Все отзывы о фильме «Наши любовники» (Испания, 2016)

6.7
Фото Alexey

"Наши любовники", в "35 мм", испанская комедия "про любовь", из тех фильмов, где в основном первыми смеются девушки, прочие же зрители тоже смеются, но попозже. Картина начинается с загадочного случайного (а может и нет) знакомства в книжном баре (!), герои решают не называть своих имён, а выбрать те, какие понравятся. Он - сценарист фильма "Балда и Тупица", а кто она - ещё предстоит выяснить. Дальше казалось бы все идёт по плану, свидания, взаимное выяснения деталей биографии )что-то вроде игры "правила или вызов"), но нет - случайная встреча с "бывшими" все меняет и сюжет картины становится уже малопредсказуемым, до самого конца неясно, чем все кончится, кто кому там любовник, но можно попробовать угадать. Очень весело, герои обсуждают подробности личной жизни, но так, что это превращается в серию анекдотов, а выяснения отношений в фильме вовсе не занудны, женская часть зала смеялась почти не переставая, скучать не давали. Мне понравилось, очень милые актёры, кажется, что есть прямой смысл сходить.

13 октября 2016
Фото chocolate

Очень, очень милый фильм! То, что надо - после хмурой зимы в ожидании тепла.

25 марта 2017
Фото extrakonchita

Вот прям точно сходите и не прогадаете! Получила истинное удовольствие. Легкое, приятное, при этом умное и не стандартное кино.

11 октября 2016
Фото Елена Дубеник

"Наши любовники"
Испания 2016
Легкий, завораживающий красками райский пейзажей, наполненных сочнейшей зеленью и чистейшей синевой, фильм, в котором довольно традиционный любовный сюжет, украшен диалогами, полными литературных аллюзий: Честертон, Уайльд, Коэльо, Буковски...
Изящно, без претензий.

5 декабря 2016
Фото Anya Berkova

Лучшее средство избавиться от осенней тоски. Лето, любовь, Испания.
Чтобы ни случилось, не влюбляйся - ужасное правило, но мы следуем ему, как и герои фильма. Сопротивление бесполезно. Игра любовников, напоминающая "Влюбись в меня, если осмелишься" и красивые испанские пейзажи, как в "Вике Кристине Барселоне" очаруют вас!
Кстати, главная актриса Мишель Хеннер играла в последнем фильме Альмодовара.

29 сентября 2016
Фото Cross North

Фильм очень понравился. Казалось бы за удивительной легкостью и комедийным сюжетом, авторы смогли скрыть серьезные вопросы человеческих отношений. Быстро погружаясь в эти мысли, тем не менее, так же быстро возвращаешься и смеешься. Особенно приятно смотреть на языке оригинала

10 октября 2016
Фото Sergey Pikus

Сумасшедшие по красоте диалоги где столь хитрое плетение фраз и эмоций, что получаешь истинное наслаждение. Сценарий, игра актеров и режиссура, все заставляет забыть о времени. Чудо а не кино!

9 октября 2016
Фото инна петровец

фильм прелестный.Лёгкий,искрящийся,как шампанское.остроумные
диалоги,забавные ситуации,обаятельные герои.Мы любим Вуди Аллена именно за это,так вот здесь история не менее,а на мой взгляд даже более обаятельная.Идите и получайте удовольствие.

3 декабря 2016