Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.6

Фильм
Роковое влечение

Éperdument, Франция, Бельгия, 2016Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Страстная мелодрама с Адель из «Жизни Адель»

Любовная история за решеткой — начальника тюрьмы соблазняет чувственная заключенная в исполнении Адель Экзаркопулос (а мы знаем, на что способна эта актриса, по фильму «Жизнь Адель»).

  • Роковое влечение – афиша
  • Роковое влечение – афиша
  • Роковое влечение – афиша
  • Роковое влечение – афиша
  • Роковое влечение – афиша
Драма
18+
Пьер Годо
2 марта 2016
7 июля 2016
1 час 50 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Марк Волохов
14 отзывов, 16 оценок, рейтинг 41
2 июля 2016
Запретная любовь

Сюжет Годо взял из бульварной хроники, какое-то время назад все французские таблоиды с упоением описывали историю романа тюремного надзирателя и молодой девушки, которая была связана с бандой "Варваров".
Впрочем, всю социальную сторону Годо убирает, оставляя лишь чистое незамутненное влечение тюремщика (его играет звезда Камеди Франсез Гийом Гальен) к провоцирующей и невинной одновременно заключенной (звезда лесбийской драмы "Голубой самый теплый цвет" Адэль Экзаркопулос).
Химия между героями возникает сразу, и следить за тем, как полицейский медленно, но верно теряет от страсти не только рассудок, но и все остальное, довольно интересно.
Пикантность ситуации, конечно, добавляет то, что герой вроде бы обладает властью над героиней, но вот не все так однозначно.
Хорошее, смотрибельное кино.

3
0
7
Lisa Alisa
233 отзыва, 249 оценок, рейтинг 42
17 ноября 2016

Мне эта любовная история понравилась до безумия, интересно было наблюдать как заключенная соблазняет начальника тюрьмы, все это смотрелось очень необычно, особенно из-за тогою. что главную роль в "Роковом влечение" сыграла прекрасная Адель Экзаркопулос. Отличный фильм для женщин, которым нравится смотреть фильмы о любви.

0
0
5
Георгий
708 отзывов, 2495 оценок, рейтинг 2304
3 августа 2016
Неудержимая банальность

Проходная, скучная и предсказуемая мелодрамка, писать о которой не хочется совершенно. Запоминается, что во время просмотра постоянно хочется прокручивать фильм вперед (и ты это делаешь – что уж скрывать), а из всего показанного на экране получается отметить самое примечательное – и это, пожалуй, полуоткрытый рот Адель.

0
0
9
Einary
41 отзыв, 73 оценки, рейтинг 56
18 июля 2016

Здесь все на полуслове, полутонах. Французский эротизм сквозит через весь фильм - при этом не нужно ни вульгарных красок, ни ванильно-сопливых историй о любви. Все предельно неброско, но одновременно предельно понятно. Останутся ли главные герои вместе?

0
0
9
Александра Зайцева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
2 июля 2016

Полный восторг!

небольшая поклонница Гальенна, но здесь он отыграл на все сто! Какое притяжение, какая страсть, веришь каждому слову! Какая любовь! Адель просто супер!
Они не могут быть вместе, но разве есть препятствия для настоящей любви? И все эти тюремные фишки вот-вот их застукают, вот-вот все узнают...

В общем, мне неожиданно дико понравилось.

0
0

Подборки Афиши
Все