Все отзывы о фильме Дикий

Braven (2018, Канада), IMDb: 5.9

6.8
5.9

Лучшие отзывы о фильме «Дикий»

Нормальный боевик в красивых северных пейзажах.
      .. всё шло хорошо, но в конце авторы не удержались в рамках здравого смысла -сорвались в какой-то трэш - например, когда лесник, как Филеас Фогг из советского мультика "Вокруг света за 80 дней" , на бегу захватывает какой-то невероятный набор: верёвку и капкан, которые ему, конечно пригодятся, но оооочень чудным образом.

26 февраля 2018

Настоящий боевик, здоровый дядька реально бьется за батю, метает горящие топоры в плохишей, без лишних слов и сложных наворотов, душевное и крепкое кино.

23 февраля 2018

Фильм смотрели смотрели, смотрели смотрели, и ни чего хорошего не высморели. Думала только наши явное овно снимают, ан нет. Вот канадцы тоже сподобились. За такие сценарии надо авторов отправлять на двухгодичную стажировку к реальным наркодилерам в Медельин на правах бесплатных волонтеров. Им бы там объяснили, что если бы все наркоторговцы были бы дебилами( как в фильме), то наркомании как таковой уже не существовало, а она по прежнему процветает. Вывод - фильм очень долек от реалий жизни. Сюжет просто бредовый. Радует, что всех дутых злодеев различными подручными средствами погубили и под раздачу случайно попал бывший мучитель Пандоры.Добро победило зло. Аминь.

27 февраля 2018

*Один дома* на максималках, пацаны. Смотреть можно и нужно. Я правда думал что ГГ всех из лука положит, так нет...
      Добро торчит - порок наказан.

23 февраля 2018
Лучшие боевики 2018 года