Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.7

Фильм
Жестокие мечты

Mean Dreams, Канада, 2016
Описание Афиши
Описание прокатчика
Билл Пэкстон в роли плохого копа

Джонас (Джош Уиггинс) крадет у продажного полицейского (Билл Пэкстон) сумку с деньгами и пускается с его дочерью (Софи Нелисс) в бега. Суровый неовестерн про разбивание мечтаний и одна из последних работ отличного актера Билла Пэкстона, обласканная критикой.

  • Жестокие мечты – афиша
  • Жестокие мечты – афиша
  • Жестокие мечты – афиша
  • Жестокие мечты – афиша
  • Жестокие мечты – афиша
Триллер
18+
Натан Морландо
15 мая 2016
6 апреля 2017
1 час 45 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
Alexey
506 отзывов, 736 оценок, рейтинг 539
28 апреля 2017

"Жестокие мечты", "Пионер", с субтитрами, почти пустой зал. В канадскую глубинку приезжает полицейский с дочерью, дочь знакомится с соседским парнем, все бы вроде ничего. Но папа-коп любит выпить и тиранит дочку и её приятеля, а также не прочь заработать на стороне - полицейский оказался продажным, да и не он один такой. На кону пара сумок с деньгами и наркотиками, а также любовь. Парень пользуясь случаем крадет одну из сумок и сбегает с подругой от родителей. Денег в сумке много - начинается погоня, беглецы к тому же довольно неумело бегают от полиции. Но все равно конец будет немного неожиданным.
В целом фильм оставил смешанное впечатление, да, сюжет все же захватывает, но уж очень просты персонажи, да и слишком много невзгод выпадает на долю юных бунтарей. Впрочем, может я просто не люблю американских психов из кинофильмов.

0
0

Подборки Афиши
Все