Все отзывы о фильме Крутые меры

Bastille Day, Великобритания, Франция, США, Люксембург, 2016

6.7
6.3

Лучшие отзывы о фильме «Крутые меры»

Отличный фильм! Рекомендую! Динамичный, интригующий, драки, погони, расследования... Есть всё!

1 августа 2016

Фильм офигенный. Движухи много, играют отлично. Все оч бодро.

29 июля 2016

Данный фильм еще раз подтвердил золотое правило: если смотреть нечего - лучше не смотреть ничего. Просто два.

29 июля 2016

Как боевик, фильм довольно неплох, пусть и на один раз. К сожалению, кроме действительно великолепного и брутального И. Эльбы своему зрителю он предложить толком ничего не может. Увы, но после великолепных "Заложницы" и " Из Парижа с любовью" Мореля это огромный шаг назад. Боевка неплоха, но её немного. Зато много политкорректности в сюжете (что особенно нелепо смотрится на фоне недавних трагедий в Ницце и Руане). Паркур тоже есть, как и погони, но им тоже немного.
      В общем и целом, разок посмотреть можно. Но и не более.

31 июля 2016

Фильм бомба,очень понравился! Крутой сценарий,хорошая актерская игра. Вообщем,советую

28 июля 2016

Шли на этот фильм с женой от нечего делать и с легкой тревогой внутри, опасаясь увидеть что-то банальное. Опасались зря, за время сеанса ни разу ни на секунду не пожалели:) Фильм очень приятно удивил, я скажу даже больше - фильм очень понравился. Неплохой динамичный сюжет (хотя и не без штампов, частично перекликается с "Из парижа с любовью" и "Код доступа "Кейптаун"), хорошая игра актеров, экшн без элементов фантастики. Посмотреть фильм однозначно стоит.

29 июля 2016

Прямое попадание о французах,их попустительстве,уже и кино им сняли про их безмятежность и нежелании продолжаться как вид.Конечно,в крутых мерах крутой Идрис Эльба,он же американец,спасает французов от них самих же.Понравилось.

31 июля 2016

Отличный боевик !! Любителям этого жанра советую !

15 кинопремьер декабря
кинопремьер декабря
15 кинопремьер декабря
22 сериала декабря
сериала декабря
22 сериала декабря
10 театральных премьер для детей и подростков в декабре
театральных премьер для детей и подростков в декабре
10 театральных премьер для детей и подростков в декабре