6.3

Имущество с хвостом

Who Gets the Dog?, США, 2016
Комедия про развод: муж и жена не могут поделить собаку

Комедия про развод: муж и жена никак не могут поделить пса после разрыва отношений. В главных ролях снялись Алисия Силверстоун (актрису давно не было видно в прокатных фильмах), Райан Куантен из сериала «Настоящая кровь» и симпатичный голден-ретривер.

Комедия
Хак Ботко
6 октября 2016
6 октября 2016

Другие фильмы Хака Ботко

11 октября 2016

Такого отстоя я дааавно не видел😝 желание покинуть кинотеатр возникло уже на 10-15 минуте этого "шедевра". До конца ждали хоть какую-нибудь завязку сюжета, если бы сами себя не развлекали, можно было считать и время и деньги за билеты пустой тратой. Оценка - абсолютный неуд!!! Никому не советую, кроме парочек, поскольку в кинотеатре сидело кроме нас двоих еще 2 человека🙈😂 Кассовые сборы боюсь даже не покроют гонорары актерам, игра которых также оставила "незабываемые" впечатления😝😝😝

Алена Солнце
8 октября 2016

Милый добрый немного примитивный фильм. Прежде всего для тех, кто любит собак, а также для семейных просмотров. Возможен просмотр с детьми от 6 лет, единственное, им может быть немного скучно. Фильм близок к реальной жизни, тут нет спецэффектов или каких-то остросюжетных моментов, но нет также и пошлости и туалетных шуток, которыми изобилует большинство современных комедий. В главных ролях очаровательные актеры, ну и конечно главный приз зрительских симпатий - четвероногому супер звезде, которого весь фильм так хотелось погладить. Кстати в титрах о нем упоминается отдельно, как о настоящем актере. Фильм о дружбе и о любви, а также о том, что не стоит отчаиваться.

Амина Омарова
16 октября 2016

Фильм скучный. Ушла с середины фильма. Дурацкие шутки в американском стиле.

Elena Kotelevets
14 октября 2016

Это самое ужасное , что сиотрела за последнее время, люди после развода делят собаку и ходят к собачьему психологу, чтобы решить с кем она останется?? это только американская голова могла придумать такой бред. Усыновление собаки. Игра актеров так себе.

Masha Reva
12 октября 2016

Что это еще за ужасная идея с делением бедного животного, которое абсолютно ни в чем не виновато, но страдает от рук своих сумасшедших и разбежавшихся хозяев. Животные всегда страдают от своих ужасных обладателей, как в этом фильме. Оценка - 1 и точка.