чем все окончится. Как по мне, «Суперплохие» получились такими, что надо. Тормоза тут не приветствуются!

16 октября 2016
Фото Александр Кустов
Фото Александр Кустов

Народ, вот это я понимаю настоящий угар! «Суперплохие» разгуливаются не на шуточку, это вам не детский сад. Не ожидал от этого фильма настолько безбашенного действия. Секс, наркотики и рэп. А еще имеем перестрелки, обалденно красивых девочек и получим настоящую убойную силу. Понравился юмор. Он не такой надоедливый как это обычно бывает в наших отсталых комедиях, а резкий, дерзкий, как пуля резкий. В общем вы понимаете к чему я клоню. Пацаны – нам точно понравится. Да и девушкам я думаю тоже – главные герои, Димон и его братишка, что надо!

Фото Владимир Мишин
Фото Владимир Мишин

Очередная попытка русских режиссер снять криминальную комедию оказалась довольно провальной и скучной. Весь состав актеров очень знаком, и многие даже успели полюбиться, но вот сам сюжет не впечатлил. Для одноразового просмотра, конечно пойдет, но не больше, поэтому ставлю оценку "2".

25 октября 2016
Фото Мария Павлова
Фото Мария Павлова

Честно говоря, именно название "Суперплохие"меня и подтолкнуло к просмотру, хотя трейлер как то не понравился изначально, но решила все-таки дать шанс фильму и убедить меня, что он стоит моего потраченного времени и внимания. Этого. к сожалению, не получилось..хотя такие были надежды. Но сюжет просто пустой и безвкусный.

26 октября 2016
Фото Андрей Ка
Фото Андрей Ка

Российские криминальные комедии наверное для подростков , резиденты Комедиклаб большинство зрителей только отпугивает.

Фото Александр Бокмарев
Фото Александр Бокмарев

Адский капустник. Ни игры, ни сюжета. И как странно даже драйва нет. Срубили бабла по быстрому и разбежались.
Билет был халявный, поэтому заглянул. Ушел не дождавшись середины.

Фото Alex Lint
Фото Alex Lint

вот такого треша ждал от "отряда самоубийц", котрый оказался полной чушью... а вот Суперплохие это да! то самое долгожданное!

Фото Дарья Попова
Фото Дарья Попова

Самый ужасный фильм за последнее время , что я видела . Чувство , что у сценариста по жизни не"отрах!!! Короче не фильм , а дешевая пошлятина , ходить строго без детей на этот ужас .

17 октября 2016
Фото Павел Астахов
Фото Павел Астахов

Фильм классный!!! Ходили компанией, нам очень понравился😊 посмеялись отдуши😂 планирую сходить еще раз (и это серьезно). Всем хороших выходных!🎉

Фото Дарья Шушлебина
Фото Дарья Шушлебина

ПОТРЯСАЮЩИЙ ФИЛЬМ! НЕВЕРОЯТНАЯ РЕЖИСЕРКАЯ РАБОТА!!!!идти обязательно ))0

Фото Alex Steinberg
Фото Alex Steinberg

Настольно все предсказуемо, плоско и не смешно, что пришлось уйти раньше. Дешевое дерьмо! Жалко время и деньги

17 октября 2016